Быть или не быть...

Мне кажется это просто "испытания", через которые нужно пройти )) лапара в твоем случае необходима, даже если гсг показало неверный результат, на лапаре все проверят. Пробовать заБ. без лапары может быть опасно в плане риска ВБ, бумаю ты сама это прекрасно понимаешь )) Так что жди, и иди )) А дальше все будет хорошо! 
03.03.2014
Спасибо )), конечно, я понимаю что без лапары пробовать опасно (трубы мне еще нужны). Склоняюсь к тому только, что может попозже сделать. Хотя так уже с этим покончить хочется и запузатиться )))
04.03.2014
вот именно! нечего оттягивать! тем более может быть такое, если есть спайки, то через какое-то время их станет больше. Кто знает, если бы у меня все выяснилось гораздо раньше, то не было б никакой ВБ и были бы обе трубы здоровы. А теперь одна и то по ГСГ непроходима.
04.03.2014
Да уж... Хорошо, что сейчас есть эко, экзи, у вас все получиться, терпения Вам )
05.03.2014
Да ))) я сама в любом случае иду сначала на лапару, окончательно проверить все, и если что, лишнее убрать. Так что тянуть не надо! Поскорее на лапарку, а там благополучного запузачивания )))
05.03.2014
Спасибо. И вам тоже удачи )) Надеюсь, все таки ГСГ ваш ошибся и все произойдет естественным путем.
07.03.2014
Это ЗНАКИ судьбы! Лучше не ходите. Или же в другую идите, если и там какое-то препятствие случится - подождите. Судьба сама покажет, почему она так делала)Извиняюсь за такое мнение отдаленное от нашего материальное мира, но в этом определенно что-то есть! На себе испытано.
03.03.2014
Спасибо склоняюсь тому же
03.03.2014
я бы на вашем месте сделала в другой больнице!
03.03.2014
Сомнений в отношении больницы тоже нет - АИГ лучший в Ташкенте, больше негде. Ни так давно мне делали инсеминацию, так перед процедурой выяснилось что в именно этот день все врачи клиники идут на какой то семинар и осталась только дежурный гинеколог, мы подумали что ничего плохого в этом нет, в тот день когда я ехала на процедуру у меня забрали права, да еще в области, на кресле меня ни с того ни с сего трясло мелкой дрожью хотя это была повторная процедура и первая была абсолютно безболезненная и бояться было нечего. Так эта дежурная гинеколог оказалась садисткой неграмотной - она мне так всадила трубку что я на кресле взлетела, сказала ей что с меня хватит так она позвала медсестер, причем дергаться я боялась потому что у нее были огромные ножницы направленные близко ко мне, в общем после этого 3 дня кровило. А ведь мой ангел меня предупреждал   
03.03.2014
не знаю, решать конечно вам, но я бы делала, ведь трубы сами по себе не вылечатся, а время тикает! 
03.03.2014
а может к другому врачу сходить а у вас все хорошо?
03.03.2014
Врач отличный, ему полностью доверяю, в диагнозе тоже не сомневаюсь, просто думаю может не время для операции... 
03.03.2014
Сделайте у другого врача или в другом городе.
03.03.2014
Я думаю не стоит откадывать,все таки случайность такая....бывает всякое....пусть идет все как идет,и как только скажут что можно приезжать и делать то делайте!я вот тоже сейчас на иголках сижу,уже назначена дата,а у меня то мазня никак не проходила,я думала это так месячные прошли....только сдала анализы,как опять что то мажет((((как бы совсем месячные не настали заново(вот и жду сижу,чтобы к 12-му числу все нормально было,а то может прийдется тоже переносить....
03.03.2014
Если опять что то сорвется, наверно, все таки перенесу. А вы тест не делали я читала что у многих во время беременности может мазня быть- вдруг...
03.03.2014
Это маловероятно,но сегодня вместе с анализами сдала и на ХГЧ посмотреть на всякий случай чтоб уж наверняка!
03.03.2014
я бы задумалась... один раз случайность, два закономерность, три статистика))) но, может, и правда случайность) решать все равно Вам)
03.03.2014
Вот и думаю на пол года перенести что ли. 
03.03.2014
отложите, глядишь и само произойдет чудо чудное)
03.03.2014
Спасибо можно попробовать, а то запугали меня внематочной 
03.03.2014
решила отписаться- я все таки сделала лапку и славо богу. Во время операции выяснилочь что у меня еще и миома с эндометтриозом. Операция прошла нормально, но от наркоза отходила тяжело (из за холецистида). Сегодня 4й день после операции я дома и предстоит лечение около полугода. Большое спасибо моему хирургу он молодчина(кому нужен хороший хирург пишите,дам контакты). Все таки хорошо что операцию перенесли, если б ее сделали в то время денег на пост лечение не было, так что интуицию надо слушать. Всем кто собирается на лапу- удачи, не переживайте
14.03.2014
Лапароскопия есть кто из Башкирии?