Очень жду!

Я почти сразу начала принимать Овариамин, чтобы яичники после паузы сразу запустились, а не раскачивались 2-3 месяца. Это оправдало ожидания, овуляция была в перый же цикл отмены. Не слышали о нем?
05.08.2016
У меня была овуляция в первый же цикл. И в последующие. Но я посмотрю что за препарат спасибо!
17.08.2016
Я забеременнела после отмены ОК. Пила их 5 лет. Первые 2 месяца на отмене предохранялись презервативами, потом муж сказал "надоели". Ну и решили забеременнеем, так тому и быть) На четвертый месяц отмены, М не пришли))))))
11.07.2016
Может быть читали уже у меня про беременность) я как раз после отмены ОК забеременела https://www.babyblog.ru/user/lenta/id2296647
04.07.2016
Да, как раз на вас подписана)) Эх, мне бы такую легкость в отношении "дождаться первого дня задержки" и "забить и продлить абонемент в спортзал") Очень интересно читать ваш дневник, сама ничего не пишу потому что это все сводится к тому - как дожить до 12 ДПО и разрешить себе сделать тест)))
04.07.2016
привет! Ну как ощущения? Тесты пока не делала?
28.06.2016
Привет! Слушай, на пр. неделе была у своего гинеколога по поводу анализов, которые еще до начала планирования сдавала и уговорила ее сделать узи глянуть есть ли овуляция. Так она мне сказала что овуляция будет только в воскресенье может в понедельник(26-27) по всем признакам и что можем на выхах стараться побольше)) Так что мне теперь точно ждать до планируемой задержки) раньше и тесты не покажут.. планируемый первый день М будет 8.07, а у меня только 4.07 будет 10ДПО. Сижу жду, хотя руки чешутся конечно поскорей проверить)) Ощущений логично еще никаких, только кишечник сильно вздулся в день после О, и жутко потягивало. Так что я думаю у нас с тобой еще есть шанс - я читала ты не высчитывала О, как видишь, у меня она здорово сдвинулась, аж на 4 дня. Может и у тебя тоже. Когда у тебя должны М быть по идее?
28.06.2016
да, я вообще не высчитывала овуляшку - мы ж только первый месяц так активно планируем - ну я как то пока не озадачивалась этим. У меня м. должны быть завтра - я делала тесты - все чистые, так что наверное облом:( Живот тянет как то странно всё то время - если это не беременность то нужно идти на узи - смотреть что там. Вобщем день Х завтра - и всё станет известно
28.06.2016
Эх, будем надеяться все скоро получится))) А ты витамины уже пьешь? Я сама не высчитывала, думала что будет в середине цикла. Это было так смешно- мы старались в день предполагаемой О, и два дня до и один день после, а потом я прихожу к гинекологу, а она мне О будет предположительно в следующие три дня - старайтесь каждый день! И мы такие - о, черт! У самих сил уже не осталось, не можем мы каждый день без перерывов) В итоге забили, и в дни О у нас ничего не было. Так что не знаю, в тот момент когда мы забили на О мне стало проще и меня отпустило вообще. Решила пусть будет как будет. Хотя конечно хочется в этом цикле все сделать, это понятно.
28.06.2016
я за два месяца начала пить элевит. сейчас уже не пью - купила фолиевую кислоту - пью её каждый день. По первой беременности знаю, что на ранних сроках поливитамины пить нельзя, они могут навредить. Будем ждать м. Послезавтра напишу чем дела у меня закончилось:)
28.06.2016
Давай, я буду ждать) Я по итогам тоже пост напишу, числа седьмого. У нас с мужем восьмого числа годовщина, так что мне вдвое интереснее чем же все кончится) или начнется.. как знать! Мне прописали фемибион, но блин, он не из дешевых - мне друзья советуют взять витрум пренаталь, я не знаю верно ли это и как быть(
28.06.2016
у меня подруга вообще просто пьет компливит-мама. 9-ый месяц беременности у неё:)
28.06.2016
Это чем же они могут навредить? Просто я пила фемибион и сейчас продолжаю
11.07.2016
Прочитайте про переизбыток витамина а и е на ранних сроках беременности. Мне гинеколог прям книгу по аккшерству открывал и рассказывал. Я его так достала - боялась что никто долго не назначает витамины. На ранних сроках достаточно хорошо питаться. Потребление и расход микроэлементов и витаминов плодом ещё не такое высокое.
11.07.2016
Я поняла, но в Фемибион-1 нет этих витаминов. Они назначаются планирующим беременность и беременным до 12 недель. А витамины А и Е есть только в Фемибион-2 которые рассчитаны на прием с 12 недели. Так что все в порядке. А то уж тоже меня напугали.
12.07.2016
Я не сталкивалась с этими витаминами - но теперь буду знать, тоже наверное пойду их куплю
12.07.2016
Ну положим в Фемибион 1 витамин Е есть)) витамина А там и правда нет. Впрочем мне врач гематолог сказал что Фемибион по сути ничем не отличается от Витрума или Аевита и прочих более дешёвых витаминов. По его словам даже те дозы которые заложены в витаминах для беременных - профилактические и их можно пить для улучшения общего состояния кожи и волос даже в том случае если вы не беременны)) например на диете сидите или стресс большой. Я в свое время когда на Аткинсе сидела пила Элевит пронаталь - отличная тема!) Плюс, многие витамины которые напиханы в комплексе хуже усваивается чем если пить их курсами по два три сочетания, так что те дозы - приятное дополнение, помогает деткам расти, но не более)
12.07.2016
в том и дело, Стась - что женщина в беременность ест нормально.На ранних сроках потребления витаминов и микроэлементов плодом не такое большое. И все питательные вещества, необходимые для ребенка пока что есть у неё в организме. Поэтому и рекомендуется пить элевит тот же - за два месяца до планирования, чтоб нехватку если она есть восполнить. Есть на этот счет много статей в интернете. Несомненно, производители витаминов будут петь красивые басни о своих чудных таблетках, но еще раз повторюсь - ни один гинеколог мне не назначал поливитамины на начальных сроках, а когда я запаниковала - мне дали свою профессиональную литературу для акушера и показали о вреде каждого витамина в переизбытке. Элевит у меня лежит - я его пропила до прошлого месяца - сейчас не пью, лето на дворе - витаминов полно в еде. ягоду ем, творог, фрукты. Но верю, что скоро наступит и его черёд вот одна из тех статей
12.07.2016
После отмены ОК овуляции может не быть до 3 месяцев.
22.06.2016
Спасибо, но причины по которым у меня не появится в ближайшее время беременности я и сама могу придумать))
22.06.2016
А чего тогда ждать то? Начинайте делать тесты сегодня, вот прямо сейчас))
22.06.2016
Ну смотрите, даже если я вдруг не тот случай, что вы описываете у себя в комментах, тесты все равно сейчас ничего не покажут. А вот через неделю может и покажут) все дело в вероятности) через неделю может и будет что-то но сейчас то и без "может" нет ничего)) Я довольно здравомыслящий человек, просто я очень долго этого ждала и сюда написала в поисках поддержки. Возможно именно потому что боюсь того о чем вы написали. О том что долго не будет овуляции, что ничего не выйдет и т.д. Поэтому ваши ироничные комментарии мало что изменят, меньше надеяться или больше расстраиваться я не стану. В любом случае спасибо за точку зрения.
22.06.2016
Знаете, я давно придерживаюсь мнения, что чудеса не любят суетливых рук и любопытных взглядов. Невозможно в этой жизни все держать под контролем - это аксиома, с ней просто надо смириться. Дайте уже чуду произойти, хватит на него пялится.
22.06.2016
да уж, как тут выдержать этот период до предполагаемых дней. Я уже тоже порывалась несколько раз в аптеку за тестом сбегать:)) но жду до 29-го или 30-го
22.06.2016
Вам тоже ждать до 30?) Будем ждать вместе! Вообще с какого дня после О имеет смысл тесты делать? Дня с 7 или надо ждать 10? У меня 29 числа получается 7 дней будет.
22.06.2016
мы смотрю с вами и планировать начали с одного дня:))) Будем ждать вместе. Смысл делать тесты с первого дня задержки:))) У меня о. предположительно была 14-го. Я первый месяц только в активном планировании - поэтому еще пока на тесты на овуляцию не стала покупать.
22.06.2016
Подпишусь) Буду ждать ваше фото с двумя заветными полосками!)
22.06.2016
Удачи вам
21.06.2016
Спасибо!
21.06.2016
Уважаемая Slonenok,просим вас прочитать наши правила,а так же ознакомиться с полезными ссылками,которые помогут вам сориентироваться в нашем сообществе.Спасибо за выбор нашего сайта!
21.06.2016
Не ждите..отпустите ситуацию..по себе говоию))всегла считала,вычитала,отмечала,вела записи..как только отпустила всю эту хрень,результат не заставил себя ждать))
21.06.2016
Не могу... я так долго ждала когда же начнём планировать) и теперь тороплю деньки..
21.06.2016
Вот я думала,что я на свете одна на столько замороченная,все говорили отпустить,я не могла..в итоге после отмены Джеса(я тоже как и вы принимала ок)я заюеременнела только через 2.5 года..после 3 стимуояций..а ведь если бы не думала настолько много и не расстраивалась каждый раз после неудачи,может все произошло ьы и раньше..
21.06.2016
у вас сколько дней в цикле?)))))
21.06.2016
Как и у всех на ОК 28 дней))
21.06.2016
я бы лучше начала стараться с 14 дц все таки....у вас с 19 числа где то ...30 июня можно и тестик замочить))))))))
21.06.2016
Комментарий удален
21.06.2016
Мы как раз 18 и 20 попали) надеюсь что 30 уже начну мочить)) терпела-терпела в итоге вчера не выдержала очень себя за это корю
21.06.2016
я сегодня какая то не внимательная))))увидела цифры только)))) вы молодцы, так держать! моего сейчас так не заставить стараться)))))) а что вы тест делали? зачем?
21.06.2016
Делала фрау на беременность. Конечно он пустой! Но у меня руки чесались. Не расстроилась совершенно, и так понятно было) но так хочется. Тоже пытаетесь? Давно? А то у меня с телефона не видно)
21.06.2016
тесты рано )))))))))))))еще даже ничего не произошло)))))))) ну когда 1 ребенок есть, уже нет столько времени... у меня муж военный еще, редко дома бывает, а если и бывает то либо спит, либо ездим где то по делам...их столько копиться ужас(((((( в ноябре пробовали не попали в О просто, в марте ловили по узи....не вышло почему то....вообщем то и все)))) будем вот в этот цикл пробовать, доча у бабушки на лето)))))))
21.06.2016
Эххх, лето-витамины-солнышко!) Все у нас получится) может еще родим овнов! У меня муж овна хочет, понятно что не предугадать, но вдруг. Надеюсь скоро и я и вы порадуем всех своими //
21.06.2016
почему овна? я вот стрельца хотела и водолея_))но не вышло емае(((((( у меня дочка телец....22 апреля переходящий знак...это жэсть
21.06.2016
У меня муж овен и все лучшие друзья овны) Может странно, но я верю в предрасположенность к знакам зодиака, у меня с овнами очень легко всегда было. Тельцы вроде тоже отличные ребята, упертые только очень) Я сама водолей - для девочки шикарно я считаю, а мальчики уж больно ветренные из моих знакомых
22.06.2016
у меня тоже оч много знакомых овнов, мама овен))))вот мы с ней быкуем всю жизнь))))))) но по жизни оч знак денежный и карьерный))))))) вот что подруги овны, что парни...все ребята оч активные во всем)))) а почему для девочки водолей шикарно?))))))) просто интересно)))) у меня ветренные близнецы все...что девочки, что мальчики))))) а водолеи все семьянины серьезные, подруга водолей и друг тоже хороший, оч верный парень))))
22.06.2016
ну мне кажется у водолеев творчество и фантазия прям зашкаливает) я люблю очень приземленных суровых мужчин, мне нужно что бы меня кто-то к земле прибивал) так что свое творчество, изобретательность и ветренность (в плане перемены настроений) очень люблю, но с мужчиной водолеем жизнь была бы просто нечто. Все водолеи очень любят семью, просто настроение у них все время скачет, и вечно цели какие-то новые, идеи полубезумные))) (как мне кажется, может и есть другие водолеи) Так что мой упрямый немногословный суровый овен держит меня как шарик воздушный, и мне это подходит в полной мере)
22.06.2016
у меня у подруги муж лев))))тоже довольно суровый парень)))))она и правда сорви голова, вечно что то приспичит ей в голову))) мне вот с овном было в плане близости комфортно, физической....но не в жизни, все меня пытались удержать и давить, ох как я этого не люблю....мне свобода нужна во всем и партнер в котором уверена буду ...я кстати лев очень творческая личность, фотографирую с 12 лет)))))все время все перестраиваю, в комнате по сто раз все двигаю, музыку люблю , танцульки всякие...и движуху)))))правда сейчас на спад пошла энергия, не знаю с чем связано ((
22.06.2016
Что это? 11дпо Реагент?