Беременность и антибиотики

Б все же наступила?
22.06.2017
я также не знала, что беременна на раннем сроке пила антибиотики и др.препараты влияющие на беременность, на учете врачам не сказала, что пила их, да и не думала о последствиях, очень ждала ребеночка... Беременность протекала отлично, без токсикоза и т.д. В итоге здоровый крепкий сын! Не переживайте, все будет хорошо
15.10.2016
с циститом монурал лучше. Он в кровь не всасывается и разрешён при Б (это вам на будущее). Никто вас никуда не отправит. Будут наблюдать за малышом. Если сильный, никакие а/б ему не навредили и он прорвется. Если навредили, природа сама обо всем позаботится. Верь в лучшее!!!
15.10.2016
У меня была такая же ситуация! Прихватил цистит, в середине цикла, уролог прописала ципролет. Позже узнала, что беременна. Был шок и страх, побежала на узи - 5 недель, все норм! Врачи разводили руками. Узи - 7 недель увидели двойню, у обоих хорошее сердцебиение, всё без протологий. В итоге ЗБ на 8-9 неделе.
14.10.2016
У подруги было точно так. Все ок
14.10.2016
Вы что такое говорите, никула вас не отправят!! Не дай Бог!!!! Ничего не случится, до задержки можно пить любые препараты если в инструкции не написано о том что противопоказан в фертильном периоде!!!
14.10.2016
С чего вы взяли, что отправят на аборт?! ТТТ!!! 5 дней никак не скажутся, там еще даже закладка органов не началась, только бластоциста, тем более сейчас организм оберегает зародыша, понижается иммунитет, там своя система))), а вы уже панику подняли. Идите сдайте ХГЧ, может там рост хороший. Принимайте прогестерон, помогайте малышу и меньше паникуйте.
14.10.2016
Почитайте у меня в дневнике- я была вынужденна принимать антибиотики на 6 неделе! А еще была операция с общим наркозом...тоже переживала ужасно! Но нам уже 20 неделя, первый скрининг отличный, 19 второй! Верю, что все будет хорошо! Кстати, почитайте коменты к посту моему- пострашнее истории были! Удачи!
14.10.2016
Не переживайте раньше времени. Я в прошлый раз, когда еще не знала, что Б пила 2 дня по несколько раз колдрекс и другие жаропонижающие, думала заболела, а оказалось, что так организм на Б среагировал. Слава Богу сыну уже седьмой год.
14.10.2016
Была в примерно такой же ситуации. Пила антибиотики, на аборт никто не отправлял, сохраняли до последнего, но ЗБ( не факт что по этой причине )
14.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гипотиреоз (повышение ТТГ) может ли быть причиной бесплодия? Беременность при пароксизмальной тахикардии