ЗБ,ВБ...

Мась сними мне желтую карту
12.04.2016
Катюш я не вижу у тебя карт!
12.04.2016
Сняла Женя)
12.04.2016
Сейчас под кат убрать,а потом и вообще захотят ,чтобы таких постов не было!Кому не нравится ,пускай не читают!Оставьте,все как есть!
11.04.2016
Оставьте все как есть. И дело не только в ксенофобии по отношению к авторам таких постов или праве каждого делиться горем. Просто девушкам, которые хотят забеременеть следует знать, что не всегда все "на позитиве", "Зачатие" это не только туча замоченных тестов и нужно быть ко многому быть готовым, не повторяя чужих ошибок.
11.04.2016
Мне не очень приятно натыкаться на такие посты ( Хочется видеть больше позитива, листаешь и натыкаешься на такую проблему, настроение падает ( Я понимаю, что нужно делиться своим горем, тут поддержат, но лучше оставить только тему и девочки, кто сталкивался с этим и может что-то посоветовать, сами зайдут и все прочитают.
11.04.2016
Оставить как есть. После ЗБ люди пишут для получения поддержки. И реально на всех не угодишь. Меня вот раздражают такие посты как сверху - Завтра жду М, тесты чистые... Ну и что? И зачем их тогда вообще выкладывать и создавать пост? Вот простите, но я просто не понимаю. Меня не столько раздражают посты девочек, полные надежды, на которых еле видные призраки - они еще надеются что то там разглядеть и обращаются за помощью - вдруг кто что и увидит. Но тут ты сама четко понимаешь, что тесты пусты, так зачем их выкладывать? Засорять чат?
11.04.2016
Против. Всем не угодишь.
10.04.2016
Против. Хотя сама пережила ЗБ и, как и все с таким опытом, панически боюсь повторения. И сама очень мнительная в этом плане и способна сама себя накручивать, программировать на плохой исход, прочитав про подобные случаи. Против - потому что нам, излишне мнительным, это все равно не поможет (себя можно огого как накрутить, прочитав один лишь заголовок поста, его категорию, или даже категорию в списке слева), а девушек, которые только что пережили этот ужас, такое предложение может несколько обидеть. Серьезно, лучше ввести отдельную категорию "Пустые тесты" для тех, кто хочет показать свои совершенно пустые тесты, и дать возможность остальным скрывать все тупые сообщения этой категории)
10.04.2016
Я против. Лично когда у меня была ЗБ я не писала, но если бы захотелось поддержки, то было бы не приятно. Думаю когда человеку плохо и он открывает свою душу перед кем-то, а ему говорят "уберите под кат ", а еще лучше вообще ничего не пишите..... Давайте будем добрее, никто из нас не застрахован от беды.... Хотя конечно хочется пожелать всем только хорошего!
10.04.2016
Честно, от самой этой волны негодования как-то стыдно стало. Что за черствость и эгоизм? Почему такие истории имеют меньше права быть услышанными, чем всеми любимые пустые тесты и провальные графики? Особо впечатлительным предлагаю отключить интернет нафиг, телик тоже, ибо там тоже всякое бывает, на улицу кстати тоже лучше не выходить, потому что там жизнь, а в жизни не только радуга и единороги...
10.04.2016
Нельзя же быть такими эгоистками! Девочки, которые пережили потерю, и так на грани срыва, а Вы хотите, чтобы они еще и о Ваших страхах на пустом месте думали? Понятно, что никто не застрахован ни от ВБ, ни от В, но в том, что кто-то слишком впечатлительный и сам себя до истерики доводит, девочки, пережившие горе, не виноваты. Давайте тогда уж, чтоб было справедливо, будем убирать под кат все фотки тестов с // и радостные новости. Ведь это может принести боль девочкам, которые много лет не могут забеременеть. Слишком радостные посты могут их заставить чувствовать себя ущербными. Никто Вас не заставляет читать все посты, тем более, что еще до самого поста видно, в какой теме он написан.
10.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новая категория Проблемы на сайте!