Скачки веса и планирование

ой как все знакомо ...с октября по март скинула вес 22 кг ....с 80 до 58при росте 168....по методу Борменталя что собственно и у вас коридор калорийности ела все только считала и норму знала ....+ бодифлекс дыхтельная гимнастика ....так вот без методики уже 3-ий месяц из которых 2 в планирование мету как машинка все что не попадя одно мучное вместо приемов пищи положенных ...либ мородженое, либо пироженой...ругаю себя свинкой зову и ем ... drop2.gif....на сегодняшний деннь+4 кг ...за 2 месяца жуть и нет силы воли все сравниваю тип потом и попозже ...говорю что если нет Б то опять весы в руки и считать ..лень готовить для себя опять чего то цапану .....эх уж...как я плакала если не уходили 100гр даже ..а тут набираю...первый цикл провальный был сегодня *6ДПО ....если не получилось ничего решила на весы...лето ж блин а то кк дура в пальто ходилас тройненькая а теперь когда можно б и было чем похвалиться придется прятать у меня опять живот стал большой капец...........брррррр.....просто мысли о Б и ем и думаю фиг с ним а фиг не с ним а меня мучает ..........
05.06.2014
Вот у меня голова очень устала от этих подсчетов и отдельной готовки себе, мужу и братьям. Я объективно очень сильно загонялась, не могла просто взять яблоко и посчитать, сколько примерно в нем энергии. Нет, нужно сразу бежать за весами, калькулятором и таблицами, взвешивать каждый грамм, записывать, планировать. Это выносит мозги капитально, представляете, целый год так считать и психовать! Поэтому сейчас пытаюсь прийти к интуитивному питанию по сытости + учитывать временные рамки приема простых/сложных углеводов, жиров и белков. Осталось только настроиться...
05.06.2014
вот лень мне есть сложные углеводы...зато простые вместо нормальных приемов..да весы сейча пытаюсь знаю уже дозировку своего приема как то примерно но нет ....как время десерта и меня понсло...........как вспомню что вешать все надо и меня мандраж берет .....брррр...знаю нельзя говорить про себя ибо приведт все к тому что говоришь .....но будем мечтать я жду заветные полосочки через недельку если нет беру весы в руки и спорт 
05.06.2014
Я верю в Ваши полосочки и совсем немного набранных килограммов за предстоящую беременность! Все обязательно получится!
05.06.2014
Да спасибо я только и думаю о Б в последнее время если не получиться в этот раз ( при условии что и овульку словила и график показал ее и муж дома был ) то планирование до осени откладываю
05.06.2014
Только не корите себя за срывы — Вы лучше моего знаете, что это путь вникуда. Трудно, но нужно полюбить себя в любом виде и весе. Тогда уже нет такого безудержного желания завосывать в себя как в помойку все самое вредное.
05.06.2014
а щитовидку проверяли Вы? я набираю помногу из-за скачков гормональных(( и скинуть не могу... тоже силы воли нет...
05.06.2014
Да, проверяла вот-вот буквально — все идеально по гормонам и УЗИ. Я набираю именно от переедания и лени, т. к. когда не ограничиваюсь, дневной калораж плавно приближается к 3500-4000 кк. На таком любой человек без физической нагрузки начнет набирать.
05.06.2014
не знаю, мне противно было на себя смотреть в зеркало когда я была 75 кг. и в семье начались проблемы. Похудела до 60 кг (рост 162) была очень стройная, и до рождения ребенка тоже. Потом когда кормила сама откормилась до 68, но уже начала понимать, что снова в свиноматку превращаюсь и быстренько начала снова спортом заниматься. Если нет силы воли на спорт, перестаньте жрать хотя бы)))) не знаю, для меня это очевидно. и отношение мужа очень меняется, хоть он и говорит неважно, но я то вижу, сколько раз в неделю секс))))
05.06.2014
Поверьте, и для меня это очевидно. Вижу и знаю все последствия. И пока не получается наладить нормальное питание без переедания или недоедания. Сила воли есть — как бы я тогда сбросила 24 кг без срывов в процессе? И в отношении питания, и в спорте. Но сейчас просто ступор какой-то. Не понимаю, куда потерялась та "кнопка" в голове, на которую нажать нужно и запустить процесс правильного отношения к еде. Проблема же в голове, а не в тарелке.
05.06.2014
да, проблема в мотивации однозначно. у меня еще были такие мотиваторы: гардероб размера 44-46, в который я бы однозначно не влезла начни поправляться, желание хорошо выглядеть на семейных фотках, критика окружающих, считающих меня вечно беременной, похвала и одобрение друзей... вы похудели значит была мотивация, было недовольство. похудели, достигли цели или теперь она вам не нужна. подумайте))))
05.06.2014
Спасибо! Да, внутренней мотивации мне не достает. Тогда меня только здоровье замотивировало, а сейчас те проблемы уже прошли.Буду думать и работать, спасибо еще раз!
05.06.2014
лучшее похудение- декретный отпуск)))) удачки super_smilies082.gif
05.06.2014
Это точно! :-) Спасибо Вам!
05.06.2014
Турция на раннем сроке ай да готовиться к лету!