Новая работа и планирование....

Лучший ответ

По своему опыту могу сказать, что Вашим уходом могут быть крайне недовольны даже если Вы на работе мхом обросли! Я вот достаточно долго отработала, замуж выходила уже там работала, год не получалось, а потом забеременела, и только на 17 неделе на работе узнали, когда меня на сохранение положили! Благо руководитель отнесся с пониманием, а мимо отдела кадров и бухгалтерии даже проходить не хотелось особо! Так что это от людей зависит, не парьтесь, думайте только о своей семье! Работайте на 2 фронта! ))))) Удачи вам!
03.05.2014
Я сама в отделе кадров работаю.... big_smiles_280.gif
03.05.2014
Соглашайтесь! Нельзя планировать то, что нельзя запланировать! Я тоже так раньше думала, когда приступала к обязанностям. Уже 10 месяцев отработала (и это не первая работа, с которой я планирую в декрет!), и ничего... Может, конечно, у Вас все по-другому будет. Но лучше не отказываться от того, что плывет к Вам в руки, и не гнаться за тем, что недостижимо.
03.05.2014
У меня была похожая ситуация, я прошла собеседование, меня взяли, написала заявление о переводе и узнала,что беременна. Когда позвонили и пригласили для оформления, я сказала, что беременна и нужно считаю будет честно если работодатель будет об этом сразу знать, она за меня обрадовалась пожелала удачи и поблагодарила за честность. Жалею ли я? Ни капли не пожалела, значит так и должно было быть... 
04.05.2014
Я тоже примерно в таком состоянии, но знаете, пока мы планируем никто не знает сколько времени пройдёт. Про некрасиво — попереживаете чутка, я думаю, а потом другие заботы перекроют.
03.05.2014
а я Заб ровно в тот день когда закончился испытательный срок)))так сильно переживала что в 12 недель Обнаружили ЗБ — но эти три месяца были такие щастливые!!!!!так что не парьтесь-работа работой-а дети это столько щастья-и вам должно быть вообще пофигу что и как- вы защищены со всех сторон если ждете малыша!!!!! не бойтесь-иидите на новую работу!! вам и декретные полагаются )))я бы пошла
03.05.2014
Я в свое время отказалась от более высокой должности, потому что меня просили гарантировать минимум год работы "без сюрпризов", я отказалась, потому что уже были проблемы с зачатием и откладывать это сознательно на год я была не готова. Отказалась.. Прошло уже года 1,5, мы все еще копаемся в причинах...Есть вариант - идите на повышение, забеременеете - вообще все лучше лучшего будет! Не упускайте возможностей! Параллельно беременейте!! Удачи Вам!!!!!!!
03.05.2014
Не переживайте на счет работы, устраивайтесь спокойно. Одно дело устроится и забеременеть. А кто-то вообще беременной устраивается на работу и не парится... 
03.05.2014
ну планирование может затянуться надолго.поэтому лучше не отказываться от работы.
03.05.2014
я забеременела сразу как устроилась, ничего страшного, пережили )) дядя работодатель сам о себе побеспокоится, а вы о себе побеспокойтесь. Устраивайтесь на работу смело, а потом ууупс)) бывает)) 
03.05.2014
У меня так было)) Только предложили работу,прошла собеседование, на котором, естественно, сказала, что не планируем пока. Через 2 недели работы узнала, что беременна.. Сказала об этом в 12 недель (благо, токсикоза такого не было, чтоб понятно все стало). Начальство отнеслось с пониманием, все таки 28 лет, в браке и все такое. Я сказала — не планировали, так получилось.. Это жизнь, всякое бывает. Нормальное начальство все поймет, а не нормальное пусть идет лесом. Это Ваша жизнь и она у Вас одна — делайте то, что считаете нужным без оглядки на общественное мнение и  всякие "некрасиво". К тому же, работать можно до 7 месяцев перед декретом, а это, согласитесь, далеко не "сразу")Удачи!
03.05.2014
А до 12 недель не приходилось отпрашиваться с работы(сдавать анализы и т.д.?)
03.05.2014
Один раз пришлось, сказала, что с желудком проблемы (гастрит обострился). Но я наблюдаюсь в частной клинике, все походы и сдачи анализов планировала на выходные и никто ничего не заподозрил.
03.05.2014
Я тоже в платную хожу....)
03.05.2014
Тогда проблем не будет совсем. Один из плюсов платной медицины — мы сами можем назначать день и время следующего визита. А не "по талончику на оставшееся время через месяц ровно".
03.05.2014
а где у нас в Нк платная ЖК есть?? я 2 года назад не нашла
13.05.2014
В Челнах "Ваш доктор". но как беременеют сразу в жк направляют..........
13.05.2014
да, про челны я тогда нашла!!))) но и у нас в ЖК все норм)) на анализы можно с 7.30 записаться, а мочу так к 7 утра сдавать. на прием я в 6 вечера записывалась! так что не дрейфьте!! на работе не отразиться! только вот узи уж в рабочее время бывает
14.05.2014
Ну.....да....
15.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
кто со мной? Подозрение на внематочную!!!