Вправьте мне мозг, пожалуйста.

Я младше на 10 лет, НО..первые 2 ребенка погодки, разница маленькая между ними..я всегда хотела дочь и сына..Два КС, всякие осложнения во время Б, и всё я думала..Хватит мне двоих..я своего достигла..но прошло всего год после рождения сына и мне бзикнуло-хочу не могу маленькую лялечку, третью или третьего...Отговаривали меня все-от мужа до прохожих)))Год просто было свободное планирование..потом я насторожилась..и месяцев 8 уже целенаправленно..тесты обследования таблетки..и истерики..куда ж без них..было и В и БХБ..и когда уже отчаялась и бросила это дело..подарок-сюприз в виде двух полосочек в прошлом октябре))) Тайно хотела девочку, муж надеялся на мальчика..После узи я летала-Девочка лапочка, уРРРа))) Родилась моя доченька, давно хотела назвать доченьку Софией..С первой дочкой мама отговорила..а в этот раз я не сдалась...Люблю свою доченьку крошечку..И хвалю себя что решилась, что не испугалась пойти на третье КС.. Маленькое сопящее улыбчивое чудо, мой медвежонок))) Поэтому решайтесь, оно того стоит))))
17.07.2014
рожайте, конечно, если Бог даст)) детей много не бывает)) я думаю, муж против не будет, поговорите с ним)) мне 36, мужу 50, у нас двое деток, сыночку 6 лет и дочке скоро 4 будет. мы сейчас ждем третьего, и безмерно счастливы! а уж как обеспечить мы всегда придумаем))
16.07.2014
Мне тоже 38, а мужу 46 у нас сын 7 лет, у него от 1брака есть дочь и он конечно же не хочет больше а я очень хочу девочку. И я для себя решила если до 40 успею то обязательно рожу хотя пртив воли мужа но я думаю он меня поймет. Может я конечно и не права что так поступаю но меня мысли о ребенке уже с ума свели. Так что я считаю если бог даст то обязательно нужно, а то потом жалеть будете.
16.07.2014
Галина, некоторые мужчины с возрастом побаиваются заводить деток, им кажется это ещё ответственнее чем прежде, и страшно что ли, конечно против мужа идти не стоит и всё же подготавливать его говорить ему, но не надоедать этим... и со временем захочет... показывать всякие розовые пинеточки бантики и говорить как это здорово если бы у нас была дочечка... 
16.07.2014
Да, вы правы. Я знаю что так нельзя и постараюсь подготовить его. Спасибо за поддержку.
16.07.2014
А тем более у вас растут две помощницы! Тут главное чтоб муж хотел тоже. 
16.07.2014
Ксюша, у меня почти такая же ситуация. Мне 26 лет, двое детей, сыночку 7,5 лет, дочке 4 года в сентябре будет. Сын идёт в первый класс, дочка ходит в садик, я не работаю, работает муж. Достаток был хороший, а некоторое время назад напала на нас чёрная полоса и мужу пришлось сменить работу, авария, чё только не было, вроде налаживается потихоньку. И тут мне закралась мысль о третьем малыше, мне как то гадали что у меня будет трое мальчик, девочка, девочка. А другой человек сказал мне что третий будет к 30 годам, девочка. Ну а тут прикинули с мужем возможности что пока я всё равно дома, на дочку и на сына у меня вполне времени хватает, плюс муж помогает всегда с детками, он строгий, поэтому у нас детки послушные, не капризные. Ну и вот закралась мне эта мысль что пока молодые уж от нянчиться, да и вроде многодетным какие то льготы всё таки есть, маленькие но всё же что-то есть, да и вообще деток люблю, мы и в отпуска ездием и времени повторюсь у меня всегда хватает и даже на себя много остаётся. Боялась сказать мужу ходила прям нервная.... но потом сказала прям за столом когда кушали... давай третьего заведём... он сказал давай! Чего я кстати не ожидала думала щас как начнёт ругаться куда нам третьего, а нет, с радостью принял,  НО!!! У нас один такой большой минус! Мы живём в своей квартире но коммуналке! Одна комната наша а другая соседа, но дом под снос вот вот через годик должны снести, конечно мы хотим купить дом свой и в нём жить, а с Москвы уехать, но это на будущее, вот думаю куда же ставить то кроватку, пока детей нет дома то я одна и места много, сосед вообще не каждый день дома, и всё же... незнаю как родные отнесутся, но мы всегда сами справляемся, ни от кого не зависим, хотя этим летом мои родители забрали на лето деток, и то я дома, т.е. просто они хотят с ними время провести. Извиняюсь что так много написала, хотела выговориться. Вам могу сказать одно, если вы ни от кого не зависите, время у вас на первых двух дочек есть, то конечно рожайте! У меня тетя в 38 родила третью девочку, так вот первому мальчику уже 24 и он один живёт, второй дочке 19 и тоже одна живёт, а третьей как раз щас 13 и с мамой живёт, и все были рады когда у них третья родилась, никто и слова не сказал типа вы что с ума сошли...Так что беременейте на здоровье! 
16.07.2014
Привет))) Я тоже мама 2-х дочек. И мне тоже 38 лет. Правда у меня старшая по-старше. Планируем 3-го мечтаем конечно все о мальчике, но если будет девочка значит так тому и быть любить меньше не буду, но с мечтой придется расстаться. Тоже долго решалась планировать или нет, но потом решила лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано
16.07.2014
это же здорово,что вы в самом деле?Поговорите с мужем и вперед!)
16.07.2014
Вот моя бабушка родила маму в 42 года она четвертая была!!!
16.07.2014
Если господь даст вам малыша то даст сил и здоровья его воспитать! Я так считаю!!!
16.07.2014
Давайте за мальчиком. Это разумно! =)))) Они так вкусно пахнут, эти маленькие детки и так забавно кряхтят. )))) И Вы сможете покупать ему голубые пинеточки. И машинки и трансформеров! 
16.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
поход к врачу,нужны советы Начинаю расстраиваться