ВМИ в Кривом Роге

Виктория, а мне врач сказал что посткоитальный тест делается один раз-либо положительный либо отрицательный и ничего не лечится.
24.11.2015
Это не так. Можете сами почитать. Посткоитальный тест обязательно пересдают, что б убедится в его результате, ведь он очень капризный, стоит его на день раньше/позже сделать и результат будет отрицательным.
24.11.2015
Я имею в виду если его правильно сдать то его результат не изменится уже.
24.11.2015
Тоже не верно. Бывают различные проблемы, смотрят общую картину, если есть воспаление или ЦЖ низкого качества, то это можно исправить. Если всё хорошо, хорошие показатели ЦЖ, СГ и сдано вовремя, то это показания к ВМИ.
24.11.2015
Виктория все мне это рассказал мой врач, либо он некомпетентен, либо у меня все проведено правильно. СГ у нас хорошая, слизь мне он сам сегодня показывал как она тянется - отличная, вчера на узи фолик был 18 мм, сегодня перед тестом на узи показало что он лопнул, тест взяли тут же- под микроскопом смотрел мазки-один показал 3-4 спермика но неподвижные, второй мазок также ничего подвижного нет. Я тоже читала что ПКТ делают несколько раз, много факторов влияет на него. Хочется не верить и надеяться что все получится!!! Вам удачи!!!
24.11.2015
Надежда всегда остаётся. У нас немного иначе, как оказалось у меня было воспаление и ЦЖ не очень (7б всего, надо минимум 10) и в О мы не попали (в пятницу на узи сказали ждать О на понедельник и в понедельник идти сдавать ПКТ, а в итоге О пришла аж в четверг, то есть, мы на 3 дня раньше сдали). И в результате было 100 спермиков и все неподвижные.... Как бы, остаётся надежда, что если пересдать, то там всё ок, а с другой стороны, смотрю у некоторых спермики и по 5-6 дней живут.... А вообще, готова принять любой результат, ведь это не приговор, пусть не получится зачать так, значит получится при помощи ВМИ, просто, как оказалось, у нас в городе её не делают, так не хочется ехать в другой город делать((
24.11.2015
Виктория, не хочу повторяться, но у Вас юный возраст все получится, верьте. А про другой город - у меня в городе тоже не делают ИИ, ЭКО (точнее ИИ делают, но я что-то им не доверяю). Тоже катаюсь за 150 км. Тем более при ИИ там долго не надо находится (если свой цикл хорошо знаете и примерную Овуляцию), на ЭКО - подольше, но как пишут многие девочки которым тоже приходится ездит в др. города - все можно пережить. Всегда была недовольна моим маленьким циклом (22-24 дня) а при такой ситуации даже неплохо. Меньше ожидания. А на узи всего 2 раза хожу для определения О. Вам удачи в заветной мечте!!!
24.11.2015
Я до планирования радовалась, что у меня длинный цикл, реже М (цикл 31-33 дня), но когда начали планировать, то даже слегка начала завидовать девушкам с коротким циклом) Тут плюс, не надо долго ждать О и быстрее можно к новой попытке приступать) Да, надеюсь и верю в лучшее, всё ещё будет) И Вам удачи и скорейшей Б)
24.11.2015
24.11.2015
У нас тоже посткоитальный отрицательный-две вми не помогли
20.11.2015
Жаль(
20.11.2015
А у вас все получится) в добрый путь
20.11.2015
Очень надеемся) Спасибо)
20.11.2015
Молочница... Скоро-скоро моя попытка number 1 🙈