Как отвечать на вопрос "А вы когда...?"

как-то было дело,мы выгуливали мамину собаку,и тут наша соседка проходит и мужу что-то на ухо говорит,оказалось что она посоветовала,что лучше б мы детей завели,а не собак)очень жаль,что она жто сказала не мне,я бы ответила типа а можете нам показать как жто делать,а то мы не в курсе))или,а мы людей вобще не очень любим ,ей вобщем повезло,не люблю хамить,но такая наглость жто перебор!
28.06.2016
Нам так же с мужем про кошку говорят, хотя котенка после выкидыша завели специально, чтобы меня отвлечь.
28.06.2016
Дебилы!я эту соседку,кстати даму в возрасте уже,видела раз 3,и тут такие советы,это ж насколько ее жто волнует,что аж мимо не прошла!
28.06.2016
Знаете, хуже вопроса вы когда родите, вопоос "Когда за вторым?" , я его уже слышу года 2, ребенку 5 будет в авг, и вот этот год просто ужас, спрашивают все кому не лень, а у меня В был в дек, сначало это как ножом по сердцу было, теперь сразу про В говорю, сразу отстают... Достали честное слово... Так что держитесь, с рождением 1 ребенка от вас нн отстанут)
28.06.2016
Ооо, тема актуальная. У нас с мужем похлеще, его тетка нам заявила после того как мы машину купили "без мам пап и кредитов": теперь собирайте на ЭКО, в нашей стране это дорого. (Благо муж не понял о чем речь, потому что когда я дома выразила свое недовольство и разъяснила что есть эко, он психанул.) Я в нее чуть не плюнула... У самой сын с невесткой забеременели не планируя, но зато теперь маму доят доце на содержание. Я отвечала "как только так сразу", "когда сможем без посторонней помощи содержать". Ну а вообще, просто молча улыбаемся так, что по лицу понятно куда людям нужно пойти с такими вопросами! Все по-разному реагируют на такие вопросы, мне лично не понятна человеческая бестактность. Хотя сама того не желая доставала знакомых такими вопросами, но не со зла, просто я не знала, каково оно((( да простят они меня
27.06.2016
Самый лучший ответ - как только так сразу!
27.06.2016
Ох и поржала я вдоволь 😂😂😂до слез! Комменты атас! С мужем 8 лет вместе, 6 из них в браке. Вроде как отстали уже все)
27.06.2016
Мы сейчас с мужем думаем, что отвечать, когда в июле поедем к его бабушке. Там ещё всякие тети-дяди будут. Вся молодёжь в семье там уже родила, только мы остались. Я сейчас принимаю таблетки, чтобы снизить пролактин. Пить нельзя. Так сначала будут докапываться, типа: че не пьёшь, беременна что ль?! Когда всем скажу, что нет, таблетки пью, то начнётся: а че не беременна ещё? Пора уже, пора. Вам подать надо. Бесит прям:)
27.06.2016
Я всегда с улыбкой отвечала: "Как Бог даст" :) планировали 4 года ) но меня, собственно, за все 4 года этот вопрос со стороны ни разу не расстраивал ))) Что есть, то есть, да стараемся, да пока не получается, всему своё время.
27.06.2016
я считаю, что опускаться до уровня хамов глупо и портит карму, поэтому отвечаю фразой ни о чем вроде " когда звезды сложатся удачно" .
27.06.2016
Прицепиться можно к любому ответу, если человек его задающий, не тактичен, а он-таки не тактичен, раз задает такой вопрос. Я отвечала обычно - мы работаем над этим вопросом и обещала им первым сообщить, когда у нас получится
27.06.2016
- А Вы знаете, почему корова гадит лепешкой, а коза- горошком? - Нет, не знаю, а почему? - Ну вот! Вы даже в говне не разбираетесь, а в мою жизнь лезете!
27.06.2016
Ахххахаха
27.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поднимем настроение На тему примет)