Хочу уйти....

Комментарий удален
19.06.2010
Больше 6 месяцев.
07.11.2008
Комментарий удален
10.07.2009
Кто бы еще сказал когда будет именно наше время!!!!Сил нет, нервы здают, веры на чуда не осталось.
07.11.2008
Комментарий удален
26.06.2009
Конечно, есть и обиды и злость. Еще больнее от того что у одного человека который причинил нашей семье очень много зла позовчера родился третий тебенок, токо зла в сердце раньше у меня ни кого небыло. И очень хочу что бы этому человеку было плоха и даже очень плохо, а из определенных обстоятельств приходится с ним видется. Пишу а сама рыдаю от боли от разочарования от жалости к себе, душа кречит и ничего сделать не могу
07.11.2008
Комментарий удален
26.06.2009
А как бы ты отнасилась к человеку который кинул твою семью на квартиру. Три года назат он помог купить нам квартиру, подложил левые документы выяснилось только сейчас (доверяли ему, лучший друг- ...брат мужа), а себе ванну за 3 мил. купил. Мы по следователям ходим, а он говорит лучше смотреть надо было. Просто урод моральный.Деньги было в наличку за двушку, эти деньги папа мужа жизнью зароботал.
07.11.2008
Комментарий удален
26.06.2009
Сердце разрывается от взгляда мужа когда же я ему сообщу что все замечательно он слишком сильно любит детей, что бы их ждать от меня годами, а я его слишком люблю что бы обрикать на это. Вроде и проверились вместе все впорядке отправили стараться и без результатно.
07.11.2008
Не переживай, ведь жизнь не закончилась и всё ещё впереди, надо бороться за своё счасться. Я понимаю как тебе тяжело, но прими это как испытание в своей жизни и что тебе надо через это пройти, разве ты сдашся, думаю нет. С мужем поговори, спроси почему он так сказал, пускай объяснит. Может он ни созла. Вы семья и всё можете преодолеть вместе.  Жить, верить, надеяться надо, тем более, что у тебя есть цель, она у тебя есть и ты знаешь какая.
07.11.2008
Так и к тебе претензий нет.напоминай ему почаще что в 45 % бесплодны мужчины. так..для профилактики...Хотя канеш, недосказанность эта...самое жуткое...когда виноватого подспудно начинают искать в семье...кстати, может провериться на генетическую совместимость? америкосы даж могут развестись - если генетически не совместимы, а в браке во главу угла ставят рождение детей...Хотя, многие - узнают и успокаиваются. Ищут другие общие моменты в жизни. Я знаю одну такую пару...Они скопили денег на яхту и перестали циклицца...И завели собаку, но любовь между ними есть)))То есть, и без деток она возможна.(пусть это кощунство на этом сайте - но ведь это правда?)Мне, просто, кажеться, что если такие моменты переживают и остаются вместе - это любовь. А если, начинают друг друга обвинять..то нет((((
07.11.2008
Ага, ты абсолютна права. Я тоже считаю что семья для того и создается чтоб и в радости и в горе, все вместе должны переживать и не валить друг на друга, а наоборот поддерживать и подбадрить, что все у вас получится!!!!
07.11.2008
Комментарий удален
07.11.2008
День вообще ужасный, мало того с утра такое разочарование, тут еще с родной сестрой мужа поцапались. Хоть караул кричи!!!!!
07.11.2008
Наташа, плюнуть на всё и уйти - проще простого. Ты, наоборот, должна бороться, ведь мы, ЖЕНЩИНЫ, очень сильные!!!!!! Посмотри на девочек, которые на сайте, сколько многие из них пережили и тем не менее не сдаются. Могие теряют ребенка и с новыми силами начинают жить заново - веря в то, что всё получится. Поэтому не раскисай, выплакайся и начинай всё заново!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
07.11.2008
Наташенька! Ты красивая ,молодая , умная девушка! Верь в себя!! Может просто не время пока, знаешь так говорят : хочешь насмешить Бога- расскажи ему о своих планах))) Отдохни,развейся и увидишь,твой малек каааааааак появится-появиться)))) А мужики, они же как дети,болтают сами не знают чего.Мой вон тоже,когда-когда? Я говорю,ты сам можешь родить? он-неет, я -ну и жди тогда,как только,так сразу))))))
07.11.2008
Устала жить в надеждах, в ожиданиях. Больше всего пугает что прошло больше 6 месяцев и ничего, хотя оба проверялись, врач сказал что все впорядке идите и сторайтесь, а у нас все мимо....
07.11.2008
Я тебя очень понимаю,друг! Мы уже 3.5 г. живем и тоже пока ничего.. И я не девочка уже 27, но я верю,что мы все сможем. И вы сможете, полгода вообще не срок!!! Может сделать тест на совместимость, для успокоения? Нам вот на этот цикл назначили,посмотрим что там)))
07.11.2008
а можно по подробнее о тесте на совместимость?
07.11.2008
Ну как врач мне объяснила : на 7-14-21 день (это у кого какой цикл,у меня четко 28) берется мазок специальный. На 13ДЦ смотрят на УЗИ как там О. И 14ДЦ надо постараться,пол часа полежать с задранными ногами,в туалет не ходить и ехать в пол-ку,они будут тест брать. До этого нужно воздержаться 3-4 дня. Некоторые на этом тесте Б., или можно выяснить кисля среда или норм. Конечно результат не 100%,поэтому его иногда рекомендуют переделать. Вот.
07.11.2008
Наталька! Не расстраивайся! Банально - но все у тебя получится! Вот после такого же разочарования у меня и получилось! Просто после стольких попыток мозг дает сигнал типа нет, ну и не надо, перестаешь хотеть, ждать, спадает напряжение, начинает казаться, что и так все не плохо.... вот именно тогда все и приходит! Отдыхай побольше, сходи по магазинам, в парикмахерскую, отвлекись и малыш не заставит себя ждать! Муж обязательно тебя поддержит, а то что он нетрезвый ляпнул...Да моло ли что они по шофе говорят! Он рядом с тобой и любит тебя!Р.С. Если БТ не снизилась, то еще и в этом месяце не все потеряно, у меня в день пред. М. были выделения, затем прошли.
07.11.2008
У меня теперь точно сегодня припруться поскольку живот тянет и ноет по середине, у меня так только при М.
07.11.2008
наташ, поплачь, конечно, от этого легче становится... Но потом обязательно возьми себя в руки и продолжай верить в чудеса!!! Без этого никак!!! Мне муж тоже в сердцах и будучи в несовсем трезвом состоянии, говорил ерунду всякую про то, что я бесполодна, наверное (а тогда мы всего 3 месяца планировали). Но ведь и мужей наших можно понять... они ведь тоже переживают из-за того, что детка никак не получается, а у друзей всех, как по заказу, дети прям с первого месяца получаются...Все мы тут по несколько месяцнв (а кто и лет) пытаемся, верим, наедеемся, принимаем какие-то лекарства, стимулируемся гормонами... Но посмотри на нас - мы не отчаиваемся, и стремимся к желаемому! А мазня это может быть и не М. Раз уж БТ не падает. Так что еще есть шансы!!!  
07.11.2008
Нет уже надежды, так живот болит и тянет только когда М.
07.11.2008
не отчаивайся, Натулька! Все у тебя впереди!!! Главное не опускать пук!!
07.11.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лидаза Что же это такое???