Тернистый путь к счастью...Или кто забеременел после инсеминации?

можно ли принимать плющ при беременности
Этому посту 9 лет, так интересно, получилось ли забеременеть у автора поста?
30.08.2023
У меня была беременность с первого раза. У мужа было 48% активности и много патологии. Беременность замершая на 12 недели. Сейчас делали от донора - не получилось.
02.10.2016
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, удалось ли забеременеть с помощью ИИ? И в какой клинике вы проходили эту процедуру? Дело в том, что мы тоже планируем ИИ и вот собираю отзывы. Спасибо!
27.07.2015
А вы вообще проходимость своих труб проверяли? Мне вот тоже так врачи 4 года говорили, мол результаты отличные, работайте и все получится, кроме фоливой и витаминок ничего категорический не назначали. А потом все таки записалась к врачу с высокой степенью репутации и после лапары, выяснились причины моей не беременности. До сих пор не могу простить себя за слепую веру врачам и трату время и денег в пустую. А вот теперь пожинаю плоды. Однако, уверенна и с этим мы справимся. 
26.02.2015
У меня и показаний к проверке нет, но я все же пойду проверять на след.неделе. Спасибо!
28.02.2015
Здравствуйте,что вы нашли после лапары?
02.09.2019
Это был мой давнешний комментарий... Все изменилось и очень, как жизнь показала, это был самое плохое решение пойти на лапару. Когда в итоге я уже пошла на эко, все РЕ в один голос говорли, зачем делали???? Показаний не было как позже выяснилось.... Но увы, не вернешь. У нас так не привыкли, если залезли надо что почикать, почистить и в итоге резекция правого яичника, а это так как он был у меня активный привело к существенному снижению амг.
02.09.2019
Я просто ввела в поисковик ,если инсеминация не удалась,и вышел ваш комментарий первым,вот и зашла сюда. У меня не удалась инсеминация. Не знаю что делать дальше. Что смотреть ещё. Вы в итоге забеременели? Или все ещё в процессе?
02.09.2019
Увы, нет. Это слишком долгий путь...
02.09.2019
Я забеременела после Ии при плохой спермограмме мужа. Сынуле скоро 3.
29.12.2019
Делала 3 инсеминации без результата, показанием было отрицательный тест-контакт с любой спермой, донорской и мужа, цервикальная жидкость не пускала сперму. Инсеминировали  без разбора причины, оказалось элементарно все просто, дисфункция щитовидки. Через 2 месяца гормональной терапии беременность наступила сама, возможно, что и инсеминации были успешными, просто оплодотворенная яйцеклетка отторгалась при таком количестве гормонов щитовидки в организме. У вас с гормонами щитовидной железы все в норме?
22.01.2015
Рада за вас!!! Здорово, когда так чудесно все получается. Но у нас не в этом проблема — с щитовидкой все нормально. Странно,что у вас сразу анализы на щитовидку не взяли, по-моему, это обязательная процедура для бесплодных, ведь козе понятно, что сбои в главной эндокринной железе могут провоцировать проблемы с зачатием...
22.01.2015
а что именно у вас было с щитовидкой? Какие гормоны были не в порядке? Спасибо
15.12.2015
Может лучше в Храм сходить? Исповедаться, причаститься? Многие к Матронушке ездиют, она помогает. Может это ваш путь к Богу?
05.01.2015
:) я агностик, верю в высшую силу, но не в Христа и Аллаха :))
13.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Остеопат?! Новые идеи при неясном генезе. спина..