переживаю....

если муж делает назло
мой в это же время примерно ушел)) может они вместе были? )) правда мы не ругались, он просто захотел в 11 ночи пива выпить, позвонил другу и ушел до 4-х утра...а я прорыдала все это время, потому что во-первых накануне получила отрицательный ХГЧ, а во вторых жалела себя, что он вот меня оставил в такой трудный для меня момент и ушел пиво пить...В общем не расстраивайся сильно! Всем нам нужно какое-то время побыть наедине с собой, послушать тишину внутри себя. Хочется плакать, поплачь-помогает. И уж лучше я думаю посидеть в одиночке какое-то время и успокоится, чем в порыве эмоций наговорить гадостей друг другу и потом жалеть о них. Главное не воспринимать эти ссоры как какую-то вселенскую трагедию и неразрешимую проблему. Все наладится в любом случае!!!
07.07.2014
Не переживайте) вернется никуда не денется..сейчас попсихует и вернется, а вы если не виноваты не вините себя..мой тоже так делал раньше, когда сильно ругались.знал же что нервничаю, говорил что ему так проще успокоиться..а теперь так не делает, т.к. я стала делать так же..ушел и фиг с тобой..я собралась и сама уехала))и причем звонить ему перестала.. так и отучила его от этой дурацкой привычки)и ваш перебеситься)) живите мирно, удачи вам))
07.07.2014
он первый раз так сделал?ушел?ему есть куда идти?
06.07.2014
не первый, но я каждый раз очень сильно переживаю. пойти особо не куда. сидит наверное где то в машине. друзьям и братьям позвонила, он ни кому не звонил. и я одна подружки и родители в отпуске. виню себя, хоть особо и не виновата
06.07.2014
было и у нас такое....терпения вам и понимания!скоро вернется...политесь за него Богу!
06.07.2014
вернется, куда денется... Наверное, ему нужно время, чтобы остыть...
07.07.2014
Разница в возрасте У меня паника, хгч плохо вырос((((