Диклофенак

Конечно же много, вообще ставится 3-5 уколов максимум, а при беременности нужно вообще быть осторожнее. Может вам лучше пропить глюкозамин в чистом виде. Что-то наподобии юниума, доны, эльбоны ультра или хондроксида. Правда не подскажу какой при беременности можно, нужно в инструкциях посмотреть.
25.06.2018
Поверьте моему многолетнему опыту мучений с артрозом - больше 3 уколов ставить просто опасно! Я сочетаю диклофенак с витаминами, мидокалмом, эльбоной ультра, мазями, только чтобы не пришлось его дольше колоть. Потому что могут быть осложнения как в виде гастрита или язвы, так и в виде гипертонического криза.
24.04.2018
ОТ ДИКЛОФЕНКА ТОЛЬКО ЖЕЛУДОК БОЛИТ, А ПОЛЬЗЫ НЕТ. КОЛОЛА ЕГО ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ, ТОЛЬКО ПЕРЕСТАЛ - ОПЯТЬ СПИНА ЗАБОЛЕЛА. а В БОЛЬНИЦЕ ВООБЩЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ТАК ОНО И БУДЕТ, ПОТОМУ ЧТО НАДО НЕ ДИКЛОФЕНАК, А ЭЛЬБОНУ КОЛОТЬ, ЧТОБЫ ДИСКИ ВОССТАНАВЛИВАЛИСЬ.
30.09.2016
Мне кажется, его надо просто принимать параллельно с хондропротекторами. Пока они подействуют, он будет боль снимать. Про Эльбону ничего не могу сказать, пробовала ее в прошлом году, отлично помогла. Но я в принципе уколы терпеть не могу, беру Дону в порошках, состав тот же что у Эльбоны, только стоит подороже. Зато принимать приятно.
02.10.2016
По мне, так Эльбону еще можно терпеть, ее не каждый день колешь, а всего три раза в неделю. Я лучше 12 уколов вытерпелю, чем полгода порошки пить. Я про них просто забываю и в итоге не долечиваюсь.
23.10.2016
Диклофенак только боль поможет снять, причину болей нужно лечить, эндометриоз ужасная болезнь
19.02.2014
Мама колет уже не первый год (в год по два раза) и никаких побочек не наблюдает. Но помогает отлично. Если вам выписала врач, то чего вы сомневаетесь. Хуже будет если вы сейчас наслушаетесь тут про всякие язвы и запустите свое заболевание до хронического состояния, а там уже диклофенак не поможет.
13.02.2014
мне назначали при воспалении придатков его,5 ампул.
13.02.2014
Как прошло, была ли побочка? У меня совсем просто противоречивые мнения, спросила совета еще одного знакомого врача, она сказала, что да, все верно назначили по дозе, правда она не Г. Завтра записалась еще к одной Г чтобы мнения послушать.
13.02.2014
никакой побочки. после операции мне его назначали 5 ампул,так и в стационаре лежала тоже назначали,причем вместе с антибиотиками и нормально. У меня у мамы родикулит хрон,так она переодически колит его и нормально все. понимаете у вас жидкость в трубе это не совсем хорошо, и лейкоцитов у вас много вы сказали а это значит есть воспаление.поэтому чтоб предостеречь от последствий лучше бы проколоть. 
13.02.2014
У меня мама страдает грыже позвоночника, боли при воспалении бывают ужасными. Так вот ей назначают 5 уколов через день. Это действительно сильный препарат, но очень хорошо обезболивает и что очень важно снимает воспалительный процесс. И как мне объяснила мама - 3 укола через день назначают для снятия боли и если параллельно принимать другой противовоспалительный препарат. А если только диклофенак, то всегда надо именно 5 уколов пройти.
13.02.2014
Очень сильный препарат,колоть строго через или вызовите прободную язву?!!!!  я в свое время от незнания колола отцу по 2 укола каждый день,у него был артрит....11 лет было 16 января...............
13.02.2014
А были ли побочные эффекты?
13.02.2014
Я колола себе диклофенак когда спину скрутило, так что ни сесть ни встать... И мужу при радикулите, всегда считала что он хорошо обезболивает именно мышечные спазмы.. Колола  раз в день,  два дня, а потом, когда чуть отпускало - через день = 5 уколов. Но боли были оочень сильные.. это сильный препарат и мне сказали только в крайнем случае. 
13.02.2014
У меня боли совсем не сильные, вот и сомневаюсь по поводу этого препарата, мне действительно нужен противовоспалительный, с этим я согласна, но оправдана ли такая дозировка диклофенака!? А были ли у Вас побочные эффекты?
13.02.2014
Я побочек не заметила.. Но у меня были очень сильные боли, и я готова была колоть себе что угодно, только чтобы помогло. После второго укола на второй день, я смогла хотя бы спать, до этого ни сесть ни встать, а уж чтобы лечь в постель нужно было измудриться... Не думаю, что при небольших болях стоит его применять, это скорее препарат экстренного действия. Посоветоваться с другим врачом не получится? Назначение какое-то.. не совсем правильное, на мой взгляд..
14.02.2014
Сходила к другому врачу, она вообще мне не поставила оофорита (восполение яичника), сказала с раз мерами все норм, отправила на анализ мочи. Теперь у меня два мнения: один ,что оофорит и яичник увеличен, второе, что с ним все в норме и нужно проверять почки.
15.02.2014
Да, уж.. врачи часто расходятся во мнениях, а нам смертным приходится делать выбор самим... Проверьте почки, может действительно от них "фонит"? Вообще анализы кровь-моча общие в норме? Может оставить этот цикл в покое и в начале следующего сходить еще раз на УЗИ, пусть посмотрят, как там яичник. Если температура есть, то кровь и моча как правило показывают воспалительный процесс, да и мазки будут не очень.. Может правда почки? Все равно странно, врач назначила вам трихопол, ладно, его всем назначают противомикробный, тогда бы уж и антибиотики назначила, все противовоспалительный эффект будет..
15.02.2014
Кровь в норме, что удивительно при такой Т. Мочу сдала, завтра узнаю. Мазок на флору нормальный. Так и решили, что этот цикл больше не пойду никуда, а потом на 5-7 день цикла на узи схожу подтвержу. Счас поставила вечером и утром диклофенака свечки по рекомендации второго Г. Так по женски больше вроде не болит, но спина тянет.
15.02.2014
Ну спина может тянуть не только по женски.. не простывали? может ножки замерзли, отсюда и симптомы такие? Свечи конечно не помешают, если мазки и кровь хорошие - уже хорошо. Если моча завтра что покажет, может действительно почки...
15.02.2014
Ой, все могло быть... Сначала такие морозы стояли, а теперь + температура.
15.02.2014
Что может быть..?Болит очень грудь... Почти всё, осталось долечиться.