!!!!!!!!

Девченки не слушайте ни кого!!Как кому удобно так и меряйте., желательно только утром!!!!!!!!Многие девочки совсем юны, и далеки от медицины и тем более от планирования беремености1Я порой читаю и   удивляюсь, какие блоки некоторые пишут!, но меня это совсем не раздражает.И я всегда отвечаю, порой на банальные вопросы!Ведь человек задал вопрос - и соответственно ждет нашего граммотного ответа!Есть тут совсем молоденькие девочки, которые совсем зелененькие, а есть и женщины которые страдают бесплодием много ,много лет! И у них уже болезнь душевная развилась!И Мы с Вами болеем одной болезню - ЖЕЛАНИЕМ ОБРЕСТИ МАТЕРИНСТВО!!!А как мы к этому прийдем ( меряю базальную температуру каждый день, принемая разные травки, оперативным путем или ЭКО + ИКСИ ) - ЭТО наши совместные проблеммы.И ПИШИТЕ, все что Вас интересует, и не реагируйте на тех кого это раздражает!!!!МЫ ВСЕ ДРУГ -ДРУГУ ПОМОЖЕМ !Поверьте,мне как врачу - ТУТ ОЧЕНЬ ГРАММОТНЫЕ ДЕВОЧКИ, дают хорошие советы!!!!!! 
02.02.2009
Что самое интересное, что ведь я тоже " за то что бы Вы писали что хотите на форуме" и что "кому это не нравится, не судите других"Так почему ваше мнение может существовать, а мое нет? Нестыковочка...
02.02.2009
Может существовать только не во вред другим-свое мнение. Уважай тех кто просит помощи если нужно это им выставить график и просят они объяснить -может человек пользуется плохо компом-или например у меня вообще бебиплан глючит-потому что на компе скорость маленькая и лишний раз открывать его мне тяжело а не потому что я не прочла что значит О или что значит месяц-ну ты не хоч отвечать-не отвечай пусть другие отвечают какие проблемы...что за негатив-я говорю в пользу девочек. Мне не нравится например что я стараюсь чем могу всем помочь, а многие свои проблемы обсуждают и ждут помощи а сами не отвечают и не помогают-вот. Так я молчу-потому что это дело каждого. Девочка ниже Инна написала мнение-и я дала ответ прочти его так же. По поводу градусника внизу тоже написано. На мой блок ответили много девочек поэтому прислушайся-у всех свои проблемы не ухудшай ситуацию ведь они не от большой любви тут сидят!
02.02.2009
я ни одной девочке грубо не прокомментировала их посты, а мой пост не нравится - не читайте! Сами же такой совет даете :) :) :) :) :)
02.02.2009
я не буду заниматься детским садом честно! Твое дело конечно. Если девочки пишут значит им не нравится правда, а  не значит что я их сижу тут и подговариваю-мне это нафиг не нужно. Вечером градусник вставляем потому что надежда как ты этого не понимаешь. Короче твое дело...продолжай ))удачи
02.02.2009
а разве товарисч Барбариска не высказала своего личного мнения? тоже?или, если оно отлично от большинства других - то низзя?по-моему это блог и форум.и каждый пишет, что ему нравится.ну кроме того, что не пропускает цензура.цензор - у нас модератор.я, кста, заметила, если не целовать в попу и не охать и не ахать, а говорить как оно есть - то тебя тут начинают осуждать.абсолютно объективна.никого лично незнаю.выступаю как арбитр - по справедливости.каждый имеет право на свое мнение.кому-то нравится швырять свои графики на всеобщее обсуждение..по три штуки в день, а кому то нравится, когда они швыряются не так часто.вотс ап?)) 
02.02.2009
я тебе объясню: иногда девочки просят тем самым помощи-и это общение. Ты пишешь что место мата можно высказывать свое мнение-тем самым можно сказать что все уроды и дураки и хватит вообще на этом форуме чушь писать-----это тоже мнение и без мата-----знаешь это не правильно-нужно уважать друг друга-а не в конкретике-матом нельзя ругаться. Не матом ругаться а уважать друг друга. А пихать градусники в ж...у это грамотно да??? Значит тебя это устраивает-значит ты согласна с этим мнением-значит тебе нравится ну что же твое дело-а мне это не приятно-я например как и многие не из большой любви мерию БТ-я не могу забеременеть как и многие!  А по поводу графиков по 3 раза никто не швыряет -ни разу не видела-тем более на отслеживание есть модератор-т.е Наталья-и она ничего не говорит-значит можно. Для этого и создали 1 модератора а не 25 чел. так что пойми сама.
02.02.2009
я про "ж..пу" не писала, если что!! Кто о чем подумал :) :)
02.02.2009
ну а как БТ мериют не трудно догадаться!"Вам что - нравится присутствие градусника у себя в... ???  Зачем вы тащите графики сюда? Такое ощущение, что всё Зачатие "сидит" на градусниках!!!! "НРАВИТСЯ я от него возбуждаюсь))
02.02.2009
как можно и графики, так можно и сказать, что не нравится...ведь так?)) 
03.02.2009
спасибо девочки за поддержку)))правильно не нужно обращать внимание-а я в защиту-потому что ты лезишь на сайт за поддержкой а не за грубостью и упреком
02.02.2009
Мне тоже не понравился пост Барбариски.Скажу честно, после такого поста мне вообще перехотелось что-либо писать. Если неприятно читать такие посты, их можно просто пропустить и читать то, что интерестно.
02.02.2009
Полностью согласна! Такое написать в сообществе "Зачатие" - полный бред.
02.02.2009
девчушки, я тож присоединяюсь к вам! так как грубо и не к месту было высказывание про графики!!!!!!!!!!!!!!
02.02.2009
Присоединяюсь к вам, девчонки.Мне неприятно было читать вышеуказанный пост, хотя я вообще не занимаюсь измерением БТ. Мне стало обидно за тех девушек, которые сейчас получат в свой адрес очередную порцию негатива. "Хочушкам" же мало негатива в жизни! Мы сами нападаем друг на друга. Давайте еще введем правила орфографические или будем судить о содержательности постов - тогда здесь останется человек 7, зато "элитного склада ума".   
02.02.2009
Я полностью поддерживаю Ирину!!!!!!!!Можно сказать многие тут на ВВ нашли отдушину, мы же оголяем свои души, и в большинстве находим поддержку, и сами пытаемся помочь добрым словом, таким же как сами!!! А когда читаешь такое: цитата"Вам что - нравится присутствие градусника у себя в... ???  Зачем вы тащите графики сюда? Такое ощущение, что всё Зачатие "сидит" на градусниках!!!! "А потом ждём вочувствия от врачей и окружающих, а сами не можем вытерпеть себеподобных, ПОЗОР!!!!!!!!
02.02.2009
знаю, что зря-но спрошу!!-) Я живу без монстров всю жизнь. P.S. Два раза не считается