удаление зуба мудрости и планирование.

Если ещё такой ранний срок, то не переживайте, малыш ещё пока в самом начале пути и от Вас не зависит:)
07.12.2015
Сочувствую. У меня была ситуация один в один. Мы планировали первого сына. Тот цикл оказался пролетным и слава богу. Меня не пожалели и обкололи антибиотиками. К стати рожала я потом без обезболивания сама и до сих пор считаю, что лучше ещё пару раз родить, чем рвать зуб. К стоматолагам ни ногой.
07.12.2015
В плане дезинфекции-прополоскать хлоргекседином. А в плане беременности-сочувствую что у вас так вышло. У меня в списке дел, перед планированием, номер один-стоматолог.
07.12.2015
в том то и дело, что зубы у меня в идеальном состоянии. пятнышко или начальный кариес на зубе, я в ближайшее время иду к стоматологу. а тут так внезапно. знать где упадешь, соломки постелил бы.
07.12.2015
Ага. Зубы мудрости-зло. Вылупляются где-то далеко-далеко, да еще и не до конца, получается карман из десны и все воспаляется. Сама мучаюсь(
07.12.2015
У меня тоже 8 удаляли было сложное удаление, зубы лежали в десне, вырезали, пилили и дергали. Антибиотики не пила. Полоскать нельзя чтоб не выполоскать формирующую забыла что. Типа кровяного сгустка. И закладывать туда метрагил дента. Вот хорошая гель очень мне помогла. Так что можете ее купить поможет
07.12.2015
у моего мужа тоже зубы лежали в десне, операцию даже делали бедняге. тоже сказали первые два дня не полоскать. а делать ванночку.
07.12.2015
мне во время беременности удаляли зуб мудрости. тоже без снимка. без лечения. 5 лет прошло и ттт все хорошо! удачи вам! все будет хорошо
07.12.2015
ах бедняжка. я даже не представляю как вы вытерпели. вот мы женщины молодцы. что уж там говорить вышла из кабинета разревелась. стыдно стало.
07.12.2015
я за вторую Б два зуба потеряла. вот зуб мудрости полбеды, а нижнюю шестерку сперва лечить пытались, но не спасли. в итоге на 9-месяце удаляли уже осколочный(( тянуть было уже некуда. и вообще после второй Б с зубами стало плохо совсем. крошатся сильно. я уже 5 лет не ем семечки, орехи, морковку, сухари... ничего твердого. яблоки только тертые. от зубов одни передние стеночки остались. это с учетом что я регулярно, не реже чем раз в 3 месяца бываю у стоматолога. врач подбодряет меня, мол дочка забрала зубы)) а знаете, вот парадокс, у сына в 4 года уже пломбы стояли, а у нее нет! ттт пусть забирает! лишь бы у нее зубки не болели. а мы мамы такие... мы потерпим))
07.12.2015
Если есть возможность- купите сыр с плесенью, Дорблю. Он на вид мерзский, на вкус съедобный. Плесень- природный антибиотик. ПРи Б можно)) Маме моей от гайморита в своё время посоветовали, помогло. Я ела, когда челюсть продуло, щека начала опухать (На флюс) само прошло. Так что- очень рекомендую)
07.12.2015
ох дорблю няшка)))) незнала, что поможет. спасибо)))большое.
07.12.2015
Хорошо помогает, правда)) Я его тоже очень- очень люблю)) Особенно с виноградинкой, или чёрным кофе)))
07.12.2015
Татуировки... Отмена Джес за пределами РФ. Стоит ли?