ГСГ в Клинической больнице 86 на Гамалеи, 15. Москва

И я тоже совсем не в тему))Вам Лизунова нравится как доктор?Вы давно у нее наблюдаетесь?А по теме,делала ГСГ в Чудо докторе тоже на Таганке,как мне Г говорила,самое главное чтобы рентген был цифровой,а фоты все покажут!Удачи!!
22.09.2015
У Лизуновой наблюдаюсь полтора года... как доктор очень нравится! адекватная, понимающая и толковая женщина. Прием ведет по 30 минут и более, отвечает на все вопросы и сама много рассказывает. Располагает с первых минут.. Долго ходила по врачам, но ни на ком не могла остановиться... А Лизуновой доверилась...пока правда безрезультатно (мужской фактор еще у нас) но я очень надеюсь!) следую всем рекомендациям. Записаться правда к ней сложно, за месяц запись. А теперь вы мне расскажите)) как вам ГСГ в чудо докторе? сколько денег отдали? больно делают там?
23.09.2015
Я ходила с результатами к доктору на Опарина,ей описание не понравилось,но фоты то есть.Доктор делал хорошо(Ситаров вроде его фамилия),вливал как нужно раствор(я просто перед этим поначиталась,что вливать нужно минимум 20 мл и медленно,тогда и не больно будет)и все прошло практически безболезненно!По деньгам смутно помню,вроде 7,5 или 5,5 за все(ГСГ,прием доктора,укол обезболивающего).В принципе мне все понравилось,для меня важно было,что это без очередей,адекватная цена и возможность пешком до дома дойти.Так что,не бойтесь и удачи!!А я пойду 8го с вашей Лизуновой знакомиться и ИИ хочу у нее сделать.
23.09.2015
Расскажите потом понравилась ли Лизунова!) а кто-то из ваших знакомых у нее уже делал ИИ? я тоже буду у нее делать ИИ) после ГСГ разумеется... надеюсь результаты гсг не огорчат)
23.09.2015
В этом месяце первый раз делала девочка отсюда,первый не удачно((Но я думаю,три месяца подряд нужно делать обязательно.Главное постарайтесь расслабиться,потому что малый таз напрягается когда мы нервничаем и могут не ввести катетер или уже сам физраствор.Поэтому я прицельно эти мышцы расслабляла и все гуд))Удачи!И напишите как прошло))
23.09.2015
спасибо большое!) напишу!) и вам удачи!)
24.09.2015
Привет) ну что вы были у Лизуновой?) понравилась?)
10.10.2015
Привет Ага,была и она мне очень понравилась,вдумчивая тетка.Впервые,за многочисленное общение с врачами почувствовала,что могу пока не искать другого Г.,дала надежду,что все в плохом кровотоке в эндике и это можно поправить и заБ самой,остальные тупо говорили,что не видят причин и идите на ЭКО.Так что сдам несколько дополнительных анализов,в новом цикле сделаю у них процедуру(кимочегототам..)и если все ок,то сразу делаем ИИ.Ну я воодушевлена,посмотрим,что будет))Как ваше ГСГ поживает?
10.10.2015
Я рада, что Лизунова понравилась!) у меня тоже было такое же чувство, когда я к ней пришла первый раз... решила что искать других врачей нет смысла) Я делала КИМО у нее (кимотографическаяпертубация как то так вроде))) .. Лизунова сказала, что ГСГ это облучение и типа давайте сначала сделаем КИМО, это хотябы безвредно... сделала КИМО (кстати во время процедуры это совсем не больно!! больно только после процедуры, когда газ поднимается вверх.. болят плечи, ключица) в итоге КИМО показал, что проходимость нарушена, из-за трубного давления и частота сокращений повышена... Лизунова посоветовала походить на иглоукалывание у них же в соседнем кабинете (Шемель доктор), я прошла 8 сеансов и в следующем цикле снова сделала КИМО - результат был, что проходимость сохранена и все ок! но в итоге за 6 месяцев так ничего снова не произошло... решила делать ИИ и Лизунова все-таки назначила ГСГ, дабы чтоб наверняка.. а то с КИМО как-то непонятно вышло...ГСГ делаю числа 27 октября. Я аллергик плюс ко всему и дополнительно в институте аллрегологии сдала аллерго-пробы на омнипак (контраст для ГСГ)... вот поеду на этой недели за результами, а то может у меня аллергия бдует на это вещество и мне гсг нельзя делать.
12.10.2015
Ну как то внутренне,мне нравится,что можно и иголками,и пиявками и еще всякой народной фигней добиваться результата.А то за эти годы,от лекарств уже тошнит.Дай Бог,чтоб все хорошо и с аллергией,и с ГСГ.Давайте дружиться,напишите потом,что на ГСГ увидели.
12.10.2015
Спасибо большое!) и будет у нас после ИИ у Лизуновой счастье!!!)))) про ГСГ напишу)
12.10.2015
Добрый день. Я может совсем не по теме, но сегодня ездила в данную больницу на прием к Коломыцкой И.Н. по проблемам шейки матки. Довольно адекватная женщина, приятный собеседник, располагает к себе, никакую инфу не скрывает, если есть какие то проблемы сообщает сразу, прямолинейна.Пока первый раз была, первое впечатление положительное ( даже очень). Свекровь моя у нее делала операцию по удалению миомы, осталась довольна всем. Надеюсь хоть чуточку помогла :)
22.09.2015
Оксана, спасибо большое!) очень полезная инфа)
22.09.2015
Страшно... ГСГ перед лапарой