Соплиобразные коричные выделения при беременности!

Скорую вызывайте! Чаще всего,коричневые выделения-это признак внематочной(((.
09.01.2016
Скорую надо вызвать и в больницу...зачем рисковать....
09.01.2016
Не согласна с вашей мамой. Любые выделения коричневые или красные это не норма... Я сейчас бью панику и звоню своему врачу и она корректирует поддержку и назначает необходимые анализы для контроля
09.01.2016
Не хочу ничего пропагандировать. Здесь все за поддержку. Но т.к. я живу не в России, то немного с другой колокольни расскажу: у меня так было в дни предполагаемых М. Я уже знала, что беременна. Я была очень напугана, девочки советовали лечь в больницу/пить гормоны и т.п. Моя гинеколог сказала так: да, бывает естественное отторжение, к сожалению, но назначать гормоны до подтверждения маточной беременности и не зная в порядке или нет свои нельзя. И еще такое явление бывает вариантом нормы. В моем случае так и было. ТТТ хгч был в норме, анализы тоже, УЗИ- все тоже хорошо. Нет угроз, все в порядке. У 25% женщин примерно такое бывает. Я бы постаралась раньше попасть к врачу, ведь именно врач специалист в данной сфере.
08.01.2016
Обычно поддержку назначают в виде дюфастона, но у многих оно потом проходит само! У сестры так было, ей говорили это нормально, больше отдыхать и не нервничать!
08.01.2016
Интереса ради. Статистика. I test кто делал?