новенькая, давайте знакомится

Уважаемая Эля,просим вас прочитать наши правила,а так же ознакомиться с полезными ссылками,которые помогут вам сориентироваться в нашем сообществе.Спасибо за выбор нашего сайта!
12.04.2015
Привет! я вот год назад 2 раза лежала в больнице с пиелонефритом и во второй раз так обкололи антибиотиками, что на выписке было +15 кг  super_smilies068.gif начала ходить в тренажерный зал , но результатов ноль....боюсь что в период Б , буду вместо одежды носить чехлы для танка (((но я надеюсь, что все будет хорошо, чего и тебе желаю!!!!быстрее тебе увидеть заветные // 
10.04.2015
Вы молодая все у вас получится, лучше взять себя в руки сейчас когда ваш организм молод и метаболизм отлично работает. На диете сидеть не надо, просто начните правильно питаться, откажитесь от фастфуда, майонеза, белого хлеба, соков и газировки, а еще сладкое можно только до 12 дня (в разумных количествах), есть нужно 5-6 раз в день маленькими порциями, впереди лето, а значит пора овощей и фруктов.  Это основы правильного питания. Прибавьте к этому еще ежедневные прогулки не меньше часа, не ленитесь ходите больше пешком. Если возможно, хоть какой-нибудь спорт. В инстаграме есть куча страниц с девочками , которые выкладывают рецепты по правильному питанию и поверьте это не безобразная безвкусная еда, а очень интересные блюда. Есть девочки, которые снимают и выкладывают как занимаются дома. Когда достигните маленького результата Вы будете собой гордится! Спорт и правильное питание это круто! Ваша мотивация это ваша беременность!Удачи вам и скорейших //!
10.04.2015
Для мотивации добавлю, прочтите пост одной девочки: http://www.babyblog.ru/community/post/conception/3116989 
10.04.2015
Привет. Ходите-ходите на пиявки, у меня от них один ребеночек есть) Ладно, от мужа) но пиявки сделали свое дело, 4 года не получалось. Правда, я не сторонник гсг, лапароскопий, стимуляций — считаю это коварством врачей, которым лишь бы что-нибудь полечить (уж слишком часто это все назначают неграмотно, сама чуть не попалась). Верю самой себе. Для второго тоже курс пиявок прошла, сейчас отдыхаю от них. Правда, толку пока мало. Но надеюсь на лучшее. И вам советую! Удачи!
10.04.2015
спасибо всем за комментарии, возьму себя в руки и в перед за малышом child_2005.gif
10.04.2015
если вам можно терять вес почему бы этим не воспользоваться тем более такая замечательная мотивация РЕБЕНОК
10.04.2015
Сбросить вес на самом деле легко , нужно выработать привычку к правильному питанию , продержаться на нем без срывов хотя бы 3 мес ! Да и цель то какая - ребенок
10.04.2015
Привет! Лично мне помогло лишний вес сбросить именно планирование малыша. 5 лет похудеть силы воли не было, а когда решила что хочу ребёночка то ради него и худела и получилось. Я себе всё время напоминала что хочу быть стройной красивой беременяшкой и мамой. Мне помогло.Удачки!
10.04.2015
удачи вам!
10.04.2015
О себе ... и о болячках)..в общем будем знакомы))) Будем знакомы!