Тест спустя 10 дней
День Х наступил!Последний раз тест по беременности проверяла 31 октября. Об этом писала в предыдущем посте. И вот сейчас на 10 день после той проверки опять вижу полоски, а ведь через двое суток тест показал отрицательный. Кстати сегодня еще и первый день задержки, если я правильно понимаю. Овуляция была 27-28 октября. Да еще вчера у меня температура была(((37.3.
Подумываю уже завтра пойти сдать кровь на хгч и потом записаться к гинекологу на учет,если беременность подтвердится. Или как лучше? Все таки для меня все это первый раз)
Надеюсь у нас и правда получилось!)))
Himera
Зачем вы вообще делали тест 31-го? Вы б его еще сразу в день овуляции сделали после секса. Сейчас тест положительный. Это явно. Температура вполне может быть в районе 37. Это нормально в начале беременности.
10.11.2015
Ответить
Ирина Черешнева
Так не удержалась) порой трудно мимо аптеки пройти, чтобы не накупить тесты)
10.11.2015
Ответить
Ирина Черешнева
Спасибо! Только что померила температуру.37.3. Как думается не отразится это на беременность или же это и есть симптомы беременности?
10.11.2015
Ответить
Марина
кровь на хгч самый правильный результат. у вас какой день цикла? из темы ничего не понятно. только смазанный тест
10.11.2015
Ответить
Татьяна
Неет. Это видимо сделала тест оказался пуст,положила,а через 10 дней на нём вот это...я правильно поняла?)
10.11.2015
Ответить
Viktory
Поздравляю!!!!!!!Спустя 10 дней проверки? Это как? День цикла какой у вас?
10.11.2015
Ответить
Ирина Черешнева
Последний раз тест по беременности проверяла 31 октября. Об этом писала в предыдущем посте. И вот сейчас на 10 день после той проверки опять вижу полоски, а ведь через двое суток тест показал отрицательный. Кстати сегодня еще и первый день задержки, если я правильно понимаю. Овуляция была 27-28 октября. Да еще вчера у меня температура была(((37.3.
10.11.2015
Ответить
Анна
Конечно хочется верить, что 31 октября был реагент или брак(на тесте то том полосочку слабенькую видно) но если то была полосочка, через 10 дней она должна была быть сейчас намного ярче. Так что надеемся, что то был брак. А сейчас самая настоящая полосочка! Завтра обязательно будет ярче) Удачи!!!
10.11.2015
Ответить
Юляша
т.е на 4 дпо вы в тесте что-то увидели? Мне кажется этот тест точно Б, удачи и сдайте на хгч!
10.11.2015
Ответить
НОРЕ
Все может быть 😃жду ваш результат по хгч ☺очень интересно. Удачи Вам!!!!!!!!
10.11.2015
Ответить

