Как часто?

муж устает на работе
у нас всё получалось всего от 1 па,главное в нужное время.если честно у нас то и получается 2-3 раза за весь цикл.пока детей уложим,сами замертво падаем.ну в главные дни стараемся,мне тяжело физически:после вторых родов очень много швов и после па они очень болят несколько дней.
17.09.2015
так не хочется отслеживать по тестам овуляцию (( это ж сколько денег на тесты надо )
18.09.2015
меряйте БТ,а тест используйте для потверждения нужного дня.
18.09.2015
я в этом вообще не понимаю ничего ))
20.09.2015
Мне как-то одного раза в месяц хватило))) Мой совет расслабиться и не париться,если все здоровы то все и так получится!
17.09.2015
Ох. если бы было так легко))
18.09.2015
просто постарайтесь подловить овуляцию, если переживаете. Но имхо рано или поздно все равно "попадете", даже без "подгадываниия" Кстати, у меня в овуляцию либидо резко возрастает(при условии, что наш стандартный ритм по каким-либо причинам не соблюдается)
17.09.2015
я не ловлю овуляцию. думаю еще пару "пролетных" циклов, и начну ))
17.09.2015
имхо правильно делаете - дети от любви должны быть, а не от градусника. Мы тоже не подгадываем. Просто не все согласны подождать, поэтому на всякий случай предложила.
17.09.2015
У нас в залетный месяц секс был 1 раз всего:)))
17.09.2015
Ого! )) Удачненько ))
17.09.2015
Не то слово:)))) Еще и за 4 дня до О))) Сами в шоке были)
17.09.2015
я очень рада что подняли этот вопрос)))мы пока встречались с будущим мужем, и интим у нас был пару раз в месяц, то он постоянно дико меня хотел. прямо набрасывался...а вот поженились и живем вместе всего лишь год, а иниицатор секса уже я((секс раза 2-3 в неделю...я физически больше то и не хочу, но мне обидно и странно что он больше не набрасывается на меня так. говорит что устает на работе, то болеет, плюс сосудистое у него... как вы думаете год семейной жизни - это же рано слишком для уменьшения количества секса? или это так и бывает в результате, просто я нафантазировала себе?
17.09.2015
Вы не поверите, но у нас так же ( и не только у нас), когда встречались он прям жаждал ))) как поженились как то все на убыль пошло, мне нормально 2-3 раза в неделю,ему тоже )) просто он у меня действительно устает ))
17.09.2015
просто я себя уже так накрутила, думаю не любит наверно, появилась другая, просто нравится другая..но за 8 лет он повода не дал сомневаться в себе, домой вовремя приходит. правда устает ужасно на работе, и видно по нему, что мозгами он гдето не тут, думает постоянно о чем то..и получается что только на выходных у нас все и случается)когда я начинаю сама приставать иногда ведется, а иногда прямо говорит - Юль, я не могу и не хочу. тоесть это нормальное поведение для женатого мужика?))я как то всегда думала что мужчина просто обязан всегда хотеть секса!))
17.09.2015
ага )) ничё они не обязаны, у моего тоже потребность уменьшилась. стареет наверное )))
17.09.2015
видимо, я совершенно не знаю мужчин)
17.09.2015
А мне кажется, нам просто навязывают стереотип, что мужчина всегда гиперсексуален. Я тоже когда вышла замуж, с удивлением узнала, что мужчина-то, оказывается, самый обычный человек! И темперамент у него может быть не очень бойкий в плане секса, и устает он, и порой просто не хочет. Вот нет настроения и всё. А я со своими стереотипами рыдала, что мы вместо каждодневного досвадебного секса теперь любимся раз в сто лет) И мне самой приходится проявлять инициативу. Но...время шло и меня осенило, слава Богу, что самой проявлять инициативу даже лучше. Потому что, по-первых, секас точно получится как надо, ибо я-то в настроении)) А во-вторых, мне не придется расстраивать мужа отказом (ведь и такое бывает, что никак не хочется и всё тут. а заставлять себя - одно мучение). Короче, теперь гармония. А всякие женские журналы - зло. Понапишут про небывалую мужскую удаль, а мы и верим.
17.09.2015
во во...я тоже помню досвадебный секс. когда перья летели в строны, когда я от него убегала, а теперь все наоборот)видимо правда повнушают нам в головы, что мужик постоянно хочет.а мужик еще помимо этого хочет кушать, отдыхать, и секс совершенно не на первом месте...я честно говоря ожидала, что мне будут писать "ой да у него просто на стороне ктото есть поэтому и секс не частый"..а оно у всех оказывается после свадьбы пропадает секс(
17.09.2015
Да нет, он не пропадает! Просто и новизна уходит, и много чисто домашних дел (я уж не говорю о работе) отнимают время и силы. Стоит хотя бы сравнить секс в отпуске и в разгар рабочей недели)) Небо и земля! В отпуске сразу и настроение, и энергия появляются. Я вот тоже раньше думала, что мужчина чуть ли не набрасываться должен и быть этаким самцом)) Какого бреда в голове только не бывает) Сейчас уже с юмором ко многому отношусь. Если муж сильно устал, надо иногда позволить ему побыть бревном и сделать все самой)) Ну как-то так. И все тогда довольны) Так что не переживайте. Выбросьте из головы плохие мысли.
17.09.2015
спасибо за оптимистичный настрой))
17.09.2015
верно))
18.09.2015
А Вы сами работаете? Я вот пока работала, в будни вообще не до секса было. Домой пока приползешь(к 8 вечера), пока ужин приготовишь, пока другие дела поделаешь, то до подушки только сил и хватало доползти. Секс был в выходные в основном) Так что прекрасно понимала и мужа, которому в будни не до секса было
17.09.2015
конечно работаю, и по дому делаю все обязанности..но все равно хочется...не прямо каждый день,но я была бы не против)
17.09.2015
в норме уменьшение количества секса происходит уже через пару месяцев-полгода. Так что все в пределах нормы, ведь у всех разная потребность в интиме, некоторым физиологически и раз в неделю достаточно. А потребность в вас он удовлетворяет платонически, если нет других притензий - это норма.
17.09.2015
спасибо за подробное обьяснение))надеюсь, что так все в норме и останется и я перестану на этом зацикливаться)
17.09.2015
ЭКО в Украине хотят сделать бесплатным... Приветствую всех)