о наболевшем

МАш, посмотри препарат деринат, он активизирует иммунную систему нашего организма, у тебя организм очень ослаблен, поэтому не проходит все это .
04.04.2014
щас посмотрю!спасибо! это может быть из-за длительной диеты - ребенок алергик и ни финты нельзя было, правда витамины я пила.
04.04.2014
ааа! деринат! закончился же у нас! сыночка были капельки в носик. там только капли в нос и для инъекций?
04.04.2014
Мне прописали уколы раз в три дня, вводить очень медленно в течении 2-х минут . Нужно с твоим врачом проконсультироваться 
04.04.2014
сегодня сдала мазок, в среду скажут результат и будем думать, что делать дальше.
04.04.2014
А воспаление чего - матки? У меня было какое-то скрытое воспаление на фоне хр. аднексита и мне пимафицин прописывали и еще какие-то антибиотики + физио, вроде все прошло. Может тебе тоже спросить про физиопроцедуры. А ты точно правильно меришь БТ, ничего не забыла??? Просто странно, что самая высокая 36,8 - это во втором цикле??? Если уж надо поднимать прогик, то лучше всего дюфастоном или утриком, наверное, их же назначают как раз для этого, плюс цикл восстанавливают ими же. 
03.04.2014
цикл сейчас  ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!!!! сама не верю в это!!!! пока не могу планировать сбивать свой цикл гормонами не хочется. я посмотрела, вроде циклодинон способствует повышению прогестерона, попью, побалуюсь. ходить на физио - сейчас это невозможно. мне сынульку не с кем оставлять. муж каждый день даже через день не сможет уходить с работы. итак я часто его прошу уехать с работы, чтобы я могла сходить, провериться. воспаление не придатков. кольпит мне ставят постоянно. это воспаление влагалища (щас прочла). я мерию по мере возможности, когда хоть несколько часов поспала перед утром.  щас мелкий болеет, так вообще бессонные ночи.  но это только последние 3.  это знаешь, как говорят, типа нельзя мерить темпу во время еды, что она будет повышенной. да! но  повышение будет ну максимум до 37 от нормы, но до 38ми никогда не поднимется. т.е. если темпа низкая, то будет погрешность, но не такая, что с 37, например упадет до 36,4. от моей активности она бы наоборот поднялась бы. про пимафицин ща прочту. 36,8 это начало второй половины цикла была. я уже М жду на днях. прыщи появились уже, пмс бурлит во мне.. жду. ))) кстати, вот поссле родов пмс жесткий!!!! просто кошмар. кого знаю, пока что у всех такая фигня.
04.04.2014
Ты все равно понаблюдай пока за БТ, хотябы постоянно цикла три, а потом уже будет понятно, что пить или не пить. Пойду про циклоденон почитаю, а то что-то уж больно знакомое, но вспомнить не могу... В любом случае максимальная температура во втором цикле не должна быть выше 37.5, а главное, это разница температур между циклами. Да уж, с ребенком конечно сложно куда-нибудь выбраться - это похоже на целый квест))) я вот сегодня на работу ездила, перед этим расчитала все действия, чтобы всем было удобно)))
04.04.2014
это хорошо, если есть с кем оставить! а если только работающий папка?! это ужас. три цикла?? ты что? не знаю, как у вас, но у нас подъем по тревоге просто , начинается часто с крика или наоборот так просыпается, что я не слышу,а когда звуки подает, то он уже пытается вылезти из кроватки через её стенки! (( я в след.цикле обязательно ещё померию по мере возможности. особенно во вторую фазу.
04.04.2014
Да, с одним работающим папой много не побегаешь( Мне в этом плане повезло со свекровью, да и когда надо подруг бездетных вытаскиваю погулять и за одно чтоб они мне помогли куда-нить сходить дежуря с коляской, пока могу себе такое позволить — ребенок-то спит на улице. А где твои родители и свекровь где?ДА уж, погорячилась я с тремя циклами))) У нас пока пробуждение тихо проходит, лежит кряхтит сам по себе и машет руками, ногами, думаю, все самое веселое попозже начнется, мы еще догоним все ваши приключения)))Попробуй конечно, хоть через день мерить, чтоб хоть какая ясность была.
08.04.2014
свекровь тут в городе живет. иногда у нас ночует, но щас чаще у дочки обитает. они на другом конце... даже за городом на дачах живут. но работает она в центре. но она же работает! сама дочка недель 20 беременности. подруги все с детьми и одна беременна. в том и дело, мне готовы помочь подруги с детьми, но наш мелкий приболел. уже благо только сопли остались. думаю, что на зубы это всё было.  у нас 3 клыка вылезло и коренной сразу в один день. только последствия — темпа, рвота, сопли были 8 дней. хотя я с племяшом оставалась беременной с животиком прям, только если ему спать не нужно было ложиться — чтоб на руки не брать, не качать. дело желания. они уже (сестра) месяца 2 уже не приезжали. в пятницу у мужа день варенья, явятся со словами (как всегда) — как мы за тобой соскучились, как давно не виделись, как будто они на полюсе живут. да и ладно. ездили мы сегодня , узнавали результат мазка — кокки есть, лейкоцитов 2-4 шт. ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ! хоть воспаления нет. прижгу — не прижгу — дело второе.  просто ещё эта прижигалка на 2 недели в отпуск уходит. да и у меня должны были М прийти ещё 4-5го, до сих пор нет. как будто где-то 2-3го по БТ только вторая фаза началась. что-то длинный цикл — опять гормончики шутить начали. и на узи не съездиешь. деньги жалко тратить — щас не лишние. посмотрим, если до след.недели не придут, то на след. неделе схожу на узи. а мои родители на моей исторической родине — в Дагестане — это 850 км отсюда. я даже плакала как-то — если бы мы с ними жили в одном городе, то и проблем бы у меня с этим не было — они с работой никогда не считались, если речь идет о нас — детях. папа директор, мама всю жизнь преподает — они тоже работают, но если нужно уйти, то без проблем — любая работа подождет.  в общем мы сегодня ездили с сыном вдвоем. даже какую-то кровь на моп или мор сдали. вроде как для прижигания нужно. благо, что мой брат ( живет в соседнем доме) машину оставил, на работу пешком пошел (мы с Егором часто у него просим), а в ней есть телик с мультиками. так за всю дорогу Егор даже не уснул ))) а сноха сама уже с двумя детками. когда она второй беременна была, она помогала — мне к зубному надо было, а сынок маленький был, спал в коляске на улице с ней, а её старшенький уже 2,5 года на тот момент было — уже сам бегал и она справлялась. но щас и её доче уж 8 месяцев — внимание нужно  -т то на руки, то погулять — с тремя она бы не справилась. хотя, мне кажется, что мне это под силу: Леру на руки, эти братья сами бегают, им только бы занятие найти и 4 стенки, чтобы далеко не убежали. ))) как-то так!!!! высказалась!!!)))  
09.04.2014
Понятно, что свекровь с дочкой — это в первую очередь, а так я бы с мужем поговорила на предмет, что его мама могла бы и помочь с дитем посидеть денек. Свои родители на то и родители, что ради своих детей на все готовы, были бы только рядом и здоровы) У вас сестра не появляется 2 месяца, а у меня лучшая подруга никак не зайдет в гости, а ребенку уже скоро 3 месяца! И это ладно мы раньше в деревне жили и к нам на 2 маршрутках ехать надо было, а сейчас-то в городе в 5 минутах друг от друга! Она все обещает, но никак не зайдет — обижаюсь на нее, перехватываю ее иногда на улице, когда с ребенком гуляю, и она снова обещает скоро зайти((( С другой стороны у нее тоже двое деток вот ей все и некогда((( Все в делах, в заботах — так жизнь и проходит незаметно((( Так если у тебя брат со снохой рядом живут, вы должны ведь друг у друга на подхвате быть, тем более дети с небольшой разницей... Ой, хорошо, что воспаления нет, а кокки убьешь, главное найти чем))) Блииин, ну на счет не лишних денег я тебя понимаю, но здоровье-то тоже не лишнее! Не жалей денег, если надо сделать узи, то делай! А то Егору еще братик или сестренка нужны ;-)) Я что-то про прожигание пропустила, чего тебе прижигать собрались? А у тебя до Б. тоже цикл хромал или только сейчас такое началось? P.S. неужели зубы с такими последствиями лезут — это же ужас! 
09.04.2014
цикл всегда был не айс.прижигать эрозию.мы с братом на подхвате, но то старший заболел, то мы заболели. благо, младшая держится по сравнению с этими братцами! мелкая ещё не ползает, наш лезет во все дырки — то снимать, то стаскивать с криком со стульев надо, со спинки дивана и т.п. за всеми тремя уследить сложно, но можно. но болеют. мы выздоровели, у Саши старшего коньюктевит начался!сноха заболела. это постоянный круговорот. зубы бывают очень сложно лезут. у нас 1-2 лезли аж не замечали. это скопление просто произошло и вот так.
12.04.2014
ой, представляю как тяжко когда круговорот из болезней((( Знаю когда двое маленьких деток уже ходят и лезут везде, тут надо решать за кем в первую очередь бежать, если ты одна: за тем, что к дороге во дворе побежал или за тем, что на самый верх по лестнице на детской площадке полез))) 
14.04.2014
пимафуцин - лечит грибковые инфекции, а у меня кокки. не подойдет((
04.04.2014
А ты посев сдавала? Там как раз пишут к каким антибиотикам эти коки чувствительны.
04.04.2014
2 раза уже сдавала и по этой чувствительности всё пила и вставляла, просто , видимо, низкий иммунитет - больше года диета, щас у многих авитаминоз. мож наладится. сегодня сдала мазок. в среду скажут результат мазка.
04.04.2014
ну так что там с мазками? 
08.04.2014
Помогите Как быстро действует ФЛУКОНАЗОЛ???