Лечение после гистероскопии, все кто сталкивался не проходите мимо.

болит живот после гистероскопии
В прошлом цикле делала гистеру,тоже хр.эндометрит.Рекомендовали КВЧ 10 сеансов на область матки и яичников и очень рекомендовали пиявки вагинально.КВЧ прошла,пиявки только одну пока процедуру сделала,но поначитавшись какие они чудодейственные собираюсь делать))
15.09.2015
Что такое квч, Можно по подробнее??? Вам не выписывали дюфастон?
16.09.2015
Выписали с 16 дц((Почитайте подробнее в инете про квч,типо физиотерапии что-то.
16.09.2015
Сегодня утром сходила к врачу. Спросила не много ли антибиотиков для меня???, она посмотрев на меня сказала что наверное много и отменила мне все кроме аугментина. Стала расспрашивать что мне назначали в другой клинике, сказала что добавим еще витамин в1 и В6 , раз говорили что электофорез хорош его назначим.О боже что за "Врачи" мне попадаются. Все методом тыка!!!
15.09.2015
Для поддержки микрофлоры было назначено флюкостат и хилак форте( линекс) . Физ лечение только уфо, хотя врач оперировший рассказывала про хорошее действие эктрофореза с бромом.
14.09.2015
мне назначили сумамед , флюкостат, вит Е, линекс, свечи и трихопол
14.09.2015
Обычно при эндометрите назначают антибиотики и физпроцедуры, ваш врач так и сделал.. По поводу сразу трех разных антибиотиков думаю врач решил назначить сразу комплекс, чтобы охватить как можно больше объем патогенной микрофлоры, чтобы сразу точно все вылечить.. Если врач не назначил еще поддержку организма в виде витаминов, что-то для микрофлоры кишечника и от молочницы, можно его об этом спросить, обычно это при антибиотиках назначают тоже..
14.09.2015
Хронический процесс,если нет обострения-это очень жестко так лечить...
14.09.2015
Гистероскопия в Риге Полип и гормоны