какой способ

Все равно ничего не получается, целый день пытаюсь не думать о детках и ноля
08.09.2014
Насть, я старших своих КАЖДУЮ по году планировала.....не переживай ты так, второй цикл не срок. Иди за грибами — я вчера 2 корзины набрала)))))
06.09.2014
Спасибо,но грибы я терпеть не могу
06.09.2014
а ты не ешь, а собирай)))
06.09.2014
Спасибо за ваши высказывания. У меня пока не получается отвлечься,попробую повышевать крестиком может поможет
05.09.2014
Я йогой занялась, английский пытаюсь подучить, крестиком начала вышивать. Ничего не помогает)) мысли только об одном)))
05.09.2014
Занялась выбором одежды и обуви на осень/зиму для дочкиГотовлюсь к поездке, купили тур на конец сент-начало окт в ТурциюПриезжала старшая дочь мужа, ездили с ней по магазинам, закупались к школе Выбирала новый большой шкаф к нам в комнатуЧитала информацию и отзывы о шугаринге, морально настраивалась на эту процедуруНе читала Зачатие вообще, тк уже голова пухла от всего этого (планировали с июня и я целыми днями тут зависала)И в конце концов у нас было всего 3 па за этот цикл, два из которых точно после О, а первый на след день после окончания М, я была уверена что этот цикл пролетный, но на 9 ДПО попались мне на глаза тесты, сделала а там 2 полоски, сейчас уже до дня Х остался один день, тесты яркие и на электронном плюсик. Вот отвлеклась так отвлеклась;))Желаю вам скорейших // 
05.09.2014
Я учу итальянский. Отвлекает очень! Красивый язык и я специально себя мотивирую на его изучение просмотром фильмов и песнями. Так хочется говорить ну хотя бы похоже)))
05.09.2014
ооо,я вышивала крестиком,в голове только одни крестики!!!!!!!!!!
05.09.2014
Мы кота завели, тренируемся няньчится
05.09.2014
Спорт очень хорошо поднимает настроение и отвлекает. Я еще начала учить китайский (люблю эккзотику:) У меня тоже только второй месяц планирования, но я не могу понять, почему в первый не получилось. Всё было так правильно!
05.09.2014
у нас первенец получился на 4-й цикл только. хотя мы ничего кроме ПА и не делали (имею в виду не пили никаких травок, витамикнов и пр. Сейчас вот 3-й месяц планирования, предыдущие два были пролетными, хотя вроде все в какие надо дни происходит. Почему-то на сентябрь тоже не особо надеюсь, а бить тревогу начну, если что только после Н.Г, (у меня ощущение, что просто овуляция у меня раз в 3-4 месяца в принципе бывает)Сейчас сбрасываю вес каждый день после работы, пока скачешь — мысли уходят. Возвращаются, когда утром мерею БТ и она не радует...
05.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как тут будешь деражть себя в руках((( Только стимуляция или..