Тесты на овуляцию

Думаю, что при Вашем цикле тесты делать нужно начинать не позже, чем с 9 дц. КАК делать, написано на упаковке :) Лучше всего днём или вечером, не на утренний попис и не писать перед этим хотя бы 4 часа, чтобы лг в нужной концентрации скопился. И желательно примерно в одно время. Я делала где-то с часа до трёх дня. Один раз в день, можно пару раз, особенно когда видите, что тесты стали ярчать. Положительным считается тест с двумя полосками одинаковыми по яркости или если тестовая ярче контрольной. Удачи!
11.09.2015
А если цикл будет ановуляторным то будет одна полоска? Интересно есть такие тесты которые можно использовать не один раз?
11.09.2015
на тестах на О всегда будут 2 полоски. Почитайте инструкцию, не поленитесь
11.09.2015
Правильно! Полоски всегда (почти) будут две. Только когда НЕТ овуляции, вторая будет бледная. Нужно обязательно дождаться, когда она будет оооочень яркой - жирной-прежирной
11.09.2015
Делайте с 11-12 ДЦ. Каждый день в одно и то же время в период с 10.00 до 20.00 (только не на первую утреннюю мочу!). Делайте пока полоски не сравняются по яркости. А еще лучше, когда вторая полоска будет ярче первой. Прям жирной-прежирной. Когда такое увидите - мужа в охапку ну и.... дальше,думаю, объяснять не нужно.Удачи!!
11.09.2015
Обычно на упаковке написано, когда начинать. При цикле 28 дней начинать надо на 11 день. Обычно овуляция в середине цикла, но может быть ранняя или поздняя. Поэтому и надо пробовать дня за 3 до предполагаемой середины цикла. Делать лучше всего днем. Я однажды делала тест дважды в день - в 12 дня полоска вторая была немногим бледнее контрольной. Я поняла, что еще немного, и будет овуляция. Вечером тест уже был положительным. Советую покупать ClearBlue электронные. Очень удобные, но не дешевые.
11.09.2015
Вообще есть инструкция к тестам, там всё подробно написано) главное делать не на первый попис)
11.09.2015
Помогите разобраться! Тест на Овуляцию - Это кошмар! -никогда больше