Думаю стоит почитать всем)

лечение микоплазма у детей
Рассчитать период когда забеременеть, чтобы родилась девочка совершенно не сложно. Мне вот в этом лично помогла информация, представленная на сайте http://zaberemenet-devochkoy.ru/. Разумеется, с первого раза у меня ничего не получилось. Но консультанты этой же компании помогли. Чему я несказанно рада)
24.04.2016
Очень интересно))
17.04.2016
Все это знала давно, приятно, что и в России есть хорошие врачи
17.04.2016
Слава богу и у нас появляются цивилизованные врачи! Я тоже таких нашла, жалко только не в своем городе (( появились бы они и в нашем городе, а то реально совковые все, беременность не знаю у кого вести (((. Но хоть с "эрозией" не пристают, цитологию только раз в год делаю.
17.04.2016
Правильно написано. Многие врачи не хотят учиться и их трудно перевоспитать именно в профессиональном плане. Гарданелл, уреаплазм и микоплазм не лечат. С эрозией сложнее, и все дело в менталитете. Женщины, в основном своем числе, ходят к гинекологу редко, только когда их что-то беспокоит. Наплевательски относятся к своему здоровью. Поэтому, если не вылечить эрозию сразу, а оставить для наблюдения, есть вариант, что одна из 10 женщин придет через 3-5 лет с дисплазией 3 или рак ин ситу, или уже успевшим запуститься раком шейки. И это не с потолка взято. Про сохранение на ранних сроках, конечно, сложный вопрос. Многие со мной не согласятся, но я тоже в некоторой степени против сохранения. Развивать эту тему я не буду, не хочу народного гнева и признания во мне носителя всех смертных грехов)) И половое воспитание бы ввести. Ведь некоторые женщины даже не догадываются, что для мочеиспускания и для коитуса используются разные отверстия! Я уже молчу про физиологические процессы, происходящие в женском организме.
17.04.2016
Не поняла, если честно, возмущения в комментариях. Согласна с ним процентов на 95. Сохранение беременности на ранних сроках тема конечно очень спорная, но и правда зарубежом подход такой.
16.04.2016
Не соглашусь про " гардасил" есть клинические случаи выздоравления от рака шм, вызванного впч, после применения вакцины. Поэтому применение ее возможно в любом возрасте. А про эррозию шм опять же если нет дисплазии лечить не стоит, а если там дисплазия 1 или 2 с кучей атипичных клеток, фактически предрак.... то прижигать нужно. А про девочек, менструацию и беременность это загнули)))) у девочек яичники начинают овулировать до начала менструации и заб она может легко, это мне гинеколог мой говорила, просто СУПЕР врач была))))наверное именно мой))
16.04.2016
Он поэтому и пишет что при эрозии надо сдавать цитологию, и если есть атипия, то конечно надо убирать.
16.04.2016
Да дада.... всё верно... благо я нашла своего доктора!!!! Которая не трогает кисты на шейке и которая меня не лечит от прища на лице :)
16.04.2016
Аж плюнуть захотелось. Блин , да при "естественном отборе" никакое сохранение и не поможет, хоть что ты делай. Другое дело, что угроза на ранних сроках в последнее время часто спровоцирована внешним воздействием. Та же отслойка к примеру, чаще всего у девушек работающих за компом или сидящих весь день за столом. При здоровом плоде, сохранить беременность в этом случае можно практически 100% случаев. А наши нервы, с современным то миром... А получается, что все на авось (авось само зарастет и сохранится???!!!)
16.04.2016
А вы думаете в Европе и Америке, девушки сферой деятельности и жизни сильно отличаются? Так же работают, так же сидят, так же нервничают , и рожают так же, тем не менее беременность там не сохраняют. У меня там не одна подруга живет.
17.04.2016
А я разве только русских писала? От моего понимания это далеко, как не попытаться сохранить...
17.04.2016
тоже по верхам все...общие фразы уреаплазма в больших непролеченных титрах переходит в хронику, никак не проявляясь, и прекрасно запаивает трубы. и про половое воспитание - мне 33, и 20 лет назад при первых посещениях гинекологов это все рассказывалось.
16.04.2016
нам в школе в 8 классе даже кино показывали))) правда девочкам отдельно от мальчиков.
16.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как происходит овуляция Прогестероновая недостаточность. Правда и мифы