ВБ?....или огорчения моего нет предела....

Ой ну вы скажете, вам делали не трасвагинально узи? Так естественно не видно. Даже не паникуйте, ждите 7-8 недель, и то на таком сроке тока вагинально видно. Если ничего не беспокоит вообще узи делайте на 12 неделе. На учет по результату теста встают.
16.06.2015
проверить надо еще раз на другом узи...чтоб учпокоится,врачи конечно перестраховщики еще те,но вб это не шутки,лучше проверится чем потом локти кусать,желаю чтоб все было хорошо,удачи
16.06.2015
Маленький он вот и не видно его. Я вот думаю если бы у Вас внематочная была, то болело бы чтонть или кровило. Муж ваш молодец, слушайтесь.
16.06.2015
Не переживайте!!мне тоже говорили что нет плодного яйца,просто у кого то раньше видео у кого то позже...зачем только врачи добрые пугают сразу непонятно,прям лишь бы нервы помотать.все хорошо у вас!!!
16.06.2015
послушайте мужа и наслаждайтесь своим положением! я год назад на первое узи с дуру ломанулась на 4 день задержки и тоже узист обрадовал внематочной, т.к. плодного яйца не увидел..точнее он его увидел но сказал что это может быть ложным ПЯ. дебил короче) через неделю УЗИ повторила и все рассмотрели и ПЯ выросло
16.06.2015
Не паникуйте. Рано еще просто. У меня в 1 беременность на узи "добрая" тетя сказала что вб! Положили в больницу готовили к операции. В последний момент меня посмотрела зав отделением. Вручную. И сказала. Дураки. Просто срок маленький. Скоро моей дочери 9 лет )))
16.06.2015
При вб болит бок,где вб,отдает в задний проход,мажет.у вас норм беременность,просто вы погли рано на узи.через недельку все покажет!!!
16.06.2015
Правильно Вам муж говоприт!) раз ничего не болит-сокойно ходите себе беременяшкой и думайте о хорошем..
16.06.2015
Сделайте трансвагинальное узи. По животу еще ничего не увидят. С учетом поздней О, у вас всё нормально. а, увидела что до узи тоже далеко. Тогда переделайте через дней 10 узи.
16.06.2015
При ВБ мазня бывает,  если вас ничего не беспокоит ждите недельку и все у вас найдут, при поздней О такое может быть. Вдохните поглубже и мысленно общайтесь с Вашим малышом и главное УСПОКОЙТЕСЬ!!!! 
16.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Синдром Ашермана Все