Силы покидают

Нат, а нука прекрати!Возьми себя в руки!!!Все у тебя получиться....Верить надо осознанно.Всей душой и телом...Все у тебя получиться...Боженька сам знает когда преподнести этот подарок судьбу!!!
22.10.2008
Наталья!!!!!!!!!!! Держись!!!!!!! Тебя за такие мысли надо по попе отшлепать, чтобы глупости не говорила!!! Все будет, просто всему свое время, это такое чудо, которое от нас не так уж и сильно зависит! Так что давай, пусть открывается второе быхание! Попробуй представить себя с животиком, с деткой, я думаю, что фантазия у тебя хорошая (на этом посту это хорошо видно) - представишь, и получится у тебя Б на себя примерять!!! Давай, держись, все будет хорошо!!!
22.10.2008
Наташенька, не расстраивайся! У всех бывает. У меня тоже на днях такое было (я даже пост об этом написала). Сейчас прошло. Открылось, так сказать, второе дыхание. Не унывай! Мы все обязательно будем мамами, просто всему свое время.
21.10.2008
Натуль, прекращай расклеиваться,мысли материализуються.Поплачь немного и хватит, перестань себя терзать. ВСЁ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТЬСЯ,
21.10.2008
Наташенька, ну что ты верить надо обязательно Боженька обязательно тебя услышит и даст деточку!!!!!!!!! И не надо говорить всяких глупостей про "не", скажи да и верь!!!!!!!! Я в тебя верю,все хорошо будет!!!!!!!!!!!
21.10.2008
Понимаю тебя прекрасно...бывает.Я за ...вот уже 5 год пошел-научилась с собой справляться.На этот раз я записалась на курсы англ.языка-отвлекаюсь так сказать.А знаешь,с каждым годом у меня только прибавляется веры в то,что мое счастье уже близко....И твое тоже!Все получится!Ты главное верь!
21.10.2008
Наталья давай-ка не раслабляйся!  Я не буду тебе говорить о том что 2 года это не срок. Просто Вам с мужем сейчас не нужна беременность и ребенок, это не мы решаем! Мы можем только хотеть и не более того! Я беременнею вроде быстро, а толк? две беременности и обе внематочные, одну трубу удалили, а одна повреждена и не проходима. первый раз мы не планировали, а вот второй уже по плану)мне на узи врачи сказали что все окей! а через неделю после узи я пришла потому что очень неспокойная была, все таки первый раз отпечаток оставил, и я пришла повторно на узи, и представь мой шок когда мне сказали что у меня внематочная!!! было 7 недель, признаки были как у обычной. и теперь мне только остается ЭКО. Если честно сказать я уже и ЭКО боюсь.думаю Надо всегда надеятся и верить, отчаиваться нельзя, это кстати очень большой грех.   Мне тоже очень больно что вокруг меня все беременнеют, и муж мой любит детишек и хочет, у него друзья так хоп-хоп на море съездили бац и беременные, свадьба и все дела, все вообщем легко! а легко ли это? Боженька посылает ангелочков в первую очередь кто в них нуждается! во имя спасения, а у кого все хорошо он посылает для того что бы мы учили любить и любили! просто до нас они еще не долетели! но обязательно будут! и не надо отчаеваться, любите с мужем друг друга и поддерживайте. Ты знаешь ты можешь и уйти пока на какое то время из ББ, я думаю в этом страшного ничего нет, ты отвлечешся! а потом появишся когда будешь уже с пузожителем и обрадуешь нас!
21.10.2008
не знаю, подойдет ли мой совет, за малыша надо молиться, в церкви, нужна только абсолютная вера в помощь, я проверяла:))
21.10.2008
Привет!даже оптимисты порой отчаиваются,но мы не имеем права.Я 8(уже 9 пошёл)лет не могу забеременеть,да я периодически опускаю руки,не справляюсь морально.Но прходит время и я начинаю думать:"как это так?все рожают,а я что?"И поднимаю голову и начинаю всё заново.Буквально месяц назад я жить не хотела из-за этого.НО меня тут быстро привели в чувство.Поплачь,чтобы вышла эта боль и с новыми силами в бой.Всё у нас будет!Главное не опускать руки.Держись,а мы будем тебе помогать.Ведь ты оптимистка,а значит всё будет хорошо!
21.10.2008
Мне кажется нужно просто перестать зацикливаться на этом и все получиться Вот тебе волшебная лягушка
21.10.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Передумала! Подскажите!!!