12дпо и 36 день после чистки от ЗБ.

Здорово поздравляю ! У меня  так  было 2 зб беременность через пол года от первой , после курса гормональных ок , 2 зб была в июне на сроке 6 недель даже не чистили всё само вышло , и о чудо  в июле // полоски радости не было предела , я в жк назначили дюфастон всё хорошо было , но надо было сразу лететь в пренатальный центр к специалисту по зб но я поверила врачу в гинекологии , всё таки троих родила и без проблем , ну и что что 2 3б были сказали генетически причина в плоде , вот дернуло  меня на узи в 10 нед пойти проверить , пошла а сб 80 сказали похоже замирает , но тогда мне врач отменила дюфастон что делать было нельзя , я не знала итог замерла на след день чистка слезы ! И итог 3. Зб , я это к чему бегите к хорошему врачу не теряйте время , я потом нашла в пренатальном центре врача , встала к ней научет , пол года пропила опять ок , и на 2 цикл // , как я боялась не то слово , сразу к ней так как анализы сдать не успела , она нас мониторила на узи начиная от Хгч 400 через 2 нед , куча таблеток , спасибо ей огромное уже 17 нед , но пока я еще в тонусе так сказать страшно по сей день !Помню вас по вашим старым записям , и желаю вам приложить все силы и старания чтобы ваша Ляля родилась ! Удачи вам всё будет хорошо ! Всё в ваших руках. 
30.06.2015
Мой врач наоборот сказала таблетками себя не пичкать, чем меньше лекарств, тем лучше для малыша. Пью только необходимые витамины. Никаких дюфастонов и других гормональных препаратов. Если ребенок здоров, значит он здоров, если нет, значит нет. УЗИ так рано тоже мне сказала не делать, она вообще сказала мне ходить спокойно и не стала меня смотреть, ни на кресле, ни на УЗИ. Сказала, что нечего там теребить и тревожить малыша. А что все будет хорошо я знаю :)) Нет худа без добра :)) И вам здоровую Лялю!! 🌺
01.07.2015
Так говорила мне моя первая врач один в один , если плод здоров то всё Будет ! но 3 итога плачевных . А вот витамины мне запретили , на малых сроках пользы нет , их пьют со второго триместра , я раньше тоже пила и не знала но век живи , век учись ! Новая врач думает по другому на то она и по зб и невынашиваемости до неё , я думала чуда не будет и потом у меня совершенно здоровой и без проблем женщины не думала что может быть такое , а может !я не смогла больше рисковать и пройти через это так как три раза были большим ударом для меня !  Но конечно решать вам !вам удачи и легкой беременности ! 
01.07.2015
Фолиевую кислоту как раз надо пить с самого начала беременности, позже - не имеет смысла. И магний В6 тоже пьют сначала, чтобы не было стрессов и тонуса, и не произошел выкидыш. Это те витамины, которые пьют практически все беременные женщины в начале беременности. :)
01.07.2015
, я в курсе .у меня 4 ребенок )  Я всё это пила имела ввиду витамины комплексные для беременных !  И до беременности пила фольку , тоже рекомендуют ! Но лучше фолацин ! .фольку я пила в ангиовите , и магний в6 форте тоже пила недолго . а,  Магний от выкидыша , тонуса  Вам зачем если у вас зб была ? . У меня у знакомой кровотечение открылось на 9 нелеле ей сращу и магний и дюфастон и кучу всего сохранили , страшно пить таблетки тем кто их никогда не пил ) но когда то приходится ! Вот мне врач так и сказала ваши гинекологи вас пичкают всем стандартом , а не тем что сохраняет и прикрепляет в вашем случае , ну я откуда знала пила то, что говорили родила же троих без проблем ! И кто мог подумать вто такое бывает ! Вот поэтому перестраховаться лучше 500 раз ! Таким образом Магний В6 при беременности назначается беременным женщинам, у которых велика вероятность возникновения: мышечных спазмов, судорог, тянущих болей в пояснице и животе, гипертонуса матки; головокружений, раздражительности, нарушения сна, головных болей; аритмии, гипертонии и гипотонии, болей в области сердца; отеков, понижения температуры тела. Как правило, при диагностировании хотя бы одного из данных признаков врач назначает препарат Магний В6, дабы оградить будущую маму от возможных осложнений в период беременности. Однако заниматься самолечением и назначать самостоятельно данный препарат ни в коем случае нельзя. Дело в том, что выявить дефицит магния может только врач, при этом, даже назначая препарат своей подопечной, он для начала порекомендует ей принимать небольшую дозу, а уж после того, как женщина почувствует себя лучше, продолжать лечение с постепенным увеличением дозировки до необходимого уровня.
01.07.2015
Магний не лекарство от выкидыша, магний - успокаивает. Так как первая беременность была неудачная и я очень много нервничала, что тоже может послужить причиной неудачной беременности, мне и выписали магний. А комплексные витамины вообще мало кто из врачей советует, пить надо то, что организму необходимо, а не все сразу одним букетом.
01.07.2015
Пейте на здоровье ! Вам виднее , то, что вы написали в комменте так я вам и написала . Вы писали от выкидыша магний . А , букетом никто не пьет ) с чего вы взяли , пьется всё по назначению врача ! Нервы не влияют на беременность, может послужить наш организм и что с ним происходит .  Но никто ответ не знает , так как причину зб никто еще не установил , все только разводят руками типа естественный отбор !  
01.07.2015
Нервы и то, что у нас в голове прямым образом влияет на наше самочувствие и здоровье. У моего гинеколога на столе есть картинка, на которой проведена линия от головы женщины и до матки... Это было первое, что она мне показала и сказала, что чем больше нервов, переживаний и плохих мыслей, тем больше вероятность того, что ничего не получится. И то, что у меня в голове, напрямую связано с тем, что в животе. Поэтому и магний я пью, чтоб быть спокойной как танк :))
01.07.2015
Да , много факторов главное расти здоровенькими и в срок родится! Я жила на валерьянке до 4 мес ) 
01.07.2015
Подруга успешно родила ,правда через два мес после чистки,нечаянно заБ,но всё отлично было всю беременность:) чего и тебе желаю!
16.06.2015
Здорового Вам малыша
15.06.2015
Спасибо!!! 👼🌸💙
16.06.2015
вот девушка,у неё похожая история:Б после В сразу же,вроде сейчас двойня,наша девушка-европейская(как мы с вами)http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1678613
15.06.2015
Спасибо!)) почитала ее дневник! В самом деле чудо!) 👼
15.06.2015
Здоровья Вам kisses.gif
15.06.2015
Спасибо!!! 👼🌸💙
15.06.2015
Ну а какие там нормы лаборатории?
15.06.2015
<5 - нет беременности. А прогестерон с 25-106 - соответствует первому триместру.
15.06.2015
Урасики)))) а типа дюфастона что нибудь принимаешь?
15.06.2015
Нет, ничего не принимаю. Вот, пойду к врачу, может что-нибудь назначат. :)
15.06.2015
О прогик вообще отл.....у меня с дюфам такой был....блин я как будто сама Б.....будем пробовать)))) теперь главное не заморачивайся и ничего не бойся))) я пойду следом за тобой через дней 5 на меня надо чихнуть)))) 
15.06.2015
У меня и в прошлую беременность прогестерон был хороший, с этим проблем не было. При этом врач, не проверив прогестерон выписал Дюфастон, а от него кровь гуще становится, возможно это и было причиной ЗБ. Сейчас пью аспирин для разжижения крови.
15.06.2015
Нифига се не стремительно)))) что будет в день Х)))) очень даже симпатично)))) обычно когда кто нибудь на ББ беременеет немножко грустно -опять не я-а за тебя прям рада очень ))) твои полоски в меня такую надежду вселяют. ...блин дай Бог вам с малышом здоровья.....
15.06.2015
Я именно поэтому свои посты и создаю! Чтобы другие девочки, которые столкнулись с таким страшным диагнозом как ЗБ ни в коем случае не теряли надежды и не думали, что жизнь закончилась! Все еще впереди и все обязательно будет хорошо!!! 👼🌸💙
15.06.2015
В России скорей всего не знают что с нами с такими делать вот начиняют нас гормонами ((((вот и я дура целый месяц пропила,  щас еще ждать когда естественный цикл восстановится ((((
15.06.2015
Все будет хорошо!!!!! Этот малыш очень целеустремленный раз так скоро решил появиться☺
15.06.2015
Самое страшное, что я практически не верила, в то, что все получится... Еще и врач на 6дпо сказал, что ничего не вышло, ждите месячные. Ну я в итоге сделала Рентген, химию волос, ходила в солярий, пила, курила кальян, два дня принимала антибиотики... В общем сделала практически все, что беременным делать нельзя! Это, пожалуй, единственное за что я теперь переживаю :( Но надеюсь, раз малыш через все ЭТО прошел и прикрепился, значит все с ним будет хорошо 👼
15.06.2015
Ты это делала в самый безопасный период. ..когда он еще не был к тебе прикреплен) так что не переживай все будет гууууд! !!!!
15.06.2015
Охохошеньки  очень рисковая вы женщина,сразу после чистки беременеть...удачи вам!
15.06.2015
Врачи разрешили, поэтому и не предохранялись. Не думали, конечно, что вот прям так сразу и получится... Но видимо судьба распорядилась именно так! 👼🌸
15.06.2015
Очень странно....минимум после чистки 3-6 мес на восстановление дают,гормональной итд......еще раз пожелаю терпения и удачи!
15.06.2015
За границей такого нет. Если почитать иностранные форумы, максимум врачи просят дождаться первого цикла, чтобы восстановился эндометрий, если он поврежден. Пол года никто не ждет. Да и в России не везде такое советуют, в предыдущих постах девушки из России писали, что им тоже сразу разрешили планировать.
15.06.2015
Ярчааааееет  angel.gif
15.06.2015
Мне тоже так кажется ☺️
15.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выкидыш и жизнь после него... Девочки кто какие анализы сдавал после анембрионии?