УЗИ запутало меня ещё больше

Ленусь, привет! Как твои дела? Что УЗИ следующее показало?
18.04.2016
Леночка!Какие новости?
07.04.2016
Врач говорит, что все-таки это жидкостное включение и есть ПЯ, но либо очень медленно развивается, либо не развивается вовсе, сегодня средний диаметр был всего 2,8 мм. Я снова спросила и про полип, и про миомку, и про кисту, но она говорит, что все это по другому выглядит на УЗИ, а то что у меня - очень похоже на беременность. Назначила повторно на 15 апреля, говорит может овуляция была позже, поэтому совсем маленькое ПЯ. В общем жду снова, но слабо верится. Уже и не знаю чего думать...
07.04.2016
А БТ растет хоть,а самам как чувствуешь?
07.04.2016
БТ выросла, график вот такой стал, даже линия овуляции появилась
07.04.2016
Красота,я очень рада,осталось только молиться,все получилось!Ждем 15 апреля!
08.04.2016
У меня есть знакомая,имеет большой вес,тоже задержка была,пришла к Г,посмотрели,сказали,что это миома,сказали нужно удалять,протянула,пришла на удаление,при этом имея большой вес,аппетит хороший и понять,что беременна не поняла,говорит ничего необычного не чувствовала)))Врачи развели руками и подтвердили Б,Теперь когда спрашивают о дочке,смеется и говорит,что миомка уже пошла)))
07.04.2016
Привет,прочитала и посмотрела,вот это да?!это как так,график же..слов нет,что бывает так?Леночка,я жду четверга с тобой!!!!Если это Б,то к графикам я начну относиться точно по-другому.Удачи тебе и только хороших новостей!!!
04.04.2016
Привет, Машуль! Вот именно, что график и если бы не он, я б давно уже поверила. Но график строю уже не первый месяц и даже не первый год. Всегда у меня чётко было две фазы, разница температур не всегда идеальная, но две фазы были всегда. А тут вообще почти ровная температура. Я на этот месяц вообще никак не рассчитывала и слова врача ввели меня в ступор. Я просто была в шоковом состоянии. Пошла на УЗИ только для того, чтобы посмотрели причину отсутствия М. Я в чудеса совсем не верю, но причины не доверять словам врача нет. Я к ней хожу на фолликулометрию не первый год. Всегда смотрит тщательно, отвечает на все интересующие вопросы. А тут такое, не знаю как реагировать. Сейчас уже успокоилась немного. Но все-таки склоняюсь, что она ошиблась, ведь вообще нереально. Да и тест я утром сделала и он отрицательный. Все не складывается как-то. Жду четверга.
04.04.2016
ну да,тест бы уж точно показал.Я вот думаю,не суетись и не бегай с этими анализами,просто жди четверга,пусть еще раз все проверит,все ошибаются,тут конечно случай из ряда вот,но все же она должна сказать в чем проблема и что она увидела?Может у тебя градусник апрель почувствовал))))
04.04.2016
да и что за таблетки пьешь?
04.04.2016
Дюфастон начала с субботы. А градусник с февраля, дня три мерила двумя разными в серидине марта, думала градусник тормозит, но нет - обсолютно одинаковые значения, у меня овулька обычно на 10-12 дц, а в этом цикле так и не было скачка, мерила дальше по привычке. Кстати сегодня темпа пошла вверх, наверно, дюфастон повлиял. В любом случае 10 дней пропью, а дальше посмотрим. Всегда после овуляции пила и вторая фаза последнее время была 14 дней. Я либо на фолликулометрию ходила, либо тесты делала, а в этом цикле ничего не делала и темпу мерить не хотела, но привычка, а сейчас уже интерес.
04.04.2016
Понятно,я думаю,дюфастон не нужен или Г сказала?Короче,организм решил отдохнуть,а ты с таблетками.Ладно,ждем чудо-четверг и все станет ясно.Чет теперь и я переживать стала,хоть бы все хорошо было Сразу пиши,очень буду ждать!!!!
05.04.2016
Г сказала, если Б - для сохранения, а если нет-то, чтобы М пришли. В любом случае хуже не будет, я думаю.
05.04.2016
сдайте кровь как советуют, она все расставит по местам. Тест может и не показывать, если есть проблемы с почками, например. Буду следить за вашими постами!!!
04.04.2016
Спасибо, если получится, сдам завтра, а так в четверг на повторное УЗИ, все будет ясно. Ищу разную информацию и вот стало интересно, можно ли плодное яйцо принять за скопление крови при имплантации, либо начинающихся М? Хотя М так и не пришли, может это всего лишь имплантация была в это время и я как раз пошла на УЗИ в этот момент. Бред, наверно, сейчас пишу, но у меня теперь разные мысли в голову лезут.
04.04.2016
У меня так было. Но мне воач сразу сказала не уверена. Либо пя, либо кровь. Но там и размер был крошечный
04.04.2016
А сколько не помните и что в итоге было на самом деле?
04.04.2016
Не помню...вроде 2мм...оно под вопросом стояло. В итоге мес начались на 7день задержки. Гормональный сбой. Хотя мес как часы 30-31 день цикл .
04.04.2016
У меня 2,3 мм, тоже крошечный размерчик, может все-таки перепутала. Тут два варианта, либо М придут, либо, если была имплантация, то будет беременность (очень этого хотелось бы). Главное, чтобы никаких болячек. Она мне сказала, что вообще очень похоже на ПЯ малого срока, говорила, если точно так, то к четвергу должно вырасти. Но я до сих пор сомневаюсь.
04.04.2016
Там узи лучи по разному пропускает пя и кровь...поэтому и сдай хгч,чтоб не мучится)
04.04.2016
Лена, привет! Хороший врач никогда не перепутает плодное яйцо с чем-либо другим. Тем более ЖТ в наличии. Размеры матки и эндометрия хорошие. И ведь задержек таких у тебя не случалось, вроде бы, ранее. Так что, вполне может быть, в животике твой долгожданчик)))) Но вот тест и базалка...странно, конечно. Но еще и не такие странности с организмом женским случаются при беременности))) Как и все девочки, советую сдать ХГЧ. Прямо завтра с утреца иди и сдай! И пусть результат тебя порадует, дорогая!!! Чудеса случаются, поверь!!!
04.04.2016
Привет, Наташенька! Ты права задержек таких не было ранее, я бы и на УЗИ не пошла, если бы была уверена в беременности, а тут задержка и предпосылок никаких на М, думаю схожу, пусть посмотрит из-за чего задержка. Даже с кистой у меня М всегда приходили в срок, ну либо 2-4 дня задерживались, а тут... Самое главное я теперь не знаю, когда была О. Может и сдам завтра ХГЧ, буду жить спокойно. А врач после моих слов смотрела долго ещё, говорит, что не может ошибиться, поэтому сказала придти в четверг, чтобы точно удостовериться, что беременность развивается. Вот думаю, может это организм такую шутку выдал, апрель как никак.
04.04.2016
Вот-вот!!! Беременности спутать с полипом может только очень бестолковый дохтор! Так что не дрейфь и верь в лучшее!!! Буду изо всех сил держать за тебя кулачки, Леночка!!! Воистину ты заслужила, чтобы это чудо произошло и У ТЕБЯ БУДЕТ РЕБЕНОК!!! ✊👊 Держу!!!
04.04.2016
Спасибо, дорогая! Если все так, как говорит врач, то, наверно, чудеса есть. Но об этом я напишу в четверг. Когда она мне сказала про беременность, я, честно говоря, подумала, что она решила подшутить апрельской шуткой, потом естественно я расплакалась, как маленькая девочка, говорила, что невозможно было в этом месяце забеременеть, что О не было, а она говорит, что была, что есть ЖТ и эндометрий хороший и показала на экране ту самую черненькую точку, про которую сказала что это ПЯ и долго сама разглядывала потом.
04.04.2016
Ооо.....буду ждать четверга с нетерпением!!!
04.04.2016
Низкая БТ тут уже много раз доказывала, что б возможна, сколько девочек показывали графики, а БТ там была ниже 37 , и тесты тоже могут врать)
04.04.2016
Я уж всю голову сломала и весь инет перерыла в поисках похожей ситуации. Буду ждать четверга, тогда все прояснится.
04.04.2016
Надо ХГЧ сдать, а так на раннем сроки мне кажется много узи не надо и все ясно будет. Обычно врачи не видят на раннем сроке, а если видят - врятли это ошибка!!!!
04.04.2016
Спасибо, меня смущает отрицательный тест и низкая БТ, если бы не мерила, я бы поверила в беременность, а тут всё говорит об обратном, только УЗИ. Остаётся только ждать четверга. Если все подтвердится, то, наверно, это и есть чудо.
04.04.2016
Я просто в графиках не разбираюсь))
04.04.2016
Сдайте в таком случае хгч, станет понятно кто прав. Или переделать УЗИ в другом месте, но только после хгч, а то вдруг действительно Б тогда нечего лишний раз туда соваться. Надеемся что узистка права.
04.04.2016
Спасибо, в четверг повторное УЗИ и оно как раз будет в другом месте. Буду ждать.
04.04.2016
Будем ждать новостей.
04.04.2016
Жидкость в позадиматочном пространстве в любой день цикла 2ой цикл не лопается фолликул