Инфекции!!!Зачатие

воспаление в матке и признаки спаечного процесса — много чего может быть — риск внематочной есть точно 
25.12.2014
Аднексит, эндометрит и уреаплазму однозначно лечить. А то что яичники подтянуты к матке, это может быть врожденное. Так у меня. На зачатие и б. не повлияло
23.12.2014
Однозначно лечить все это. И я бы вам советовала после лечения гсг сделать, т.к воспаление есть, а значит могут быть спайки в трубах. Планирование конечно откладывайте
23.12.2014
Мы лечились с мужем до планирования оба, причем я 24!!! дня антибиотиками!!! По ом еще и цистит начался ко всему прочему. Благополучно абсолютно потом зачали бэбика с первого цикла! Поменьше морочьтесь, вылечетесь и все будет прекрасно!!!
23.12.2014
лечитесь, все лечиться тем более уреплазам, она в Б может повлиять плачевно! тем более ее лечат антибиотиками
23.12.2014
Это все надо лечить, но во время лечения  пока лучше не пытаться,думаю. потому что при таком наборе очень велик риск внематочной Б. Извините, если напугала. Как раз ваши диагнозы указаны в рисках для внематочной. И конечно, удачи Вам и здоровья:)
23.12.2014
Уреаплазму нужно пролечить, но для этого сдают "на чувствительность к антибиотикам" посев из влагалища и только на основании результата назначают лечение вам и мужу, а то можно долго не вылечиться.. Яичники может и сместились от аднексита, нужно тоже пролечить обязательно, а вот эндометрит ставят только по результату гистероскопии и биопсии, по УЗИ этот диагноз не ставится. Перед планированием желательно хронические пролечить, и все у вас получится. Удачи!
23.12.2014
уреаплазму пролечите,киста ЖТ-вообще не проблема,она и у Б бывает,а вот воспаление лечить сложно и дорого,но вполне возможно) главное чтоб не было инфекции и острого воспаления,а так же осложнений воспалительных процессов-спаек и гидросальпингса. курс лечения-и вперед,за лялькой) удачи!
23.12.2014
Спасибо большое!!! )А То, что яичники подтянуты к матке — это не спайки???
23.12.2014
возможно( но в принципе,это не помешает зачатию,главное чтоб внутри труб спаек не было.
23.12.2014
Мазок на ИППП , КОККИ что делать. Помогите!!!! Уреплазма