Опять этот хронический аднексит((( Крик души

Был у меня аднексит только острой формы. Сама виновата конечно: предохраняться стоило в то время, а то партнёров очень много было, т.к. в жизни не всё ладно было и своего любимого ещё не встретила. Ну тогда врач мне сразу поставила точный диагноз и назначила лечение, точнее в больничку положили. Симптомы были прям как с описания. Ничего сейчас даже хроники нет, пролечили основательно.
15.05.2016
Был андексид,в том году наверное в феврале. Очень долго лечилась дома, но после 2 антибиотиков попала почти на месяц в больницу. Летом прошла курс гирудотеропии, начали планировать после этих процедур. И через 7 мес увидела //!) Хоть врачи и пугали спаечным процессом... Нам уже 18 недель и беременность протекает благополучно! Удачи вам!!)
05.05.2016
Был хронический с 16 лет, любой ветерок, переохлаждение, сразу цистит. Сидела на фурагине, постоянно с собой или дома и монурал. Забеременнела легко, с первого раза. После первых родов , даже беременности исчез)) больше не вспоминаю, ттт
05.05.2016
У меня в 17 был аднедексит, потом на фоне его был воспаления по женски, уреаплазма и цистит, да еще и пиелонефритом переболела.. Так переживала, врачи, лечение и прочее. Тоже Канефрон и 5НОК пила еще, плюс трава Анастасия. А потом забила на это все, надоело :( верила что заб и все хорошо будет :) Может вам уреаплазму проверить? Она может быть причиной.
05.05.2016
Была года 3 назад, вылечили, потом все чисто было. И с пиелонефритом я года 4 назад в больницу попала. И Слава Богу хотя бы он не хронический...
05.05.2016
2 года лечила аднексит, врач на фоне него бесплодие поставила. и после очередного физио забеременела.
05.05.2016
Сколько лет, лечилась и физио и уколы и стационары. Все не зря, забеременела сразу с первого цикла. После беременностей не вспоминаю про аднексит. Все получится, не накручивайте себе.
04.05.2016
Как я Вас понимаю!... За плечами 2 года постоянных болей, слабости до дрожи уже к обеду, при этом - отличной картины УЗИ. Одни врачи сваливали всё на почки или кишечник, другие лечили но лечение не помогало. Я не могла носить колготки и пояса на талии - начинал болеть живот. Не могла заниматься спортом и танцевать - начинал болеть живот. После интимной близости несколько дней болел. Это была не жизнь а существование какое-то... Короче, что мне реально помогло: 1. Ещё во время лечения у Гусевой в Семашко курс лонгидазы убрал мне спайки. 2. В один прекрасный день меня достали эти постоянные таблетки, уколы и витаминки. Собрала всё в большой пакет и выкинула, сказав "помирать буду - вызову скорую, нет - буду терпеть". 3. Выбросив лекарства, я пила календулу вместо чая и иногда спрынцевалась. С тех пор в течение года было 1-2 обострения, и те имели свои причины. Постепенно силы стали возвращаться, сначала колготки смогла носить, не разрезая резинки, потом и спортом потихонечку заниматься... Но тут главное - потихонечку. Буквально с 2 приседаний в день. Вот уже 4 года я не знаю, что такое аднексит. Гинекологи на профилактическом обследовании говорят, что никаких признаков хронического воспаления нет,Ю ничего нет, картина здоровой женщины. Что это было - сила мысли, календула или "отстала от организма, дав ему возможность самому восстановиться", я не знаю. Но чувствовать себя здоровой - такое благо! Боритесь, не сдавайтесь, всё получится, и я по себе знаю: хронические болезни излечимы! (Это не единственный подобный пример в моей жизни) Про цистит - я самолечением как-то занималась, в итоге обострения были каждый месяц. Потом по знакомству к Гурьеву пошла в 1 больницу на Мира, рассказала чем самолечилась, он назначил другое лечение и вуаля - ни разу с тех пор цистита не было, а это тоже года 4. Про беременность после аднексита не подскажу, пока не работем над этим) Выздоравливайте!
04.05.2016
Расскажите про последнее лечение про цистит, как и чем лечились?
30.06.2020
Боли сильные в яичниках за 4 дня до О Проблема невынашивания у сестры.