Овуляция и молочница, нужен совет!

Я бы посоветовала лучше пройти курс флуомизина - его можно при беременности, он гораздо безопаснее и эффективнее. Мне помог, ттт, пока без рацидивов.
17.08.2016
Есть такая жидкость бура с глицерином - отлично помогает от молочницы без лекарств и при беременности можно.
10.07.2016
С молочницей может мало что получится, поэтому лучше выпейте фоуканазол. Мне обычной одной хватало.
10.07.2016
ИМХО, лучше повторного приема флуканазола избежать: по мне так планирование ничем не отличается от беременности. Но это только мое мнение, с врачом не обсуждала этого. Хотя очень вас понимаю: при прошлом приступе молочницы ничего из разрешенного не помогало, пришлось пить флюкостат (но мы пропустили в итоге этот цикл планирования). Зато помогло сразу. А вам при активном планировании, может, все-таки пимафуцин? Или какие-то другие свечи, разрешенные при беременности? И да, у многих при беременности на ранних сроках обостряется молочница, так что, думаю, ничего особо криминального в ней нет.
10.07.2016
спасибо большое, за ответ! Да, меня тоже спасает обычно только флюкостат (флуконазол), я тоже думаю, что больше его пить не буду, пимафуцин не сразу на меня действует, легче становится через несколько дней, но придется потерпеть, главное чтобы кислая среда не убила спермики)
10.07.2016
Будем верить в их повышенную живучесть) Не думаю, что для них это будет столь критично. Удачи!
10.07.2016
спасибо, тоже на это надеюсь, что они смогут выжить)
10.07.2016
О быда чтоли?? Овуляция, тест Овуплан