Токсикоз

Вторую беременность ходила с токсикозом до 18 недель ))) в консультации делали внутривенно глюкозку с чем-то ... помогало немножко, могла корочки черного хлеба кушать и яйца вареные, кусочек сыра и все. Многие девочки на капельницы ходили в дневной стационар. Я не могла долго лежать, так как дочурка маленькая еще была, со мной ходила на уколы. Попросите капельницы у гинеколога! 
18.12.2014
Моя знакомая во время Б страдала в первом триместре от дикого токсикоза. Дошло до того, что рвало даже от воды. Похудела аж за шваброй не видно. Но в больницу ни в какую. И когда она грохнулась в обморок от низкого давления из-за истощения, все-таки положили в больницу. Капельницы и все такое. Выходили. Я это к тому, если ситуация похожа, не доводите себя до потери сознания. Кстати, может,аккупунктурные браслеты попробовать? Некоторым помогают.
18.12.2014
Спасибо!а какие именно браслеты?
18.12.2014
В аптеке видела аккупунктурные браслеты от укачивания в транспорте и такие же для беременных от токсикоза. Там резиночка с кнопочкой, которая давит на определенную точку на запястье. Эта точка "отвечает" за устранение чувства тошноты. Я читала, что некоторым очень помогает. Кому-то не на 100%, но хотя бы появляется возможность кушать. Т.е. мутит, но не рвет. Моя мама вообще в транспорте ездить не может, укачивает страшно. Спасается таблетками или этим браслетом. Она мне о нем впервые и рассказала. Я бы, может, и не поверила в его действие, но когда есть личный пример совсем другое дело. А потом в аптеке увидела, что такие и для беременных делают.
18.12.2014
ну дела......у меня вообще ничего нету,ем нормально big_smiles_76.gif
18.12.2014
4 дз и алкоголь.... УЗИ:)