Гинеколог - мужчина!

Я хожу платно именно к мужчине. Он и гинеколог, и узист. Я была бы рада, если бы и роды принимал мужчина
29.11.2015
А где вы наблюдаетесь? Хочу сходить к хорошему специалисту на консультацию.
29.11.2015
Я вам в личку напишу.
29.11.2015
Мне узи делал мужчина. Вагинально. Представьте как это выглядит со стороны эту штуку запихнул в меня. Шарил там пол часа. Все очень тщательно высматривал. Очень подробно все записывал. Не причинил мне ни одного болезненного ощущения. Мне было сначала неудобно. Но потом нормально. И даже понравилось. Он очень внимательный и приятный. На вид лет 35.
29.11.2015
Про врачей гинекологов мужчин ничего сказать не могу, не попадала, при том, осознанно. Не стремлюсь попасть к мужчине в руки. Вот мне помнится многие знакомые говорили про мужчин парикмахеров, типа супер пупер, мужчина лучше понимает, что нужно женщине.Фигня, была у мужчин парикмахеров два раза, и оба раза потом на следующий день бежала к девушкам перестригаться. Так что не верю я в мужчин в женских профессиях.
29.11.2015
У меня на родах (КС) был мужчина, я в восторге от него и со следующим ребёнком только к нему пойду)))))
29.11.2015
мужчины осмотр проводят намного нежнее чем женщины - из моего опыта. либо боятся сделать больно либо расчитывают силы. я незнаю в чём причина. но сколько бы врачей, хирургов, гинекологов мужского полу меня не осматривали - они все это делали с соторожностью! ну и по вопросам так же отвечают ёмко и понятно.
29.11.2015
моё мнение мужик тщательнее смотрит..сейчас наблюдаюсь у мужчины, очень приятный человек, мою проблемы-принял за свою...+ к тому же у сестры на протяжении полугода были странные выделения, я ей посоветовала сходить к моему Г, так что вы думаете у неё уже эрозия была ка 10коп и никто до этого из гинекологов(женщин) даже и не предроложил
29.11.2015
У нас сейчас жизнь на два города, у меня два гинеколога, об обоих отзывы очень хорошие от пациенток, что в комнате ожидания, что в интернете. Мужчина и женщина. Мужчина относится более трепетно, даже элементарно к каким-то вопросам или тревогам внимательнее. Женщина хорошая, но намного спокойнее реагирует и на ''ерунду'' отмахивается. В общем, я стала ЗА мужчин гинекологов :)
29.11.2015
На себе проверено, что мужики по-старше-отличные специалисты! Видят проблему, собирают все факторы, выстраивают цепочку, вникая в твою ситуацию
29.11.2015
плюсуюсь)
29.11.2015
У меня молодой, лет 35 на вид. Говорили, что ещё раньше работал в госполиклинике, после того как ушел, там в очередях ещё очень долго пациентки сокрушались "Какой доктор был замечательный! Как жаль, что ушел!" )))
29.11.2015
Специально выбираю мужчин и узистов, и гинекологов, и на роды мужчину.
29.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Привеетик)) Дорогие девочки, я новенькая ))