Антипаразитные средства

Тоже недавно озаботилась этим вопросом, но прочитала, что т.к. сильно действует на печень, то отложить планирование на полгода (!!!!), пока все выведется и восстановится. Че-то я не готова...
15.10.2015
Мы всей семьей раз в погода пьем декарис + спец.капсулы даем котику. Нужно быть очень осторожным с выбором средств для профилактики, поскольку противоглистные препараты - сильнейшая химия! Знаю несколько человек, которые после лечения гельминтозов (правда лечились долго) заимели проблемы с печенью. Потому стоит выбирать не слишком "сильный" препарат, как раз Декариса достаточно. Хотя можно поискать и менее химозные препараты.
15.10.2015
Я тоже задалась этим вопросом. Т.к дома есть кошка. Обратилась к своему семейному врачу, она меня выслушала и не отговорила. Прописала препарат для профилактики для ВСЕЙ семьи "Helmadol". А так же сделала хорошую профилактику кошке.В этом месяце как раз не планируем, т.к решали проблему с эндометрием и на 6-7 день след цикла у меня назначена проверка труб, это значит что и в след месяце пропускаем. По этому думаю что вреда от этого не будет.
14.10.2015
Эстровэл Вопросы про ДЮФАСТОН