Выделения зеленовато-желтые

Обязательно лечить! ведь там сразу по мазку видно что есть инфекции и воспалительный процесс. Могу сказать что мне в свое время от молочнице помогло (в аптеки взяла морскую соль без всяких добавок 1 кг, прокипятила на 3 литра воды и процедила,  два раза в день подмываться, разбавляй 100 грамм раствора на стакан теплой воды) мне помогло через несколько дней.  А вот инфекции надо антибиотиками лечить. Если врач говорит что все хорошо, сходи к другому пусть назначит лечение. И лучше не затягивать! 
28.02.2014
но я ходила в Центр на Опарина и мне сказали два разных врача, тот которые делал кольпоскопию и сама гинеколог.. а этим раствором вы навсегда от молочницы избавились?
28.02.2014
я лечилась от инфекции очень сильными антибиотиками: свечи, уколы и таблетки. В результате у меня два раза за месяц появилась молочница  Честно точно не могу сказать что именно помогло, но в тот момент я пользовалась гелем "Венера" и этим раствором. И с того момента уже прошло больше полу года и все отлично. Так что попробуйте:)
28.02.2014
моя г говарила что такие выделения могут быть из за эрозии и воспаления.я пролечилась лежала в сентябре и они прошли
28.02.2014
вылечили что ,эрозию?
28.02.2014
не воспаления, и такие выделения прошли, но потом опять появились спустя месяц, я так поняла это все яйца виноваты, потому что когда я пила гармоны у меня не было таких выделений
28.02.2014
Профилактика ОРВИ! Подскажите! вирус Эпштейн Барра