Еду к Матронушке

Блаженная Матушка Матронушка, прошу помощи твоей! Умоли Господа Бога даровать рабе Божьей Иулии и рабу Божьему Максиму здоровых деток. Прошу благословения Твоего зачать, выносить и родить здоровых деток. Аминь. Аминь. Аминь.
06.07.2015
Святая Матушка Матронушка! Помоги нам, рабам Божьим Вите и Александру, забеременеть и родить здорового ребеночка, (долгожданную доченьку) исцели  от недугов, которые мешают этому счастью стать мамой во второй раз, дай силы преодолеть все невзгоды и разочарования, даруй здоровье, мир и покой в моей семье! Я очень верю в то, что  все будет хорошо, твои молитвы сильны.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.                                  Спасибо Жанна!!!
06.07.2015
Блаженная Матушка Матронушка! Спасибо тебе за чудо, которое ты нам послала, за нашего сыночка. Молю тебя, помоги р.б. Георгию заговорить, пусть растет он здоровеньким. Благослови нас, р.б.Марину и р.б.Олега, прости нам все грехи наши вольные и невольные, моли за нас Господа Бога, помоги нам преодолеть все трудности и в скором будущем легко зачать, благополучно выносить и родить в срок здорового малыша. Спасибо тебе за все, Матронушка! Спаси нас всех, сохрани и помилуй. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
06.07.2015
Блаженная Матронушка!Благодарим тебя за то, что счастливы в семье, что все здоровы, спасибо за все, что ты благовелишь! Матронушка Святая! Молим тебя! За прощения за грехи наши. Помоги нам, рабе Божьей Кристине и рабу Божьему Виталию зачать, благополучно выносить и родить здорового малыша! Спасибо Матронушка, что оберегаешь нас от невзгод, спасибо за семейное счастье! Аминь.
06.07.2015
Спасибо вам Жанна.
06.07.2015
Матушка Матронушка,прости меня за все грехи мои,которые я совершила,прости за все. Дай мне рабе Елене обрести ещё раз радость материнства,а моему возлюбленному Денису обрести радость отцовства, помоги нам зачать,выносить ,родить и воспитать здорового и полноценного человека.Спасибо тебе за все что сейчас имею. Во имя Отца И Сына И Святого Духа.Аминь, аминь, аминь.
06.07.2015
Святая МАТИ Матрона!Просим тебя от чистого сердца помолится за рабов Божьих Христину и Георгия и зачать здорового малыша!!!Во имя отца и сына и святого духа Аминь!!!
06.07.2015
Блаженная Матушка Матронушка!Всем сердцем и душою прошу помоги зачать и родить здорового ребеночка рабе Божьей Наталье и рабу Божьему Сергею!Попроси Господа о нас!Аминь.Спасибо!
06.07.2015
Святая Матушка Матронушка!!! Просим тебя всем сердцем и душой прости нам грехи наши и помоги Альфие и Артуру зачать, выносить и родить здоровых ребятишек. Спасибо Матушка Матронушка, что помогаешь нам и оберегает нас от всяких бед. ВЕРИМ В ТЕБЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ. АМИНЬ.
06.07.2015
Жанна!!! Спасибо Вам большое!
06.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Частица мощей Николая Чудотворца Поездка в Почаевскую Лавру и на источник Св. Анны