SOS началась мазня

У меня мазало немного на 5-ой неделе утродестан начала вставлять,все норм стало
11.08.2014
У меня было в начале беременности,неделю целую!!!  По утрам,как встану так и кровит,именно красная кровь! Пила дицинон, фолио, витЕ,утрожестан!  Потом все было хорошо,такого больше не было! 
09.08.2014
с сыном так было.мне укололи антидот(от резус конфликта ) и назначили утрожестан.я лежала дома 2 недели.всё обошлось,на узи угрозы не было.
08.08.2014
вам назначили адекватное лечение. А поддержку не назначили почему? Вам сейчас главное лежать и ВООБЩЕ ничего не делать. Ну и контроль УЗИ по-любому нужно делать. Вам в клинике узи то хоть сделали??
08.08.2014
Узи сказали не делать, узи было вчера и все было нормально, а сегодня понервничала и мазать начало. А поддержку мне назначили еще во время планирования, утро жестан 200 2 раза в день  плюс я метипред пью по пол таблетки, витамины, спец отвар по рецепту гинеколога, витамин е, геникохель в каплях и свечи с календулой. Ситуацию сказали мониторинг по ХГЧ . Забыла сказать еще капельницы с имуноглобулином человеческим тоже назначили.  Надеюсь все это даст результат. Сейчас лежу, все дела на завтра отменила. 
08.08.2014
Если будете соблюдать постельный режим (хотя бы просто спокойный без нервов и беготни), то все будет отлично! Было такое дважды и сыночку 5-й месяц уже, но я сохранялась
08.08.2014
Катюш у меня такое было, мне тоже капельницы с актовегином папру раз поставили и все отлично!!!!!так что все хорошо будет!!!!
08.08.2014
На сохранение нужно ложиться.
08.08.2014
Главное не волноваться, принимать все меры и лучше на сохранение! У меня оказалась БХБ видимо...
08.08.2014
Сейчас самое главное для вас — НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ! Все, что нужно вы уже сделали, посетили врача. Выполняйте ее рекомендации. Если очень сильно боитесь, просите, чтобы вас положили на сохранение.
08.08.2014
Муж тоже  говорит чтобы  на сохранение ложилась, но в прошлую беременность мне ничем не помогли, да и вообще мне кажется даже не пытались помочь в стационаре. Никаких капельниц мне не ставили, может уколы только делали.  Все рекомендации сейчас назначили в платной клинике. Думаю если лягу в стационар мне не дадут самолечением заниматься. Мне ведь помимо всего еще имуноглобулин назначили капать. Хочется верить в лучшее. Главное только вчера была на узи и все было прекрасно, ну вот откуда что берется? 
08.08.2014
Пришел результат анализа ХГЧ Беременность или ...?