Вот такой вот поворот....

противозачаточные от прыщей
Я делала?
23.11.2015
Да 😉
23.11.2015
Расклад вам был до марта)
23.11.2015
Ну да на пол года. Осталось то немножко, а вдруг уже в декабре☺️
23.11.2015
какой у вас ужасный гинеколог, кандиду не лечат антибиотиками, кандида - это грибок, его лечат противогрибковыми препаратами. достаточно выпить одну капсулу флуконазола и через 3 дня и следа от него нет. вам наверное и другие анаэробы нашли, раз назначили антибиотик пенициллинового ряда. и зачем вам назначили фемостон, что врач им хотела добиться, увеличить эстрогены? это ведь препарат для климакса, не вызывает, а симптоматику убирает. на основании чего вам поставили поликистоз? я бы сменила врача.
23.11.2015
Во-первых врач мужчина. Во-вторых я сдавала мазок с просмотром на чувствительности антибиотиков, и флуканазол - я к нему не чувствительна. А в третьих, я своему врачу доверяю. У нас столько врачей, которые только и стараются высосать денег . А к нему очереди за 2 недели выстраиваются.
23.11.2015
не лечат кандиду антибиотиками, даже проверять чувствительность на них не стоило. у вас значит было что-то другое, но не кандида. кроме того, антибиотики вызывают ту самую кандиду, которую вы типа ими лечили. особенность у антибиотиков такая. вы как будто впервые ими лечитесь и не знаете, что они убивают всю флору и на этом фоне вылезает та самая кандида - молочница в народе. уж, что-что но кандиду не сеют на чувствительность к антибиотикам, так как грибы не лечат антибиотиками. посмотрите аннотацию к амоксиклаву, там нет candida я бы, если бы мне врач от кандиды антибиотики назначил написала жалобу на него в мед. департамент, у уточнила, кто ему диплом выдал, что он такие простые вещи не знает или просто с вас деньги выкачивает на пустые анализы и лечение. так как вас лечили, никто не лечит. чтобы не быть голословной, задайте тут в бб блоге, лечат ли молочницу-кандиду антибиотиками, а если нет, то какими препаратами лечат. и тут вам не соврут.
23.11.2015
Я не просила ставить оценку моему лечению и засирать моего лечащего врача! Никаких дорогостоящих анализов не сдавала. Только 1 бакпосев из цервикрального (или как правильно ) называется канала с чувствительностью к антибиотикам. Чувствительна только к нистатину. Наименование выделанной микрофлоры: условно-патогенная флора не обнаружена. Кандидат албиканс: умеренный рост. Плюс мне поставили вялотекущий эндометрит. У меня эта хрень анаэроб со мной 3 года, это ни просто выделения или зуд. У меня после ппа опухали малые половые губы так, что я ни могла ходить. Врач гинеколог до этого была брала мазок обычный ( а я посещала раз в пол года) и выписывала как вы и говорите флуканазол, свечи какие то. Спасало не надолго и опять по новой. Сменила врача, ему я доверяю врач со стажем 60 лет ему, помогает парам которые много лет не могут забеременеть. Я ему доверяю и точка. У каждого свои методы, каждый операется на свой опыт, а я верю в его жизненный медицинский опыт.
23.11.2015
нистатином уже лет 10 никто не лечит, жуткие таблетки, так желудок садят. флуконазол - это 1 капсула, а не свечи. сама я обычно свечи пимафуцин ставлю 1 раз и все как рукой сняло. то что у вас половые губы распухают, возможно, это аллергическая реакция на что-то. может муж что-то не то съел или на смазку, если презики используете. дело ваше, чем лечить, поделилась инфой, что при молочнице не используют антибиотики и скорее всего именно амоксиклавом вам лечили эндометрит, а не кандиду. удачи!
23.11.2015
Презиками пользовалась с бывшим, с мужем нет. Реакция была и с тем, и с тем. Амоксиклав 1 раз приняла было плохо, вместе с ним были прописаны свечи, орнисид, нистатин. В итоге поменяли лечение орципол и нистатин, и антигистаминные. Флуканазол таблетки, я знаю. Я их пила, 1 мес спокойствия и по новой(( выделения гнойные были, так ни один гинеколог был, я думаю даже если это и молочница то вероятнее запущенная была(
23.11.2015
Желаю вам скорее долгожданных //!)))) и здоровья!!!)))
23.11.2015
Спасибо !
23.11.2015
Тесты или самотёк??? мысли в слух..