Желтые карточки

Добрый день ! уже давно карточка висят, исправляла , все посты под кат сделаны, больше не пойму за что еще .....если все гуд снимите пожалуйста
18.02.2016
У меня уже давно весит,толком не помню даже за что,вроде не там пост написала. Снимите пожалуйста.
15.02.2015
Напишите пожалуйста напрямую модераторам.
15.02.2015
Добрый вечер. А можно убрать желтую карточку у меня или еще что-то надо исправить. И еще я не поняла я не могу пиар закупки написать в категории пиар если она уже есть в моем дневнике? Спасибо
18.09.2014
Добрый вечер. Желтую карточку Вам выдали в другом сообществе, не у нас. Мы Вам не выдавали. Про записи в дневнике я не подскажу, не знаю. У нас в сообществе реклама запрещена. =)
18.09.2014
Поняла спасибо извините
18.09.2014
super_smilies086.gif
18.09.2014
Здравствуйте, уважаемые модераторы сайта ББ, уберите пожалуйста у меня желтую карточку.По своей невнимательности, забыла часть текста спрятать под кат, исправила ошибку, сразу же )
28.07.2014
Убрали. Спасибо за оперативность.
28.07.2014
Вопрос не по теме, ПРОСТИТЕ, не знаю где его задать.. Почему закрывают некоторые рубрики, причем оч интересные планюшкам. Например, Сны, признаки ЗБ, В, ВБ??? И в какие рубрики теперь писать свои сны??)  благодарю!
11.07.2014
Мы не закрываем. Сны оставили в той же категории. Признаки ЗБ — категория тоже осталась, только без слова "признаки", а просто "ЗБ, ВБ, В и БХБ".  
11.07.2014
Ясно, огромное спасибо за ответ!
11.07.2014
Не за что! Удачи в планировании, две полосочки поскорее и здоровенького малыша! )))  super_smilies086.gif
11.07.2014
Девочки,я на сайте давно,и мне далеко не 18....но простите меня,со сменой модераторов происходит что то непонятное.....зачем столько желтых карточек????это не проявление порядка,это террор!!!!!вы просто добъётесь того что народ будет отсюда уходить!!!!на своём примере:раньше по не знанию у меня было много"ляпов"в сообществе(и в выборе категории и т.д....)но модераторы просто просили исправить!или помогали мне это сделать!а сейчас....получить желтую карточку сразу!без предупреждений!просто за то что ПО ВАШЕМУ не правильно выбран заголовок поста!!!!????этого я понять не могу!!!!это очень неприятно!а если я просто не хотела повторять название поста потому что за сегодня уже много таких???а если я так чувствую и понимаю????и те кто отвечают-правильно поняли тему?????что ж нас всех под обстрел?вы то сами получали эту карточку?понимаете как это неприятно?осознаете за что её даёте????извените,ещё раз,но я очень разочарована....,призываю подумайте!!!!можете меня удалить конечно....я и так не часто писала,но после карточки писать желание отпало навсегда!спасибо,если дочитали до конца!
05.07.2014
Девочки, Вы понимаете, сколько постов в день? Нам надо в каждом менять категорию, заголовок и убирать под кат? Ладно, подкат убираем сами в 99%! Но заголовок-то можно придумать самим? А правила прочитать? Я понимаю, если человек впервые забежал, вопрос задал и пошёл дальше. Нет смысла требовать или просить что-то... Но когда человек изо дня в день заходит и пишет заголовки "я не поняла", "что за хрень?", "где я?" и так далее. Пост на три страницы, подката нет. Категория левая. Это что? Это неуважение к людям. Карточки раздаем редко, я за неделю штуки две дала! Это много???? Дали карточку, что трудно категорию поменять? На это нужно 5 секунд. Дальше карта убирается без проблем!  Если выдали карту, значит была причина. Мы их за просто так не шлепаем! В сообществе есть правила и их надо соблюдать! Давайте будем друг друга уважать и соблюдать правила. Мы все делаем так, как нас попросила администрация сайта. Были бы другие модераторы- делали бы тоже самое. 
05.07.2014
Я всё понимаю.но и вы поймите,карточка должна быть после нескольких предупреждений!ещё раз повторяю,рпньше направляли и помогали!а сейчас получилось очень грубо!я не прошу чтоб вы сами меняли!вы же в любом случае пишите уведомление с просьбой поменять тему(как в данном случае),а если бы это было в коменте,без всяких карточек,было бы на много проще и мягче!мы люди понятливые!тут же бы поменяли.и я не знаю про 5 карточек ,кому вы давали,но считаю ко мне не обосновано и несправедливо!я назвала свой пост так потому что очень много подобных было в этот день!а повторяться не люблю...есть вещи за которые реально можно сразу влепить,например если реклама деятенольности не в тему,но не в данном случае
05.07.2014
Когда мы сами меняем- мы даже ничего не пишем человеку! Просто меняем и все. И это чаще всего именно так! Без карточек! Когда отправляем карточку, то текст уже вбит автоматически в сообщение.  Нам вручную его не надо вбивать. Карточка- это не наказание, ее никто не видит, кроме Вас. Это просто как жёлтый стикер, чтоб не забыть что нужно что-то исправить в своём посте.
05.07.2014
Вам я карточку убрала.
05.07.2014
Спасибо.Аня,вы не обижайтесь,но это в самом деле было очень неприятно... и обидно....даже сама не пойму почему...видимо в жизни не привыкла получать "желтые карточки"))))просто совет,(если можно,или просьба)если человек в первый раз ошибся-ему бы в коментах или в личку тактично сказать,и думаю всё будет норм.
05.07.2014
Хорошо, спасибо. Вы тоже не обижайтесь на нас, мы не со зла. ))) работа такая. :))) 
05.07.2014
Спасибо, что разъяснили ситуацию. А то я сегодня расстроилась. В названии поста не точно указала тему ( ну и что, чукча не писатель, чукча-читатель), и получила такую карточку. Не знала, что и думать. Уже нехорошие мысли в голову полезли....
02.07.2014
Не пугайтесь, карточка выставляется не в качестве наказания. Просто такой способ общения модераторов. Если все поправлено, мы ее сразу снимаем.
02.07.2014
Хороший пост,  Анечка! Помню свой пост обиженный)Вы молодцы, девочки! 
02.07.2014
super_smilies086.gif=))))) 
02.07.2014
Рады стараться, Анечка)))
02.07.2014
super_smilies084.gif
02.07.2014
Очень рада, что вам нравится .) 
02.07.2014
Когда лучше ловить О нужны подсказки, андролог- Б должна получиться, Г все плохо.....