Про нововведение в правилах и пустые тесты!

Обязательноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо. super_smilies086.gif
01.02.2015
По-моему самые неинформативные тут и бесполезные это аисты, лягушки всякие и прочие заманушки. Давайте тоже создадим для них отдельное сообщество, так как это сообщество для планирующих, а не в мире животных. Мне пофигу на самом деле,  я не понимаю почему именно ранние тесты провинились. Под кат и все. Может быть девушкам нравится ждать вместе, разглядывать, волноваться, кто-то терпеливый, кто-то нет, кому-то сразу хочется поделиться... но не разрешают. Да и тестов таких ранних кот наплакал тут. Лягух все же больше.
03.12.2014
Уважаемые модераторы, читайте внимательно когда Вам пишут и пытайтесь понять ЧТО именно Вам хотят сказать. Опрос изначально составлен не правильно, все передернуто и в комментариях уже звучит предвзятое отношение. Неужели вы не можете или не хотите понять? Предложение было: не надо ограничивать желания девочек выставлять свои фото тестов. Пускай просто будет правило для всех (с 1 по любой дпо) — ФОТО ТЕСТОВ ПОДКАТ! И все! Никому не обидно, никто не ущемлен, никому не будут мешать пустые тесты, а те кому это хочется пусть заходят в пост и разглядывают призраки хоть до посинения.
25.11.2014
Мы никого не ущемляли!Это мнение большинства!Тем более мы дали ссылку на специальное сообщество!Тема закрыта и точка!Спорить дальше не вижу смысла!
25.11.2014
А к чему тогда этот опрос? Для галочки? ПП в курсе?
25.11.2014
Полностью поддерживаю модераторов в этом вопросе!
25.11.2014
так вроде бы уже решили,что не быть тестам до 7ДПО здесь!
25.11.2014
Ну ОДНА девушка думала что мы с Женей все взяли из своих голов!Вот не хотим мы и все тут!!!Пост создала для того что бы о  нас не говорили что мы запретили,потому что МЫ ТАК ХОТИМ!
25.11.2014
Тут мне кажется большая часть хочет этого)) Ну неразумно это дело)пусть кидают свои тесты в "Копилку тестов"
25.11.2014
тут поступило дельное предложение — пусть все желающие с 1 дпо бросают фото пустых тестов в ЛС этой ОДНОЙ девушке!)и все,проблемы нет))
25.11.2014
Здесь очень много единомышленников!все переживают друг За друга!я не против того ,что будут тесты выкладывать раньше времени!а то что девочки возмущаются,что не могут найти нужную информацию,то этого я не понимаю!есть категории и можно выбирать что интересует!как говориться кто ищет тот найдет))))давайте вместе переживать друг За друга! ведь мы этим помагаем добрыми словами!хоть мы и не врачи,но поддерживаем! а бумеранг доброты никто не отменял
25.11.2014
Оооооо дайте успокоительное-сердце уже потряхивает......нужно разгрузить сообщество ранними тестами и все !!!НИКТО, ПОВТОРЯЮ СОТЫЙ РАЗ НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ТЕСТЫ В НАШЕМ СООБЩЕСТВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но выкладывать фото тестов до 7 дпо не нужно,для этого мы предлагаем альтернативу,для постов с ранними тестами,а именно сделанными ранее 7 дпо размещать такие посты в  сообществе Копилка тестов //  Спасибо всем за понимание!!!!
25.11.2014
Ни чего не имею против тестов вообще,но и не понимаю зачем выкладывать тесты сделанные за неделю до задержки..Это само по себе глупо,что там увидеть то ..реагент!? Вот за 1-2 дня ещё нормально.Девочки сами себя заранее накручивают...
25.11.2014
А сколько будет еще опросов, где каждый раз большинство будет против выкладывания пустых тестов? Есть же копилка тестов, что за истерики? ПыСы. Детей нет, планирую, проблемы с гормонами. А то тут говорили, что против тестов те, у кого есть дети и нет проблем с Б. Давайте вместе придем полоску на тесте и беременность чудесным образом появится! Я вот только разочаровалась сильнее, когда все увидели-таки эту полоску, а оказался реагент. 
25.11.2014
Одна девушка (подчеркну:ОДНА!) говорит что хочет видеть ЗДЕСЬ тесты с 1 ДПО!Именно для этого опросник!(Что бы потом не говорили что это от того что мы так захотели!)
25.11.2014
из за ОДНОЙ ДЕВУШКИ все остальные будут отказываться вообще заходить в этот раздел "Зачатие" Хоть тут очень интересно и познавательно! Ну пусть этой Одной девушке и скидывают в ЛС фото пустых тестов с первого дня ПО!)
25.11.2014
Да нет,все будет нормально!Всё равно против больше народу чем за!Ничего не изменится!Просто этот пост будет для того что бы в нас не тыкали пальцем и не говорили что мы тут самоуправством занимаемся!
25.11.2014
ну да,хорошо,что статистика Отличная))Ну надеюсь,хоть это даст понять,что не интересны и не информативны тесты с 2-5 ДПО)
25.11.2014
Ааа :) я просто третий день наверное отвечаю на эти опросы :) Не увидела, что тема создана модератором, извините :) Надеюсь, когда будут рез-ты официального опроса, успокоятся уже...
25.11.2014
Ох Елена любите Вы все передергивать. Ну что опять все сначала. Я хочу чтобы была справедливость, а не так как Вы мне ответили на мой вопрос Почему запретили "да потому что". Ну и судя из голосования я все таки не одна.
25.11.2014
Я ничего не передергиваю!НИЧЕГО!Просто спорили с нами ВЫ ОДНА!!!И,исходя из результатов голосования,мы это сделали потому как к нам обращались много девочек!
25.11.2014
я тоже изначально спорила, и не только я была недовольна, и с первого поста о возмущении про тесты я была против запретить их выкладывать когда девочкам захочется, я считаю что мы сами решать должны когда сделать и показать тесты, а кому не интересно идите дальше.....
25.11.2014
Ну я надеюсь сейчас,после этого поста спор прекращен?Поймите наконец что мы от сделали исходя не только из собственных побуждений!
25.11.2014
я не могла спорить изначально...мое мнение ничего не изменит все было раньше решено, но от этого мое мнение не поменялось, я против...
26.11.2014
Я тоже считаю это самодурством и несправедливым. Опросили человек 300 из всего сообщества, делать надо не выборку, а тогда приглашать всех к голосованию через личные сообщения, именно так и проводят референдумы в нашей стране или вообще молчать про большинство. Надо в сообществе беременных тоже предложить не выкладывать пузики до 10 недель, что на чужие метеорищмы смотреть,  что там девочки могут понимать.  Бред и самодурство.
03.12.2014
Разговор на эту тему давно закрыт!!!Правило введено!
03.12.2014
И что? Есть правило, что нельзя высказываться за сроком давности? Я захожу часто, а этот опрос не видела. Делать надо было по уму и честно, а не через одно место.
03.12.2014
Правила такого нет, но вы сейчас этими комментариями создаете конфликт! Еще раз повторюсь - вопрос решен и обсуждению не подлежит! Зачем опять это начигать? Любите конфликтовать ? Тогда вам в другое сообщество! 
03.12.2014
Мнение отличное от вашего не есть разжигание конфликта, я имею право высказать свое мнение в открытом посте в открытом сообществе. Я что, пошла и стала оскорблять или наускивать народ? Да, я считаю  новое правило полной туфтой и бредом,  проведенный опрос тоже не считаю релевантным. Лично вас я не трогала, но если вы не можете адекватно реагировать на разные точки зрения, то грош цена вам как модератору.
03.12.2014
Напишу еще раз,если я не понятно выражаюсь — данное правило уже принято и обсуждению не подлежит!!!И прочитайте наши правила прежде чем писать следующий комментарий!Пункт 2.7В сообществах запрещается любое обсуждение действий модератора, данных правил. Все претензии Администрация сайта рассматривает через форму обратной связи.
03.12.2014
Ха-ха-ха, и в чем я нарушаю правило? Напишу еще раз, если не понятно выражаюсь, да правило введено, но это не значит, что я не могу высказать свое мнение относительно него, а мнение может быть разное, а не плохое и ваше. Вы ввели, да на здоровье, ваше право, ввод вами правила я не осуждаю, а правило обсуждаю, правило тупое, где я обсудила ваше действие? А как думаете 100500 постов про сны с рыбой не засоряют наше сообщество? Это, наверное, очень важная информация, которую как раз люди и ищут, и посты девушек с тестами как раз и мешают искать эту дивную инфу?
04.12.2014
Вы осуждаете наши действия!Этим нарушаете правило,которое я вам написала выше!Напишу еще раз!!!Последний раз!!!Запрещается любое обсуждение действий модератора!!!!!Тема закрыта или дальше спорить будете с ухмылкой???
04.12.2014
Вы мне затыкаете рот, это тоже в правилах сообщества? Тема вполне открыта, видите, я же могу комментировать, значит я могу написать комментарий, побеседовать с народом, написать свое мнение. Правильно? С вами в принципе вообще возможно поговорить нормально? Где я обсуждаю ваши действия? Я обсуждаю правило, как отдельную самостоятельную единицу, правило это я обсуждала с девушкой, вы вмешались в разговор и стали грубо наезжать. остальное ваши домыслы чистой воды)) Вы, конечно, можете сейчас забанить на эмоциях, надавать кучу карточек, но этим вы только распишитесь в своем непрофессионализме и предвзятости к оппонентам. И немного математики напоследок про мнение большинства. В опросе выше против тестов высказалось 215 человек. В процентном соотношении от общего количества участников это 0,6%, вот вам и мнение большинства, вот вам и демократия. 
04.12.2014
Вы осуждаете принятие данного правила = вы осуждаете наши действия!Оно уже принято!Обсуждайте это в личке,если хотите!Рот я вам не затыкала и затыкать не собиралась!Я тоже считаю это самодурством и несправедливым. Опросили человек 300 из всего сообщества, делать надо не выборку, а тогда приглашать всех к голосованию через личные сообщения, именно так и проводят референдумы в нашей стране или вообще молчать про большинство. Надо в сообществе беременных тоже предложить не выкладывать пузики до 10 недель, что на чужие метеорищмы смотреть,  что там девочки могут понимать.  Бред и самодурство.- ваш комментарий?Не осуждение???
04.12.2014
Ну, одна карточка, ладно, а еще 2 зачем))) За неудобные вопросы?  А где я говорю про принятие правила? Я пишу потом, что правило тупое, что 0,6% это не мнение большинства, где я пишу, что модераторы неправы, так как приняли тупое правило? Неееет, не путайте мух с котлетами, не надо тут свои домыслы и выводы пихать, иначе я буду писать администрации сайта о превышении полномочий. А почему я должна в личке обсуждать? У вас даже в теле поста не написано, что тема закрыта, мне надо научиться ваши мысли читать? Значит рот вы мне не затыкаете, значит можно написать свое мнение и тут же не подвергнуться нападкам, остракизму и гонениям? Правда? А зачем тогда сыр-бор разводили? Вы успокойтесь, я уже запуталась в ваших эмоциях.У нас в государстве, например, даже после принятия закона люди могут спокойно обсуждать его, и выражать свое мнение, могут даже возле здания правительства с транспарантами походить, и никто не депортирует их за это из страны, не лишает гражданства, не сажает в тюрьму, и не угрожает расправой. Вот.
04.12.2014
Пишите администрации!Вы нарушаете правила!Это разжигание конфликта и осуждение действий модератора!
04.12.2014
уже не сделать ничего((((
03.12.2014
считаю что не справедливо
26.11.2014
Я не против!!!Если кому то от это легче пусть выкладывают.Я сама ждала своего сына почти 4 года!!!!!И всё это помню как вчера тесты О,Б и т.д ой кольнула,ой писать чаще хожу и т.д. и т.п.  Многие уже сразу после О выкладывают тест на Б ,ну это глупо ,девочки давайте будем честны,хотя бы перед собой.Я тоже делала рано тесты ,но ни когда их не выкладывала.Но что там хотят увидеть спустя 3-4дня после предполагаемой О .Ведь на самом деле большинство видят просто реагенты,а вы уже настраиваетесь что это Б ...И что в итоге ещё хуже на душе.Моё мнение такое что если кто то садомазохист пусть делает тесты хоть с 1ДМЦ ...Это личное дело каждого.А кому всё это не нравится можно просто не заходить на эти посты просто присвистывать их.Я понимаю что иногда вся лента состоит только из " затемните,посмотрите и т.д.) Но бредовее всего выкладывать тест где явно видно \\ и без очков и спрашивать "видно?" вот это бред
25.11.2014
Напоминание! Про коррекцию правил!