Кто принимал БМ + утрожестан.

Я бы не стала смешивать. Правда я принимала БМ во второй фазе, вместе КЩ, а в первой фазе шалфей. Собственно я начала все это принимать, чтобы "слезть" с утрика, на котором больше года сидела по рекомендации Г, а как только пыталась бросить, так сразу задержки начинались. Сидеть всю жизнь на Утрожестане, как-то не хотелось. Решила заменить травами. Пропила месяца три, потом перестала. Цикл выровнялся! Правда немного удлинился (32 дня). Зато теперь не надо утрик принимать.
29.05.2015
Вот и мне нравится действие на меня БМ. Не хочу ее бросать. Курс бы пропить. Значит,придется подождать с утриком.
29.05.2015
Вообще так не рекомендуют делать. С травками осторожнее, они не такие подконтрольные, как таблетки
28.05.2015
Да,много думала,взвешивала .прежде чем решиться на БМ. Но рискнула все же. Кажется,она мне подошла:М прошли не так обильно,как всегда,О приходит раньше на два -три дня,чем обычно. Но побаиваюсь ее смешивать с утриком,а бросить курс ради приема второго не хочется.
28.05.2015
А Вы по какой схеме БМ принимаете? и в какой форме (настойка или отвар)?Я бы принимала отвар БМ  с утриком, но не настойку, и пила бы БМ во второй фазе цикла. Ну это лично я. )) А Вы как?
28.05.2015
Я себе сама ее назначила. Первый месяц делала отвары. Сейчас перешла на настой аптечный(мне так удобнее и быстрее). Принимаю сразу после М и до следующих М. Я пью не для поддержки второй фазы,а для профилактики воспалений и спаек,а тогда надо пить именно с начала цикла.
28.05.2015
Ясно, тогда не знаю... По идее, утрик с алкоголем нельзя, но может его  (алкоголя) мало и норм тогда..)В любом случае удачи Вам.)
28.05.2015
Спасибо,вам тоже удачи!А если утрик вагинально,тоже нельзя с алкоголем?
28.05.2015
Я не знаю). А если БМ пить утром,а утрик, когда алкоголь выветрится?) (часа через 3). По идее  любые гормоны нельзя с алкоголем мешать. Я бы лучше на отвар перешла пока.Напишите пожалуйста потом, помогла Вам БМ или нет, хорошо?)
28.05.2015
прием утрожестана Апитерапия