СОС!! Кровотечение уже 5 недель

можно ли остановить месячные на один день
Срочно вызывайте скорую. Так и говорите, что обильное кровотечение. У меня такое было. Сначала пошла в поликлинику. Там выписали направление на госпитализацию, и предложили САМОЙ доехать до больницы. Пришла домой, мама в ужасе вызвала скорую, забрали. Две недели узи, таблеток. Диагноз: дисфункция яичников
07.11.2015
Срочно в больницу. А вообще если месячные обильные можно пить крапиву и хлористый кальций. Но это не ваш случай. Вам срочная госпитализация
07.11.2015
У меня так было лет в 15, прописали циклодинон(тогда он назывался агнукастон), кровь прекратилась, но я сдавала анализы. Была нехватка гормона. Дицинон тоже не помогал и пила крапиву еще тогда.
07.11.2015
Можно сдать на гемоглобин. Если там будет низко, то может тогда удосужатся госпитализировать. Это в Бельгии такие врачи? Или где живет "сестра"?
07.11.2015
Бред какой-то....разве могут все врачи разом говорить -- придете когда кровь остановится????..... срочно нужно скорую вызывать!!!! У нас в консультации из кабинета бы не выпустили... 5 недель обильного кровотечения....это же просто игра со смертью.... ЗДОРОВЬЯ ВАШЕЙ СЕСТРЕ!!
07.11.2015
со мной лежала девушка в палате, у нее месячные месяц были, в итоге полип-чистка
07.11.2015
в больницу плохо к врачам обращалась, у меня шов после кс 2 месяца кровил, матка не сокращалась, так врач меня каждую неделю осматривала и с кровотечением и узи делала. скоблить даже хотели. вызывайте скорую. мне врач от кровотечения если снова появится советовала пить викосол или крапиву. но если у девушки все серьезно, лучше скорую, вдруг там полип или миома.
07.11.2015
Странные врачи у вас. Скорую вызывайте. Госпитализация и чистка. Или ждете когда от кровопотери скончается?
07.11.2015
Бред... у меня когда была "неопределенность М это или кровотечение, пункцию брали((( в больницу срочно, там и останавливать... !
07.11.2015
Это повод для госпитализации. Чего ждёте, непонятно. И врачи какие-то странные, мягко говоря
07.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Графики изменения гормонов в цикле Месячные на 17 день цикла или что-то другое?