Мазь Вишневского

боровая матка таблетки
Пробовала: 1.пиявок.Эффекта нет уже 3 месяца 2.грязь в попу и на живот. Таже херня 5 месяцев. 3.гоммеопатия. Эффекта нет 1.5 года 4.лапара в этом месяце 5.месяц назад гсг Итог: планирую🙏
02.06.2016
Здравствуйте! Что вам в итоге помогло забеременеть?
30.04.2020
Вот это перечень. Слушай, не хочу нудить и раздражать тебя, но про алоэ просто обязана сказать: у моей мамы желанная беременность была прервана по вине алоэ. Она колола его в том месяце, в котором позднее узнала о своём положении. И врач настоял на прерывании, т.к.алоэ является сильным стимулятором роста и могло навредить формированию эмбриона, вызвать дефекты развития. Мы очень тогда плакали, кусали локти. Но братьев и сестёр у меня в итоге нет.
10.05.2016
Это верно, его в первой половине цикла колоть надо, во второй не стоит, ещё и потому, что он иммуномодулятор, то есть, теоретически, может помешать имплантации. Очень жаль.... Я не верю таким врачам, которые делают прерывания из-за доли вероятности, что что-то пошло не так. Сколько таких историй, когда женщины стояли на своём, оставляли беременность, и рождался потом здоровый малыш!
10.05.2016
Врач тогда говорила, что есть вероятность как здорового ребёнка, так и с тяжелыми отклонениями. Это тяжелый выбор, лучше держаться от таких испытаний подальше.
10.05.2016
Согласна.
10.05.2016
Сходите к хорошему врачу, не занимайтесь ерундой. Вы мне сейчас Геннадия Малахова напомнили с его огурцами в попу при геморрое. Рекомендую клинику Здановского на тульской, мой врач Колесникова И.К., 30 лет стажа, она точно не позволит вам ерундой заниматься, строгая.
10.05.2016
Спасибо, я в МОНИИАГе наблюдаюсь, так же в ЖК по месту жительства, и ещё в две платные хожу иногда. Выполняю все назначения. Все четыре ничего не имеют против моей "ерунды". Некоторым людям вся эта ерунда помогла справиться с их болезнями, некоторым - забеременеть. Если это хоть немного повысит мой шанс - я буду тоже пробовать.
10.05.2016
Ну если с одобрения врачей, то я поддержу вас 🌸 а то я думала, что это совсем отсебятина.
10.05.2016
Мазь - пока ещё отсебятина) остальное мне врачи не запрещали. По мази ещё не спрашивала.
10.05.2016
я бы убрала боровую матку - это фитоэстрогены, противопоказаны при эндометриозе
10.05.2016
Вы перепутали, наверно - Боровая матка содержит не содержит эстроген, а прогестерон. По этой причине ее необходимо пить во второй половине цикла, после овуляции. В первой половине может забить овулю.
10.05.2016
Фитоэстрогены она тоже содержит, поэтому при эндометриозе её не рекомендуют категорически. Если есть недостаток прогестерона, то лучше уж чистый прогик получать, в нужной дозировке. А то в Боровой матке вообще не понятно, в какой дозе и т.д. Я бы не рисковала)
10.05.2016
Спасибо, изучу этот вопрос ещё разок, на всякий случай.
10.05.2016
Зачатию помогает эфирное масло мирры.Его можно в аромолампу,в шампуни капать.
10.05.2016
Любопытно.... Люблю эфирные масла, и у меня их много, а вот такого масла нет.
10.05.2016
Мне помогло алое в таблетках, индийский бад аларсин. Мазь вишневского прописывали в жк после внематочной, чтобы снять воспаление, но в платной клинике сказали что это древность бородатая и нельзя мазь эту ставить
10.05.2016
Спасибо, почитаю про этот БАД.
10.05.2016
а сг мужа проверяли чего я только не пробовала, ничего не помогло.
10.05.2016
Мы все проверили) кроме генетики, но это уже проверяют в случае выкидыша. У нас причины были 3 - эндометриоз наружний 1 степени, припаянный самый рабочий яичник, тонкий эндометрий. Вот остался тонкий эндометрий, остальное временно поправили. Все будет хорошо! Успехов вам с мужем!
10.05.2016
а гистеру делали, биопсия эндометрия что показала?
10.05.2016
Делали, результат заберу в конце этой недели. Посмотрим.
10.05.2016
простите а что значит припаянный яичник? мне это как-то по узи ставили, но нифига толком не объяснили.. и диагноз внизу: спаечный процесс малого таза. одни говорят по узи нельзя поставить этот диагноз. и что теперь для подтверждения на лапару идти? я то готова хоть сейчас, если это поможет. но что-то поколоть/попить/поделать до операции тоже надо бы.. алоэ я читала от спаек вроде хорошо. мне сейчас уже настолько все осточертело что даже в сторону витаминов не смотрю.. планирую полтора года.. а там пока до лапары дойдет уже и 2 будет.
20.05.2016
На УЗИ можно предположить спаечный процесс, но точный диагноз ставят все-таки на лапаре. Припаян - то есть спайкой притянут. У меня на нем была операция, и он сросся со швом на брюшине, который делали, чтоб произвести операцию. От спаек предлагаются пиявки, лонгидаза, уколы алоэ, гинекологический массаж, грязи, Боровая матка с красной щёткой - если хочется, почему бы и не попробовать, но все же тут бабка надвое сказала. Лучше лапары ничего нет) а все остальное - скорее способно предупредить (после операции или воспаления), чем вылечить. Расслабьтесь, раз надоело, себя мучать не надо. У меня тоже были периоды, когда я не делала ничего для зачатия - так и свихнуться можно. Планируйте лапару:) она даст ответы на все Ваши вопросы.
21.05.2016
я полностью согласна, что лучше лапары ничего нет, но у меня абсолютно дикий страх, что на лапаре ничего не найдут.. узи ведь не дает 100% гарантии.. и что тогда?( тогда вобще тупик. но я гоню от себя эти мысли, конечно же)) и верю, что дело в спайках, которые уберут)) и еще мне кажется если у меня там припаян яичник спайками, то мне уже никакие примочки не могут кроме лапары)) поэтому просто собираю папку с анализами и иду штурмовать ЖК на неделе!)))))
21.05.2016
Не бойтесь! Лучше знание, чем незнание! Удачи!
21.05.2016
спасибо вам большое, очень воодушевляющие слова)) вот как раз собрала все анализы с почты, осталось распечатать :)
21.05.2016
Манго тоже повышает фертильность у мужчин и у женщин))
10.05.2016
Можно вопрос не совсем по теме?: пиявки ставили уже? Как впечатление, есть от них толк или нет? Просто вот в этом цикле думала пройти курс и как-то зависла. Сама в прошлую удачную беременность делала гинекологический массаж. После него через пол года все получилось, при условии что 2 мес сказали ждать. Сейчас просто нет возможности ездить так далеко на этот массаж. Про мазь вишневского ничего сказать не могу((
09.05.2016
Пиявки делала давно, год назад. Весь курс не получилось, 2 или 3 раза проставила. Эффекта не было, соответственно. Не помню уже, влияют ли они не эндометрий? Их ещё рекомендуют после операций и воспалений, чтоб спайки не развились. А ставить их не бойтесь - это не больно, а следы укусов довольно быстро потерялись, сравнялись с кожей.
10.05.2016
Ой, я помню мне от воспаления Я и гидросальпинксе такое назначили в обычной больнице как только поставили диагноз, но потом я обратилась в платную клинику. Основное лечение скорректировали и тампоны с Вишневским не назначали. Да, вообще от воспалений назначают, но это такой дедовский метод, и многие от него отказались, видимо, по причине негигиеничности...
09.05.2016
Наверно, просто из-за запаха. Хотя меня не смущает. Левомеколем заменяют эту мазь, кстати.
09.05.2016
Меня тоже не смущает))) природный запах дегтя, не химия...
09.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
новый цикл-в бой с новыми силами!))) Мои ощущения Утрожестан перорально)