Про весну и мои новости...

Ирина, как же я Вас понимаю, мне тоже так все надоело просто кошмар, думать о О и фолликулометрии и вообще постоянные мысли, а почему не получается, забросила спорт набрала килограммы, не выпить не вина, а если выпил думать не повредит ли....читать форум и постоянно думать, что мне 32, а ребенка нет (а тут некоторые на эко в 20-ть собираются)....и почему нет если с анализами все хорошо....тоже решила впереди майские праздники и все еду за город, хожу на йогу...хочу жить как жила до всего этого планирования, а потом....не знаю врача менять точно и наверно надо к репродуктологу идти....
21.04.2016
Тоже был такой период, когда хотела второго....измоталась, издергалась, выдохлась и сломалась....престала пытаться, лечиться, надеяться и через три месяца заБ))
09.04.2016
Веришь или нет, но я так забеременела первый раз. До этого много времени в пустую, анализы, датчики... Правда, скорее всего помог Достинекс, но я просто плюнула на все и вся. Не смотря на тогдашнее моё 20-тилетие, у меня по женски было проблем выше крыши. Ты делаешь все правильно! Поступай так, как подсказывает сердце. Плюнь на все, отдохни. Это обязательно нужно. А спорт вообще хороший помощник, особенно психологическая разгрузка после тренировок 👍👍👍
06.04.2016
Ириш не буду тебе говорить ничего. Ты девушка умная и хорошая, я всем сердцем за тебя переживаю. Я просто знаю что у тебя все получится!!!туси летом отдыхай!!! Была бы рядом крепко обняла бы тебя и напилась за компанию💋💋💋💋
06.04.2016
Ирина, я вас прекрасно понимаю. Может, банально скажу, но всему свое время. Если у вас возникло такое состояние, то нужно что-то менять. Возможно вам необходима пауза во всем этом сложном планировании. А после "передышки"вы приступите к осуществлению своих планов с новыми силами. Но когда это случится,постарайтесь себя не загонять слишком. По мере возможности живите обычной жизнью, не зацикливайтесь слишком на теме планирования, иначе желаемая Б может не наступить просто на фоне вашего нервного перенапряжения. Успехов вам и набирайтесь сил! Напишу вам мотиватор, который придаёт мне сил: "Когда вам становится очень туго, и все оборачивается против вас, и, кажется, нет сил терпеть ни одной минуты больше, ни за что не отступайте - именно в такие моменты наступает перелом в борьбе."
06.04.2016
Наверно Ириш ты просто психанула)) но на самом деле не надо останавливаться и иди к своей цели!)
06.04.2016
Пойду, попозже...) я не опускаю руки, просто осознала, что начала упускать важные вещи в своей жизни
06.04.2016
Ир, напишу только своё сугубо личное мнение. Не призыв и не навязывание. Есть тонкая грань- между идти к цели( проходить обследование,лечение, искать причину), но при этом не впадать от всего этого в истерию и забить болт жирный. Я считаю, что если женщина не решила для себя, что она не хочет детей(то есть хочет все равно), то нельзя все спускать на тормоза- если есть проблемы- они не решатся( за исключением тех случаев, кому реально фортануло и они забеременели, когда отключились от планирования). Я по сути реалист, лишь с нотками оптимизма и пессимизма. Поэтому я ненавижу советы из разряда-плюнь и все получится. Предположим, что есть причина, по которой не получается. Предположим, что не получится никак если её не устранить. А я хочу детей. Неважно через месяц или через 10 лет. И я не хочу терять это время на вот эти глупости, а потом возвращаться к исходному. Я реалист. Если как говорится и сужденно вот так по фарту забеременеть( мол причину не нашли, но у меня вот получилось), так получится и на фоне поисков этой причины. Но время я терять не намерена, оно бесценно. Поэтому самое идеальное, это продолжать в том же духе, НО при этом жить! Не откладывать больше ничего, хочется в зал-иди! Хочется на море-лети! Хочется-делай, но занимайся проблемой параллельно. Рано или поздно, с так и подходом ты либо научишься держаться и не впадать в истерию от всего происходящего и дойдёшь до конца. Либо случился чудо!))
06.04.2016
Блин, как ты правильно сказала!!!! Извини. если на ты)) НО правильно, правильно и еще раз правильно)))
06.04.2016
Да конечно на ты!)
06.04.2016
Я считаю очень важно слышать то, чего хочется на самом деле...Я не говорила, что не хочу детей, что хочу все бросить. Речь совсем не об этом. Я осознала, что в погоне за материнством я начала лишать себя простых радостей, я начала терять себя. Кто-то может все делать параллельно, а кому-то нужен перерыв. Идеальных рецептов не бывает, так же как и идеальных людей
06.04.2016
Аналогично. Я тоже забила на все УЗИ и анализы. Сил больше нет. Живу для себя, занимаюсь любимым делом. Ещё решила йогой для себя позаниматься. Она реально даёт заряд энергии и мысли не концентрируются только на материнстве. Мне эта мысль надоела. Мы же женщины, нам надо быть красивыми, сексуальными и сногсшибательными, а не унылыми и грустными.
06.04.2016
ну и правильно!!сама хочу тоже собой заняться и по спорту ударить)и правильно что сказали про удовольствие..я того же мнения в первую очередь секс и жизнь в целом должны приносить удовольствие...а тут лежишь порой и думаешь получиться не получиться..как роботы..удачи вам!!!если человек не любит себя то и его никто не полюбит!
06.04.2016
А я вас очень даже понимаю! Так надоело планировать, что уже наплевать стало. По-честному плевать, а не "мне как бы все равно, но я надеюсь".
06.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
И радостно и грустно... Девочки ВСЕ!!!! ПОШЛА НА 1 скриниг(((( ЗАМЕРСШАЯ БЕРМЕННСОТЬ на 8 нед.(