как отвлечься?

А зачем отвлекаться,если вам хочется делать тесты? Зачем мучить себя? Хочется-делайте!И Дай Бог,что бы они были положительными.У всех сила воли разная и каждый ждет "чуда" по своему.Кто-то кардинально уходит от темы беременности,чем занимается,уходит в гости...,а кто-то делает тесты раньше времени,просто потому что так кому-то легче.Нет здесь ничего плохого.Главное не довести до фанатизма.что бы не сойти с ума.Так что,если вам так легче ждать,то делайте тест сколько хотите!
24.05.2015
Согласна ))
24.05.2015
в том-то и дело,что в таком тесте уже что-то мерещится-это уже перебор f90365f6bad77bcd6422753f88b3a31f.jpg
24.05.2015
Ну,раз вам от этого только хуже,тогда терпения вам.Иначе на долго вас не хватит.На тесте не должно ничего померещится,вторая полоска не должна виднеться,выглядывать,просвечиваться.Она должна окрашиваться.Пусть даже слабо,бледно,но окрашиваться.Только в этом случае она будет считаться признаком беременности.Я часто замечаю на своих отрицательных тестах место где должна быть вторая полоска,она не окрашена,а просто просвечивается из-под верхнего слоя теста. У меня просто сохранился мой беременный тестик со слабой-но положительной полоской с первой беременности,и я всегда по нём её сравниваю.Она слабая,но окрашена в розовый цвет.А когда просто что-то мерещится, нужно избавляться от этого состояния.Малышу нужна спокойная,терпеливая,уверенная в себе мама.Правильно девочки говорят,нужно уметь использовать своё время с пользой.Что бы забеременеть,нужно подготовить и себя и свой организм к этому чуду природы.Отбросьте все мысли,все переживания,все проблемы(особенно чужие),и наслаждайтесь жизнью. Вы вот спрашиваете,как отвлечься.....а никак,просто живите и всё,и всё получится!!!
25.05.2015
Отвлечься наверное никак нельзя. Ну если только ненадолго. А когда наступит 10-12 ДПО вы будете думать, как де быстро пролетело время))) терпения вам!
24.05.2015
Использовать силу воли?) — мало у кого получается.Чаще срабатывает вариант — заколебалась и этих 2х полосок не существует))Удачи!!! почитайте умную книжку или хороший фильм!))
24.05.2015
Организм чудит при ок Книги Е.Березовской