Планирование и температура,как бороться?

вчера тоже загналась этим вопросом,состояние похоже на начало простуды,надеюсь не разыграется. вычитала,что противовоспалительные препараты могут помешать имплантации. т.к. во время имплантации в стенке матки куда крепится ляля возникает небольшое воспаление,и если его снять — имплантации не будет или она сорвется.организм отторгнет оплодотворенную яйцеклетку. потому пока чаи с медом пью и надеюсь на лучшее.
17.09.2014
Будем надеяться на лучшее,здоровья вам!
17.09.2014
спасибо)и вам здоровья!)
17.09.2014
клетка делится и не берет ничего от материнского организма, она плавает внутри, не прикрепленная и существует сама по себе. природой задано 4 недели ( пока клетка, яйцеклетка, пока все сформируется и прикрепится к стенке матки) вот тогда уже и надо начинать думать о том ,что можно, а что нет.
17.09.2014
Успокоили:)Спасибо!
17.09.2014
На таком "маленьком сроке" как раз происходят самые важные вещи-деление клеток,формирование органов и тканей,формирование сердца в частности,которое начнет биться уже с пятой акушерской недели.И т.д. и т.п.Я сама кажется заболеваю. Но лечусь морсами,чаем с лимоном,компотами,липовым чаем, промываю нос Долфином, мажу нос оксолиновой мазью. Купила на всякий случай Панадол. Но его стану использовать,если температура будет больше 38.
17.09.2014
Пульцет. Мосид. Киев ферретаб и Вит Е