На грани

Пока вот за 9 месяцев попыток не забеременела.
05.10.2014
в марте 12 года был выкидыш на 10 неделе, потом предохранялись пол года. В сентябре ограничения были сняты, но мы как бы не планировали тогда ...но случилось как случилось в сентябре я и забеременела (после выкидыша ни какие препараты не принимала, обследований не проходила ....не успела, в октябре собиралась на обследования)
05.10.2014
У меня был В в марте 13 года( потом пол-годы мы предохранялись, я пила оральные контрацептивы по совету врача, как пропила сходила сдала все анализы, посетила эндокринолога, она посмотрела все гормоны, посадила на диету из за лишнего веса... Сказала, что как вес понизиться можно будет беременеть... В остальном ничего не нашли.. Мы с дури решили подождать, в результате посидели до апреля сего года, решили начать- случилась бхб... Я долго расстраивалась, поехала на море, а как вернулась случилась настоящая беременность, которой мы и не ожидали) надеемся, что в этот раз все будет хорошо) Удачи Вам) главное не отчаиваться)))
05.10.2014
я убеждаюсь уже не в первый раз-как только перестаешь париться и гонять сразу получается, с сыном сума сходила, через 11 месяцев только получилось, плюс ЗБ за 4 месяца до него, а в этот раз думаю, ну все так же будет долго, рассчитывала что к маю получится, в итоге рожать в мае)))))
05.10.2014
На 8 неделе тоже был выкидыш в январе, в мае перестали предохраняться, в июле все получилось.  Держитесь, все получится. Действительно, беременность наступила, значит организм работает как надо. 
05.10.2014
У нас после второго срыва больше двух лет уже не выходит(((( тоже плачу((( но верю, что мы их дождемся непременно.
04.10.2014
не ревите. ну просто не получается пока. я сегодня думала вот, что не знаем, когда встретимся половину же свою? но почти все встречают. Так и детки.. Приходят как обстоятельства сложатся )Живите хорошим человеком, любите жить - зернышко и взойдет )
04.10.2014
Машенька! У меня тоже был В, на 6 недельке. Я Вас прекрасно понимаю, тем более Вы долго стараетесь. Хочу пожелать Вам удачи, все обязательно получится!!! Я читала, что один В вообще ни о чем не говорит, через это многие проходят. Ищите плюсы — то, что Вы 1 раз забеременели, это говорит по крайней мере о том, что О у Вас происходит и трубы проходимы, а это главное! Просто всему свое время, Вы обязательно будете счастливы!
04.10.2014
Спасибо за добрые слова
04.10.2014
Стимуляция?! Сорвалось...