И сново // !!

Настёна , тоже стало интересно , как справляется организм женщины с такой нагрузкой , и так , что Гугл выдаёт , если вы забеременели в такой короткий срок ,значит ваш организм, гормоны и матка восстановились и готов для прикрепления малыша , единственное что везде пишут , принимать много витаминов , и грамотного гениколога , который отнесётся с удвоенным вниманием к беременности ! ! Я вам желаю хорошо выносить малыша , здоровья вам и деткам ,
07.07.2016
Сестра по счастью!у нас похожая ситуация=)младшему почти год на гв,ппа в цикле с мазнёй ,ииии беременность 5 недель,я уже на узи сбегать успела!У нас всё хорошо и вам желаю легкой беременности!
07.07.2016
Ну, посмотрите на мои значки))))) коллега))) все будет нормально!)))
07.07.2016
Советовать что-то в вашей ситуации не правильно:) Ребенок уже есть и вы ''сами виноваты', в хорошем смысле слова :D Когда предохраняешься ппа, то нужно четко осознавать, что в любой момент можно ожидать сюрприз. У нас сын запланирован, но до планирования мы ''предохранялись'' ппа. Но были готовы рожать , если что. Ведь все мы знаем, что это не предохранение совсем. :))) Вот единственное, что смущает в вашей беременности -ваш организм. Нагрузка год за годом огромная. Я бы на вашем месте купила лучшие витамины для беременных, магний б6 и возможно даже что-то ''сверху', питание здоровое и на воздухе почаще находиться. И как-то отучать деток от ручек. Как бы это не звучало эгоистично для мамы и жены:на первом месте сейчас вы. И раз муж тоже принял решение, что вы будете рожать, то пусть вас поддерживает теперь вдвойне. Здоровья вам и всем вашим деткам, особенно саааамому маленькому;)
07.07.2016
Да я тоже очень переживаю как поведёт себя мой организм, но если всё делать правильно мне кажется должно быть всё хорошо !!! Спасибо большое ))
07.07.2016
Да, я думаю, что главное-заботиться о себе сейчас по максимуму:) Как у вас там обстановка?новости смотреть страшно, да и скорее всего половина-выдумки(чьему правительств выгоднее, те так и преподносят) :/
07.07.2016
Обстановка стабильно не понятная)) два дня тихо сутки кошмар ((( война не война а жить надо !!! Новости не смотрю и не верю что там говорят, всё равно мы не чего не решаем !!!
07.07.2016
Конечно, войны придуманы несколькими людьми (если из так назвать можно), а нам остается либо вестись на провокацию, либо просто жить своими жизнями и беречь своих близких. Я редко включаю новости, но на днях попала и как раз про Донецк. Берегите себя и свою семью, этот кошмар рано или поздно закончится!
07.07.2016
Да, война нас научила любить и беречь что у нас есть, родителей и близких. Раньше к маме в гости раз в месяц ездили , а теперь приезд мамы к нам это целое событие , не могу на глядеться на неё, и благодарю Бога за то что она у меня есть.
07.07.2016
Раз Бог дал значит все будет хорошо выносите и родите в срок здорового малыша
07.07.2016
Спасибо вам большое, я очень хочу чтоб так и было )))
07.07.2016
немоного не по теме вопроса.у нас ппа более 7 лет.ни одной осечки.интересно почему у кого то так а у кого то с одного раза беременность
07.07.2016
Не могу вам ответить точно почему так!! Может всему своё время, четыри года назад я и не могла подумать что со мной так может происходить !!!!
07.07.2016
Просто вам повезло :)как и нам. Мы с помощью ппа лет пять не беременели. Но были готовы к этому, т.к. ну уж очень это ненадежный способ не забеременеть. Причем я уже волновалась, что с нами что-то не так, но когда со второго(почти первого,т.к. в первый в овуляцию не совсем попали) цикла забеременела, то поняла, что нам с ппа просто подфортило:D
07.07.2016
И у нас 7 лет ппа, ни одной осечки)) А по теме: радуйтесь, наслаждайтесь! Дети - это счастье!
07.07.2016
Решать конечно вам... Но блин, если бы ппа давал предохранение, то не было бы у нас такого населения, раза в 3 меньше было бы людей в России! Ну да что сделано, то уже сделано) Если Бог дал ляльку, даст и на ляльку. И сил, и финансов! Все будет хорошо. У меня сейчас вторая беременность подряд. Запланированная, но более тяжелая чем первая. К третьему погодке не готова, но если вдруг так случится (но я не понимаю как так может у взрослых людей случиться), то конечно я только рожать, без вариантов.
07.07.2016
Да мы и не предохранялись ппа, это было один раз в этот месяц я знаем что это не метод предохранения . Так я не говорю что не буду рожать , боюсь что смогу дать слабым организмом !!!
07.07.2016
Витамины попьете. У меня вот сердце работает немного фигово. В первую беременность так было, сейчас еще чуть хуже. Но в остальном вообще отлично. Пью виьаминки, кушаю в большом количестве овощи и фрукты. Питаюсь правильно (как токсикоз кончился))). Много гуляю. Тут вон девочки по 5-6 деток подряд рожают. Все будет хорошо!!!
07.07.2016
С моим прогестероном первым делом надо бежать за Дуфастоном, витамины и правельное питаюсь соблюдать , но с моими погодками иногда первый раз сажусь кушать после обеда ))) полежать отдахнуть только после 23.00 раньше не получается )) но буду стараться !!
07.07.2016
Отдыхайте вместе с детьми. Они спать и вы рядом. Дела подождут. Не готов обед - пусть сварит муж пельмени)))
07.07.2016
Муж мне всегда помогает, но надо ещё и работать ! Всё будет хорошо, я так думаю ))
07.07.2016
Желаю вам сил , и здоровья ! Лёгкой вам беременности !
07.07.2016
Спасибо вам большое ))
07.07.2016
Поздравляю вас! Дети это дар Божий, вы с тремя справляетесь и с четвертым справитесь!!! Дай вам Бог здоровья выносить, родить и воспитать ваших деток!!! Да, будет не легко, но вы справитесь!!!
07.07.2016
Спасибо , буду стараться !!))
07.07.2016
всё будет хорошо...если ляля пришла значит так надо :))) и ничего что таскаете....наши бабушки на стройках работали (ничего хорошего конечно) но рожали :) и вы родите здорового малыша :)
07.07.2016
Я не боюсь что мне будет тяжело, я боюсь что я своим истащённым организмом могу дать малышу !!!
07.07.2016
малыш сам возьмет всё что ему надо не переживайте.... а вот организм для вас же подкормить надо :)
07.07.2016
Ещё как надо )))
07.07.2016
Если организм был бы не готов, вы бы не забеременели. Принимайте витамины и наслаждайтесь беременностью.
07.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Срочно!!! Что это!? Ну что, за третьим!