Показательны ли будут гормоны?

я не стала так рано сдавать, два цикла для нормолизации маловато на мой взгляд, но это я по себе сужу))
10.12.2015
Почему спрашиваю- веду график бт и ничего не ожидала в этом мес,и тут нарисовалась О,это радует)И еще были в генетическом центре,помимо анализов ненетич,врач посоветовала гормоны проверить,,,ну и мы же хочушки- нетерпелки))) все и сейчас хочется)))вот думаю теперь)))
10.12.2015
ну так проверьте!!! я ходила на узи в начале каждого цикла, сейчас у меня 5ый по-моему, 3 из них у меня была киста и увеличены яичник, поэтому понятно было что гормоны сдавать бесполезно, сбой на лицо а вы уже хотите планировать? я так хочу , но боюсь. еще сдали СГ, результаты неоч, теперь за мужа взялись
10.12.2015
Нет,пока не планируем,только сдали генетику,там анализы две недели и месяц делают.мужа проверим,я на узи щитовидки записалась,и гормоны щитовидки сдам,вместе с женскими хочу сдать...там видно будет,может что нужно корректировать)Я тоже очень хочу и тоже боюсь( не хочется повторений,поэтому сначала анализы)))Вам вылечить мужа поскорее!!!) здесь девочка есть,мужа три мес.пролечили и заБ с первого же цикла,до этого три года никак))) А у вас все наладилось? Киста прошла?
10.12.2015
мы наверное генетику не будем проверять. сдам ВА, гомоцестеин, даже на счет АФС не уверена надо ли сдавать, посмотрим. У мужа еще надо понять что не так((. Вот в нач этого цикла у меня по УЗИ все чисто, только эндик маловат на тот момент был. Я на дюфастоне, надеюсь цикл наладится и кист не будет. На ТТГ вот тоже сегодня сдала кровь и Т4. На инфекции , на свертываемость тож сдала частично, то что в поликлинике можно было бесплатно. голова конечно иногда квадратная, мне иногда даже смешно от того сколько всего приходится прверять, как старики какие-то((. но моя Г уже назначила мне Фемибион, значит подготавливаемся к планированию
10.12.2015
О да,от колличества всевозможных анализов голова кругом!) Ну у вас уже много результатов на руках.Пусть теперь планирование будет успешным))) Эндик ,кроме ананасов,может витаминки аскорутин,только до О,а еще тыква,сейчас сезон,рецептов много и сладких и не сладких,я последнее время так присела на всякие блюда из ьыквы,мне нравится))
10.12.2015
я тыквенный сок пью нонстоп. кстати аскорутин хорошая вещь, но я его пила после овуляции, в тот цикл заб. пусть у ва стож поскорее все получится!
10.12.2015
Сок тыквенный вообще вещь,если еще с яблочком и морковкой.ммм)))) я тыквой сломала соковыжималку)))теперь просото готовлю ее).Все у нас получится,незря же мы так к этому стремимся)))
10.12.2015
Прогестерон Определение овуляции по сдаче гормонов.